МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ ФОРУМА

Страницы: (45) « Первая ... 43 44 [45]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> Питание в 8=9=10=11 месяцев, Что едим?
Барахлюш
Отправлено: Mar 23 2016, 01:36 PM

Мамочка - эксперт
Чуть восточнее центра вселенной.

«Дополнительно»

QUOTE (Lana85 @ Oct 21 2015, 12:19 PM)
У меня сын, ему 10-ть месяцев)) с 9-и месяцев мы перешли на смесь. Кушаем Матерну Классическую, 2-ку. Это замечательная детская питательная молочная смесь, которая очень нравится моему сыночку, мальчик сытый, хорошо и стабильно набирает вес)) Желудок у него работает хорошо. Смесь содержит в себе витамины(группы С и Е), которые необходимы для полноценного роста, развития и укрепления иммунитета. Я спокойна за своего малыша, ведь он кушает качественную продукцию, мы не страдаем аллергией или вздутиями, спим спокойно, развиваемся и наслаждаемся каждым днем)) Рекомендую попробовать, ведь переносимость той или иной смеси, индивидуально.

Реклама, однако. dry.gif
Milania
Отправлено: Feb 11 2017, 04:39 PM

Обживаюсь

«Дополнительно»

QUOTE (Цыпленок @ Oct 24 2015, 04:52 PM)
Форумчанки, со скольки месяцев вы начинали есть кашки, особенно готовые? Давать лучше в каком кол-ве?
Мы хотим месяцев с пяти, это не слишком рано? Кашу будем брать гипоаллергенную, на сайте производителя (Хайнц) указывается, что можно с четырех месяцев даже. О них и отзывов много положительных, но сомнения есть.

Я своему ребёнку начала давать кашку с 4,5 месяцев и кстати тоже от Хайнц. Они на самом деле хорошие. Начинали мы с низкоаллергенной рисовой кашки. Растворяется в воде отлично, никаких комочков и ребёнок съедал её с большим аппетитом. Давала сначала понемножку, а потом примерно 80 грамм готовой кашки за раз мог покушать, аллергии у нас ни на одну кашку от Хайнц не появилась.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/ПечатьСтраницы: (45) « Первая ... 43 44 [45]  Ответить Создать темуСоздать опрос

Текстовая версия форума

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW