МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ ФОРУМА

Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> Мультиварка, давайте делиться рецептами!
Крачка
Отправлено: Dec 21 2015, 09:56 PM

Новичок
*

«Дополнительно»

Вкусно или не вкусно зависит от мультиварки и от хозяйки. У меня первая Вес была, она даже с супом с трудом справлялась, я тоже была грешила на мультиварки пока у подруги не попробовала жаркое - просто бомба. Главное чтобы в мультиварке мощность хорошая была и программы хорошо настроенные. Так как у нас кухонька одна на блок, то мы с мужем купили себе вторую мультиварку со сковородой 230 Редмон, чтобы по минимуму на кухню выходить, девули вещь просто незаменимая. Рецепты беру или из книги с рецептами, или в ютубе ищу, получается всегда вкусно, а главное быстро.
Kolbasa
Отправлено: Dec 28 2015, 11:19 PM

Завсегдатай форума

«Дополнительно»

QUOTE (Крачка @ Dec 21 2015, 09:56 PM)
Вкусно или не вкусно зависит от мультиварки и от хозяйки. У меня первая Вес была, она даже с супом с трудом справлялась, я тоже была грешила на мультиварки пока у подруги не попробовала жаркое - просто бомба. Главное чтобы в мультиварке мощность хорошая была и программы хорошо настроенные. Так как у нас кухонька одна на блок, то мы с мужем купили себе вторую мультиварку со сковородой 230 Редмон, чтобы по минимуму на кухню выходить, девули вещь просто незаменимая. Рецепты беру или из книги с рецептами, или в ютубе ищу, получается всегда вкусно, а главное быстро.

у вас какая мультиварка сейчас?
KATY31
Отправлено: Jan 31 2016, 02:08 PM

Любитель
**

«Дополнительно»

А вы пробовали варить в мультиварке супчики без бульона? Я варю супы из разных овощей, а в самом конце добавляю мясное пюре из баночки heinz, например Цыпленок с телятинкой или Нежная крольчатинка. Получается очень вкусно и полезно. Еще готовлю творожные запеканочки в которые ложу пол баночки фруктового пюре, вкуснятина, ребенок лопает с удовольствием.
ek.mockina
Отправлено: Feb 3 2016, 12:16 AM

Любитель
**
Новороссийск
Екатерина Мокина
«Дополнительно»

Прочитала много полезного! Многое для себя почерпнула. Спасибо всем "рассказчикам" )))
Эмилия
Отправлено: Feb 19 2016, 05:41 PM

Любитель
**

«Дополнительно»

Да, мультиварка - удобный девайс. Главное, что ее одну можно оставить, и своими делами спокойно заниматься или вовсе уйти из дома. А суп так я вообще на ночь ставлю варить, разве с кастрюлей такой номер бы прошел?
LisaOlga
Отправлено: Mar 1 2016, 11:27 AM

Новичок
*

«Дополнительно»

Девочки, смотрю, много у кого мультиварки, вы действительно в них постоянно готовите? Или место на кухне только занимают. У нас пароварка и электрогриль по большей части стоят. Муж теперь добро не дает, а я хоооочу!
AlenaAvdeeva
Отправлено: May 3 2016, 02:02 AM

Житель форума
Калининград

«Дополнительно»

QUOTE (LisaOlga @ Mar 1 2016, 11:27 AM)
Девочки, смотрю, много у кого мультиварки, вы действительно в них постоянно готовите? Или место на кухне только занимают. У нас пароварка и электрогриль по большей части стоят. Муж теперь добро не дает, а я хоооочу!

Я постоянно готовлю. Как купила 4 года назад, закрыла плиту и сверху поставила мультиварку. Ну иногда бывает и на плите что-то сделаю, но очень редко. Она мне и пароварку и электрогриль заменяет, точнее я в этих двух девайсах вообще толку не вижу.
Elena-S
Отправлено: May 16 2016, 02:09 AM

Любитель
**

«Дополнительно»

Я никогда не увлекалась мультиваркой, хотя она и была у меня давно. Но для сына стала часто готовить, просто из-за невозможности стоять у плиты.
Neiliya
Отправлено: Jun 1 2016, 01:35 PM

Обживаюсь
Россия
Валия
«Дополнительно»

Я чаще в ней кашу молочную готовлю.Ну и холодец в ней быстро готовится.А так больше не использую.Плита и духовка в основном, ну и аэрогриль
Lixir
Отправлено: Jun 7 2016, 01:20 PM

Любитель
**

«Дополнительно»

Чтож, по ходу придется что-нибудь выкинуть из кухни, чтобы освободить место под мультиварку. Первая в списке -микроволновка.
Karina_Irina
Отправлено: Dec 25 2016, 08:30 PM

Хозяюшка

«Дополнительно»

Девушки, а порцию вы какую варите?
Ivangulnara
Отправлено: Feb 12 2017, 04:40 PM

Житель форума

Анастасия
«Дополнительно»

Мне сестра тоже вечно трындит, купи да купи, удобно а я все тяну, не знаю, нужна она вообще или нет, постою-послушаю) rolleyes.gif
2 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
1 Пользователей: Ivangulnara

Подписка/ПечатьСтраницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  Ответить Создать темуСоздать опрос

Текстовая версия форума

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW