МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ ФОРУМА

Страницы: (2) [1] 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> Восстановление удаленных файлов
Zorechka
Отправлено: Sep 3 2008, 12:36 AM

Мамочка - эксперт
Украина, Харьков
Юля
«Дополнительно»

Очень надеюсь на помощь и понимание! Поссорилась с мужем. Он удалил с компьютера и фотоаппарата фотографии которые я сделала на первое сентября. Племянники шли в школу первый раз, старший во второй класс, а младшая в первый. Теперь получается памяти не осталось вообще никакой. Пожалуйста посоветуйте способ или программку которые смогут восстановить эти фотографии. Всем заранее большое спасибо.
tequila
Отправлено: Sep 5 2008, 02:37 PM

мегапапа
Албанский край

«Дополнительно»

-Женя-
Отправлено: Sep 6 2008, 04:13 PM

Мама с большим опытом

«Дополнительно»

а вы из корзины удаляли если нет то там все сохранилось
Zorechka
Отправлено: Sep 16 2008, 07:57 AM

Мамочка - эксперт
Украина, Харьков
Юля
«Дополнительно»

Когда он делает гадости то старается делать это качественно sad.gif корзину он тоже почистил.
Спасибо за помощь. С фотоаппарата удалось восстановить почти все файлы smile.gif программку нашла бесплатную по поиску в яндексе, как называется уже не помню. С телефона фотки канули в лету, но чегото осталось и это уже не мало smile.gif
Natysia
Отправлено: Sep 17 2008, 11:37 PM

♥♥♥... у Чёрного моря...♥♥♥
Украина ,Одесса
Наташа
«Дополнительно»
Бронзовый призер конкурса "Первые свидания". Серебряный призер фотоконкурса "Ёлочка из детства". Золотой призер номинации "Мисс Планёрка форума-2011". Серебряный призер номинации "Солнышко форума-2011". Золотой призер номинации "Мисс фотогеничность форума-2011". Золотой призер номинации "Несущая свет-2011".

QUOTE (Zorechka @ Sep 16 2008, 08:57 AM)
Когда он делает гадости то старается делать это качественно sad.gif корзину он тоже почистил.
Спасибо за помощь. С фотоаппарата удалось восстановить почти все файлы smile.gif программку нашла бесплатную по поиску в яндексе, как называется уже не помню. С телефона фотки канули в лету, но чегото осталось и это уже не мало smile.gif

А можно вопроик??? Как с фотика востонавили???? У меня у подружки, муж не специально,отформатировал все фотки,т.е. удалил. А там такая память была,вся беременность, и первые дни и месяцы масечки. Жалко её,она так плакала... Такое возможно востановить???
motata
Отправлено: Nov 19 2008, 07:36 PM

Мама с большим опытом
С.Петербург
Наталья
«Дополнительно»

QUOTE (Natysia @ Sep 17 2008, 11:37 PM)
QUOTE (Zorechka @ Sep 16 2008, 08:57 AM)

А можно вопроик??? Как с фотика востонавили???? У меня у подружки, муж не специально,отформатировал все фотки,т.е. удалил. А там такая память была,вся беременность, и первые дни и месяцы масечки. Жалко её,она так плакала... Такое возможно востановить???

только если после удаления фотиком не пользовались, т.е. на карточку не производилась перезапись информации
Allisa
Отправлено: Nov 20 2008, 12:51 PM

Мама вне категорий

Аня
«Дополнительно»

А у меня вот с компа удалились фоты..потом была переустановка ОС..наверное уже невозможно что либо восстановить?
MARASA
Отправлено: Nov 25 2008, 05:08 PM

Супер Мама
Беларусь, Минск
Маша
«Дополнительно»
Звание: Самая красивая пара. Победитель в номинации «Проводник форума-2007». Бронзовый призер фотоконкурса "Баю-баюшки-баю". Золотой призер номинации "Креатив-2008". Бронзовый призер номинации "Изюминка форума 2008". Бронзовый призер номинации "Леопольд форума-2008". Золотой призер номинации "Креатив-2009". Серебряный призер конкурса "Цвет лета". Победитель конкурса "Кто ж такие птички?". Победитель конкурса "Зимняя феерия". Бронзовый призер конкурса "Новогоднее конфетти". Серебряный призер номинации "Креатив-2010". Бронзовый призер конкурса "Удивительный мир бабочек". Бронзовый призер фотоконкурса "А у нас во дворе...". Серебряный призер фотоконкурса "Лето, солнце и очки". Победитель фотоконкурса "Детский снег". Серебряный призер конкурса "Осенний светофор". Золотой призер номинации "Креатив-2011". Золотой призер номинации "Модератор 2011 года". Победитель фотоконкурса "Самый лучший!". Победитель фотоконкурса "Цветной конкурс. Желтый". Бронзовый призер фотоконкурса "Творческая мастерская (с зеркалками)". Серебряный призер фотоконкурса "Цветной конкурс. Синий". Бронзовый призер фотоконкурса "Мир из окна машины". Победитель конкурса "Ягодные малыши". Серебряный призер конкурса "Принц лета 2012". Бронзовый конкурса "Цветной конкурс. Красный.". Победитель конкурса "Два сердца, две жизни". Серебряный призер конкурса "Снегурочка". Победитель конкурса "Моя игрушка на елке". Серебряный призер конкурса "Теплые варежки". Серебряный призер конкурса "Лучший подарок".

QUOTE (Allisa @ Nov 20 2008, 01:51 PM)
А у меня вот с компа удалились фоты..потом была переустановка ОС..наверное уже невозможно что либо восстановить?

Возможно, я в прошлом году 31 декабря весь день этим занималась - поищите в нете программу - я совсем забыла, что за Она, но востанавливает. Но учтите - чем больше Вы файлов новых записываете и загружаете сейчас в комп, тем меньше фоток сохраниться sad.gif
Сланечка
Отправлено: Aug 23 2009, 08:43 AM

Мамочка старейшина форума
Москва

«Дополнительно»

QUOTE (Allisa @ Nov 20 2008, 12:51 PM)

Самое главное информ. сохранять на диск D и тогда даже при переустановки ОС информация будет сохраняться.
tequila
  Отправлено: Aug 29 2009, 07:12 AM

мегапапа
Албанский край

«Дополнительно»

Самое главное - регулярно делать резервные копии важных данных
styula
Отправлено: Sep 29 2009, 05:45 AM

Хозяюшка

«Дополнительно»

MARASA Сланечка - каким образом после переустановки системы файлы могли сохраниться? ведь если переустанавливали, то могли и не только диск C переустановить, а во вторых после переустановки скорее всего кучу драйверов и прочего установили. По-моему даже если винт увезти специалистам, то вряд ли уже помогут..
Ruslan
Отправлено: Oct 5 2009, 06:08 PM

Папа

«Дополнительно»

99 из 100, что про фото можно забыть.. Если небыло формата, то останутся лишь фрагменты этих файлов и первые поля заголовков файлов изображений (в лучшем случае), а этого недостаточно.. Прога предложит выбрать папку для слива "восстановленых" файлов, где возможно появятся поврежденые файлы, но они не откроются..
Трижды счастливая мама
Отправлено: Nov 24 2009, 08:34 AM

Обживаюсь
Куса Челябинской области
Екатерина
«Дополнительно»

Попробуйте найти поиском программу Рекува, мне она очень помогла, когда я 300 из 400 фоток моих детей удалила. Причем к ноутбуку был присоединен телефон, так она и с него удаленные фотографии восстановила.
oleg35
Отправлено: Apr 12 2010, 09:10 PM

Гость форума

«Дополнительно»

знакомая проблема.smile.gif помню, как случайно стер важный архив, так весь мир померк.)) а программки для восстановления сейчас, к счастью, существуют. обычным поиском в интернете можно найти.
мне, например, тогда помогла вот такая программа для компьютера . все восстановил и теперь клавишу Del нажимаю осторожно.))
rasamaxa7777
Отправлено: Jan 12 2012, 01:16 AM

Новичок
*

Евгения
«Дополнительно»

Мой малыш как-то "поработал" на моем компьютере, после этого я не могла обнаружить несколько файлов, выручила меня только Handy Recovery - это программа восстанавливает любой удаленный файл. Здесь подробное описание http://www.pcs-service.ru/vosstanovlenie-u...handy-recovery/
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/ПечатьСтраницы: (2) [1] 2  Ответить Создать темуСоздать опрос

Текстовая версия форума

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW