МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ ФОРУМА

Страницы: (2) 1 [2]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> Витамины перед зачатием
Yolka
Отправлено: Jun 20 2016, 11:37 PM

Обживаюсь

«Дополнительно»

Ради этого только к врачу записываться? Я знаю что у нас со здоровьем все ок.
Lanet
Отправлено: Nov 30 2016, 02:22 PM

Новичок
*

«Дополнительно»

Желательно проконсультироваться с врачом. Я, например, принимала Витрум.
Пампушка Сью
Отправлено: Dec 24 2016, 09:12 AM

Любитель
**

«Дополнительно»

кушать побольше свежих витаминов(овощи,фрукты), из аптечных врачи в основном советуют Е и фольку
TaraTara
Отправлено: Dec 30 2016, 08:01 PM

Мамочка - эксперт

«Дополнительно»

Набор правильный. а на мужчину тоже надо внимание обратить - иной раз по СГ вылезает куча всего, что не проявлялось (простатит, например) и тут уже одними витаминами не отделаешься, надо и витапрост, и массаж и еще кучу всего...
Karmella
Отправлено: Jan 6 2017, 10:45 PM

Любитель
**

«Дополнительно»

Зачем в себя вкидывать все подряд, если анализы хорошие?! Мы и без дополнительного приема чего-либо забеременели без проблем! Просто наблюдались регулярно у нашего гинеколога, и исключили все вредное из пищи. Я даже вес особо не набрала
Hollywood
Отправлено: Jan 7 2017, 03:25 PM

Обживаюсь
Москва

«Дополнительно»

А у кого вы в Москве наблюдались? В штатной поликлинике или у частников?
Karmella
Отправлено: Jan 7 2017, 04:32 PM

Любитель
**

«Дополнительно»

Да боже избавь, сейчас доверять себя государственной медицине! И вам не советую! Вот неплохая клиника http://www.familydoctor.ru/, нас Гравчикова вела, зав.отделения. Что беременность, что роды у нас прошли без проблем, очень ей благодарна!
Mamalisa
Отправлено: Jan 25 2017, 11:43 AM

Любитель
**

«Дополнительно»

Лучше ,конечно же пропить витамины.Их сейчас много на рынке ,почти все примерно одинакового состава. Фолиевую можно потом дополнительно пропить после зачатия.Дозировку лучше чтобы назначил доктор,с учетом дозировки фолиевой кислоты в тех витаминах,которые пьете. А еще надо хорошо высыпаться, много времени проводить на воздухе и думать только позитивно. rolleyes.gif
Пух9
Отправлено: Jan 30 2017, 05:52 PM

Новичок
*

«Дополнительно»

Однозначно после консультации с врачом решать этот вопрос.
Sофия
Отправлено: Feb 14 2017, 04:48 PM

Обживаюсь

«Дополнительно»

Думаю, что если Вам врач назначил только эти витамины, значит этого достаточно. Кушайте больше свежих фруктов, овощей. Больше гуляйте на свежем воздухе. Нет вредным привычкам, стрессам, здоровый, полноценный сон и тогда вперёд за ребёночком)))
Светлана Нагорная
Отправлено: Feb 21 2017, 10:33 PM

Новичок
*

«Дополнительно»

Мне врач говорила принимать фолиевую кислоту. Плюс я пила поливитамины, они еще никому не мешали!
Anabell
Отправлено: Apr 27 2017, 04:17 PM

Любитель
**

«Дополнительно»

Только Фолио пила.
Hollywood
Отправлено: Apr 27 2017, 10:55 PM

Обживаюсь
Москва

«Дополнительно»

QUOTE (Светлана Нагорная @ Feb 21 2017, 10:33 PM)
Мне врач говорила принимать фолиевую кислоту. Плюс я пила поливитамины, они еще никому не мешали!

Вот не понимаю, зачем пить витамины если они вам не нужны? Деньги не куда потратить? В рационе современного человека витаминов и без того предостаточно. Все что продается в супермаркетах витаминизировано без меры. А фолиевая кислота есть в зелени. Зачем химией себя травить?
Hollywood
Отправлено: May 2 2017, 11:15 PM

Обживаюсь
Москва

«Дополнительно»

По правде говоря и мужчинам - излишество. Тем более что их можно просто кормить нормально и все) Вот если болеете чем-то, еще ладно, можно понять... Но здоровым людям не думаю что стоит таким заниматься
ViVa*)
Отправлено: Oct 25 2017, 10:17 AM

Новичок
*

«Дополнительно»

Всем привет ) Хотела бы попросить совета или может у кого то была подобная ситуация .
В 16 лет у меня обнаружили кисту ,год ее лечили таблетками она не росла не уменьшалась потом врач сказал подождать время и следить за ней в итоге в 18 лет я пришла снова и она так же не увеличилась не уменьшилась , назначали разные таблетки , обследовалась .Киста беспокоила до такого что больно было разогнутся и только в 20 лет мне дали направление на повторные обследования и назначили день операции . в итоге в больнице мне сказали что эта не киста а жидкость ( поэтому она не меняла размеры ) жидкость удалили в Июле месяце в после чего я была у своего гинеколога и она сказала что это в норме вещей что они думали что эта киста . но факт в другом операция прошла я сдала анализы и в том что бы мне забеременеть нет преград но после операции прошло 4 месяца и нет результата . анализы врач сказал хорошие вот только цыкал не совсем регулярен ( 1-4Августа потом с 5-9 Сентября ) сдала анализы на АМГ(4,08) и на ФСГ-2,53 ЛГ2,61 даже не знаю что да как . много читала и говорят можно пить витамины (Цикловит) цикл встанет в норму и все получится , очень хочется стать счастливой мамой . Надеюсь кто нибудь поможет советом Заранее спасибо) цраы::: цраы::: бабе::: [COLOR=blue][SIZE=7]
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/ПечатьСтраницы: (2) 1 [2]  ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

Текстовая версия форума

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW