МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ ФОРУМА

Страницы: (5) [1] 2 3 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> Где Вы общаетесь в Интернете?
СуперМодератор
Отправлено: Oct 24 2015, 06:31 PM

Мамочка - эксперт
г. Москва

«Дополнительно»

Сейчас и в СМИ, и ТВ постоянно говорят, что люди стали существенно меньше общаться вживую, очень многие делают єто преимущественно через интернет, в особенности те, кому до 30 лет.
Так ли это у Вас?
Где Вы общаетесь в виртуале и что Вас там привлекает?
Cattiva
Отправлено: Oct 24 2015, 06:45 PM

...

Екатерина
«Дополнительно»
Золотой призер номинации "Изюминка форума-2008". Золотой призер номинации "Фигаро-2008". Бронзовый призер номинации "Лучший Автор форума 2008". Бронзовый призер номинации "Любимый прозаик форума 2008". Серебряный призер номинации "Зрелая мама 2009". Золотой призер номинации "Зрелая мама-2010". Золотой призер номинации "Лучший Автор форума-2010". Золотой призер номинации "Твигги форума-2010". Серебряный призер номинации "Любимый прозаик форума-2010". Серебряный призер номинации "Фигаро-2010". Золотой призер номинации "Дункан МакКлауд форума-2010". Золотой призер номинации "Лягушка-путешественница-2010". Серебряный призер номинации "Зрелая мама-2011". Бронзовый призер номинации "Заядлый спорщик форума-2011". Золотой призер номинации "Бомба!-2011". Золотой призер номинации "Фигаро-2011". Бронзовый призер номинации "Дункан МакКлауд форума-2011".

Здесь (теперь в журналах) и на ещё одном форуме... но стала намного меньше общаться в виртуале.
frascati
Отправлено: Oct 25 2015, 04:37 PM

Любитель
**
Москва

«Дополнительно»

Редко общаюсь в интернете, чаще какую-то информацию ищу/смотрю. Ну, со своими, конечно, переписываюсь через сети - так просто дешевле выходит, чем смсками
Компас Земной
Отправлено: Oct 25 2015, 08:23 PM

Девочка
Москва
Надин
«Дополнительно»

Социальные сети ,
Вотсап
Ромашка
Отправлено: Oct 25 2015, 10:18 PM

Супер Мама
Москва, Рязанский проспект
Анна
«Дополнительно»
Победитель в номинациях "Спец.корр форума-2007", "Самый РЕАЛьный-2007". Золотой призер номинации "Спецкор форума-2008".

Мне за 30. Я активный пользователь интернета. Скайп, Viber - это общение с друзьями, знакомыми. Далее Вконтакте, Однокласники, фейсбук - здесь общение в основном с теми, с кем была знакома лично, но есть и знакомые чисто из интернета. Гугл +, Liveinternet, здесь на киде - тематическое общение. Люблю общаться на форумах о покупках в Китае, так последнее время это одна из моих любимых тем. Обмениваемся опытом и общаемся с девочками на сайте "Я рекомендую". Общаюсь с родителями на сайте школы, а на работе в социальной сети Битрикс. Иногда комментирую что-то и в ютубе, есть свой канал.

Общаемся в основном по делу. Сейчас мне кажется интернет прочно вошел в нашу жизнь и тут можно найти массу полезного, главное - это научиться грамотно фильтровать информацию.
Несмотря на все это, хочется больше общаться в живую, беседовать за чашечкой чая. Этого действительно иногда не хватает.
Palpada
Отправлено: Oct 27 2015, 11:20 AM

Обживаюсь

«Дополнительно»

по скайпу
Мариника
Отправлено: Oct 28 2015, 08:47 PM

Обживаюсь

«Дополнительно»

В основном вконтакте, скайп, форумы по интересам иногда. Но в основном в инете читаю больше, чем общаюсь, наверное rolleyes.gif
Симка
Отправлено: Oct 28 2015, 09:05 PM

:)
На одном из семи холмов.
Сима
«Дополнительно»

Почти не общаюсь в виртуале, реала хватает!
Милли Купер
Отправлено: Oct 31 2015, 01:46 AM

Любитель
**

«Дополнительно»

я зарегистрирована во многих социальных сетях, но на них не особо времени хватает. Разве что зайду в одноклассники и посмотрю кто где пятерочки поставил, да и все. Семья и очень много времени занимает работа
Инита
Отправлено: Nov 4 2015, 03:30 AM

Мама вне категорий
Магадан

«Дополнительно»

В одноклассниках страницу удалила flower.gif
На других социальных сайтах страниц не имела flower.gif
dry.gif dry.gif Всё это БД ФСБ dry.gif dry.gif
Вотсапа, вайбера нет и не будет flower.gif
Тут общаюсь на одной из тем flower.gif
Считаю всё остальное (за 1% исключением) пустой тратой времени и денег! dry.gif
ИМХО dry.gif
OksanaSimonets
Отправлено: Nov 4 2015, 06:40 PM

Новичок
*

Оксана
«Дополнительно»

как правило, только мобильные мессенджеры)) на остальные времени нет))
Лунная радуга
Отправлено: Nov 5 2015, 05:30 PM

Я знаю, что я не подарок! Я-сюрприз!!!
С самого Байкала
Кристина
«Дополнительно»
Золотой призер номинации "Особая мама форума-2008". Бронзовый призер номинации "Самостоятельная мама-2009". Автор лучшей темы в номинации «Я тебя поцелую. - Потом. - Может быть. - Если ты очень захочешь» за 2009г. Серебряный призер номинации "Самостоятельная мама - 2010". Бронзовый призер номинации "Самостоятельная мама - 2011".

Плотно общаюсь здесь в журналах. В ОК, Вайбер, Ватсап, иногда В Контакте. А..еще на местной ветке ДРОМа, и в социальной сети Странамам biggrin.gif
Я зависима ,ага wink.gif biggrin.gif
chank
Отправлено: Nov 5 2015, 09:03 PM

...
Россия
Олег
«Дополнительно»
„R„u„‚„u„q„‚„‘„~„Ќ„z „Ѓ„‚„y„x„u„‚ „~„Ђ„}„y„~„p„€„y„y "„R„…„Ѓ„u„‚-„Ѓ„p„Ѓ„p-2011".

Вообще не вижу разницы между общением в реале и виртуале. И не понимаю этого деления.
Инита
Отправлено: Nov 8 2015, 02:32 AM

Мама вне категорий
Магадан

«Дополнительно»

Это и есть зависимость dry.gif
Cattiva
Отправлено: Nov 8 2015, 05:50 PM

...

Екатерина
«Дополнительно»
Золотой призер номинации "Изюминка форума-2008". Золотой призер номинации "Фигаро-2008". Бронзовый призер номинации "Лучший Автор форума 2008". Бронзовый призер номинации "Любимый прозаик форума 2008". Серебряный призер номинации "Зрелая мама 2009". Золотой призер номинации "Зрелая мама-2010". Золотой призер номинации "Лучший Автор форума-2010". Золотой призер номинации "Твигги форума-2010". Серебряный призер номинации "Любимый прозаик форума-2010". Серебряный призер номинации "Фигаро-2010". Золотой призер номинации "Дункан МакКлауд форума-2010". Золотой призер номинации "Лягушка-путешественница-2010". Серебряный призер номинации "Зрелая мама-2011". Бронзовый призер номинации "Заядлый спорщик форума-2011". Золотой призер номинации "Бомба!-2011". Золотой призер номинации "Фигаро-2011". Бронзовый призер номинации "Дункан МакКлауд форума-2011".

Лечу зависимость работой)
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/ПечатьСтраницы: (5) [1] 2 3 ... Последняя » Ответить Создать темуСоздать опрос

Текстовая версия форума

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW