МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ ФОРУМА

Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> Чем занимаетесь Вы, кроме работы?
Инита
Отправлено: Aug 28 2016, 05:42 PM

Мама вне категорий
Магадан

«Дополнительно»

В отпуске ещё и телевизор смотреть начала sad.gif
Зомбоящик, один засёр мозга sad.gif
Уж лучше книги читать, чесслово, ничего хорошего от телевидения не стоит ждать sad.gif
Фелисити
Отправлено: Sep 2 2016, 10:14 PM

Любитель
**

«Дополнительно»

Недавно начала вышивать. все началось с того, что подарила знакомая икону,которую я сейчас вышиваю ССЫЛКА УДАЛЕНА МОДЕРАТОРОМ. Занятие очень увлекательное, не думала, что меня так "затянет")))))
Инита
Отправлено: Sep 3 2016, 05:44 AM

Мама вне категорий
Магадан

«Дополнительно»

Я тоже вышиваю, картина "Домик в деревне", что-то типа того, только покупала в обычном магазине, ссылок давать не буду rolleyes.gif
Orisa
Отправлено: Sep 13 2016, 06:11 PM

Любитель
**

«Дополнительно»

Увлеклась декупажем, подруга научила, интересно очень и вещи симпатичные выходят, сын мне помогает - ему тоже интересно. А вот ящик под игрушки вообще всей семьёй делали.
Antonyna
Отправлено: Sep 14 2016, 10:22 PM

Любитель
**

«Дополнительно»

Читаю книги, смотрю сериалы, занимаюсь домом
Yoka
Отправлено: Oct 20 2016, 06:46 PM

Любитель
**

«Дополнительно»

А еще люблю разговаривать со своим ребенком
lasly
Отправлено: Oct 24 2016, 03:51 PM

Любитель
**

«Дополнительно»

Занимаюсь натальной астрологией, читаю книги, смотрю сериалы, но времени часто заниматься любимыми делами нет(
Анна52
Отправлено: Nov 10 2016, 08:08 PM

Новичок
*

«Дополнительно»

Я серьезно увлеклась йогой.Думаю, скоро из любительского занятия перерастет в профессию biggrin.gif
natasha19
Отправлено: Nov 11 2016, 03:06 PM

Обживаюсь
Москва
Натали
«Дополнительно»

Люблю почитать
Линчик
Отправлено: Nov 16 2016, 01:18 PM

Моя семья - моя крепость!
Россия, Тюменская обл.
Василина
«Дополнительно»
Призер конкурса "Мы рисуем праздник". Победитель конкурса "Принимай поздравления". Победитель литературного конкурса "Новогодняя Эстафета". Серебряный призер номинации "Авто-Мама форума-2010". Бронзовый призер номинации "Авто-Мама форума-2011".

QUOTE (Линчик @ Nov 2 2015, 11:40 AM)
rolleyes.gif иногда хочется просто отдохнуть. а так, кроме работы и дома-семьи:
- фитнес 3 раза в неделю
- бассейн (сколько уж получится выбраться)
- почитать книжку
- посмотреть кино
в мечтах пока - снова заняться в ансамбле (петь), научиться играть на гитаре. в реальных планах - на коньках кататься пока сезон, а летом - на велике/роликах. ну и еще может повышивать  angel.gif .

biggrin.gif сразу уточню, что нахожусь в состоянии развода, время только появилось свободное, вот и раскладываю пока по полочкам - что сразу осуществляю, что на будущее пока откладываю.

о, забыла, еще одна мечта - восточные танцы, но пока и по времени и по деньгам не потяну одновременно с фитнессом. но в будущем - обязательно  rolleyes.gif

biggrin.gif нашла свое прошлогоднее сообщение. подведу так сказать итог.

- в ансамбль я все-таки вернулась, два раза в неделю репетиции + запись в студии иногда + выступления (когда костюм достается biggrin.gif ). лето так вообще все было творческим - то день города, то день области, то фестиваль какой.

- в связи с этим на фитнесс времени не остается совсем - так как сын еще не в том возрасте, чтоб бросать его на 5 дней в неделю (а выходные он проводит с бывшим мужем).

- бассейн пока раз в неделю, но скоро по состоянию здоровья нельзя будет, заменю временно на тренажерный зал.

- читать книгу и смотреть кино - также осталось. стараюсь душу радовать wink.gif .

- писать стихи - как муза посетит. хотя есть задумка серьезно поработать над сборником детских стихов rolleyes.gif .
Аделька
Отправлено: Nov 21 2016, 10:29 AM

Новичок
*

«Дополнительно»

ВНИМАНИЕ!!!!! Закажите ВИДЕОПОЗДРАВЛЕНИЕ от дедушки мороза УЖЕ СЕГОДНЯ!!!🎅🎅🎅🎅подарите ребёнку волшебную сказку!!!дед мороз 3 раза персонально по имени обращается к вашему ребёнку,загадывает загадки,учит волшебству!!! Также можно в одном поздравлении поздравить 2 деток сразу🎄🎄🎁🎁🎅🎅и стоит это чудо ВСЕГО 100 рублей!!!!!!!!!!!это
💯%восторг вашего ребёнка!!! Видеопоздравление вышлю электронной почтой в любую точку мира📩📩📩все вопросы в ЛС!
Барбарка
Отправлено: Dec 23 2016, 08:45 PM

Новичок
*

«Дополнительно»

Я вяжу в свободное время, так для себя, нервишки хорошо успокаивает.
MargoritaRita
  Отправлено: Dec 27 2016, 01:42 PM

Новичок
*

«Дополнительно»

Мне кажется, что сейчас столько интересных занятий, что ничем не заниматься стыдно! Я тут пару месяцев назад поняла, что наконец освободилось немного свободного времени и я решила заняться духовным развитием и самопознанием. Пошла на регулярные Алексея Анатольевича Жгутова, надо сказать - очень интересно и познавательно! Менять своё сознание иногда трудно, но открываются такие закрома твоего Я, сознания и подсознания, что и не ожидаешь! Очень советую, это вам не бицепсы качать =)
Кстати отлично успокаивает нервы! Кто много нервничает - советую.
По секрету - так есть курсы работы с сексуальной энергией rolleyes.gif Вдруг понадобится кому kiss.gif
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/ПечатьСтраницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  Ответить Создать темуСоздать опрос

Текстовая версия форума

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW