Страницы: (20) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> В каком месяце лучше беременеть/рожать, лучшее время для беременности - когда?

вс каком месяце лучне, по вашему мнению беременеть/рожать
январь/октябрь [ 27 ]  [7.05%]
февраль/ноябрь [ 16 ]  [4.18%]
март/декабрь [ 15 ]  [3.92%]
апрель/январь [ 13 ]  [3.39%]
май/февраль [ 24 ]  [6.27%]
июнь/март [ 31 ]  [8.09%]
июль/апрель [ 44 ]  [11.49%]
август/май [ 68 ]  [17.75%]
сентябрь/июнь [ 56 ]  [14.62%]
октябрь/июль [ 28 ]  [7.31%]
ноябрь/август [ 27 ]  [7.05%]
декабрь/сентябрь [ 34 ]  [8.88%]
Всего голосов: 383
Гости не могут голосовать 
stsve
Дата Apr 21 2006, 12:49 PM

Мамочка - эксперт

«Дополнительно»

Black Lady, в Питере отключают при +8 град.цельсия. и в помещениях становится холодно. вам в этом повезло.
Валери
Дата Apr 21 2006, 01:05 PM

Мама с большим опытом
Самара
Татьяна
«Дополнительно»

QUOTE (tatyka @ Apr 21 2006, 05:49 PM)
QUOTE (stsve @ Apr 21 2006, 11:06 AM)
tatyka, так вы считаете удачным время своей беременности?  и почему?

Я считаю ,если беременность долгожданная и желанная ,то время зачатия не играет ни какой роли,вам и малышу тогда хорошо в любое время,ведь Вы его очень ждете! stork-girl.gif

Подписываюсь под каждым словом!!!!
stsve
Дата Apr 21 2006, 01:14 PM

Мамочка - эксперт

«Дополнительно»

хочется для малыша все самое лучшее, даже время беременности и родов!!!
МИЛАША
Дата Apr 21 2006, 01:34 PM

Мамочка старейшина форума
Москва
Людмилка :)
«Дополнительно»

я всегда хотела беременной ходить летом! у меня так и получилось! rolleyes.gif
и родила я в сентябре! и витаминов поела, и отдохнуть летом в другой город съездила, и своим пузиком покрасовалась! biggrin.gif
Валери
Дата Apr 21 2006, 01:37 PM

Мама с большим опытом
Самара
Татьяна
«Дополнительно»

QUOTE (МИЛАША @ Apr 21 2006, 06:34 PM)
я всегда хотела беременной ходить летом! у еня так и получилось! rolleyes.gif
и родила я в сентябре! и витаминов поела, и отдохнуть летом в другой город съездила, и своим пузиком покрасовалась! biggrin.gif

Вот и я так хочу!!!!!!!!!!
Astra
Дата Apr 21 2006, 01:40 PM

Супер Мама
Germany
Всегда ваша, Ирина
«Дополнительно»
Бронзовый призер конкурса "Мамины помощники". Золотой призер номинации "Снегурочка форума-2008". Серебряный призер конкурса "Мой папка!". Серебряный призер номинации "Аксакал форума-2009". Бронзовый призер номинации "Многодетная мама - 2010". Золотой призер номинации "Аксакал форума-2010". Бронзовый призер фотоконкурса "Мой летний букет".

А вообще тут все индивидуально, все зависит от организма, как беременность будет переносить. Можно и лето в жару отходить, и чувствовать себя прекрасно, а можно и зимой загибаться. Ыа просто по себе изначально знаю, что мне летом было бы тяжело....
stsve
Дата Apr 21 2006, 01:43 PM

Мамочка - эксперт

«Дополнительно»

я планирую вторую беременность и думаю не о том как покрасоваться( уже накрасовалась), а о том как лучше!
наська
Дата Apr 21 2006, 01:43 PM

Мамочка - гуру
Москва

«Дополнительно»

По моему,идеальное время забеременнеть,это в октябре,что бы родить летом,да и донашивать весгой-летом полешче,чем зимой.
Ками
Дата Apr 21 2006, 02:48 PM

Хозяюшка

«Дополнительно»

С первой я забеременела в марте biggrin.gif и была очень счастлива,потому что 2 года не могла забеременеть sad.gif Весной и летом очень легко переносится токсикоз,потому что много фруктов и овощей icon_bellyrubs.gif Животик еще маленькии,даже в жару не тяжело ходить,можно купатся на море или озере(очень полезно для малыша)Последние месяца дохаживаешь осенью,уже не жарко но и не холодно.Я рожала 5-го декабря,с роддома выходила,уже было холодно,но мы все равно гуляли с малышкой каждый день biggrin.gif В итоге она еще не разу не болела biggrin.gif ,а ей уже 1 год и 4 месяца(ттт конечно)Летом ей было 7 месяцев и она купалась с папой в озере каждый день вплоть до октября.В октебре мы уже хорошо бегали и еще не было холодно,не надо одевать кучи одежды.
Второго мы начали планировать в ноябре,но так получилось,что забеременела я только в марте biggrin.gif Может март у меня благоприятный месяц для зачатия?Ждем второго декабренка,мы счастливы.
stsve
Дата Apr 21 2006, 02:54 PM

Мамочка - эксперт

«Дополнительно»

говорят зимние детки крепкие. в принципе, какие еще нужны доводы!?
Элечка
Дата Apr 21 2006, 02:54 PM

Мама с большим опытом
Москва

«Дополнительно»

Летом витаминов, конечно, много..., но витамины больше нужны ребенку, когда он формируется, а летом он уже будет почти сформирован.
Можно съездить отдохнуть в августе-сентябре, наесться фруктов... Весной, в начале лета тоже успеть наесться нового урожая
stsve
Дата Apr 21 2006, 02:56 PM

Мамочка - эксперт

«Дополнительно»

Элечка, а ведь правда! всетаки сентябрь лучшее время для зачатия
Рузанна
Дата Apr 21 2006, 03:14 PM

Обживаюсь

«Дополнительно»

preggo.gif Лучше всего забеременеть летом, а рожать зимой. Рожать летом кошмар жара + если кормить грудью не все можно есть маме, а летом так много вкусненького. Если родить зимой, то к лету ребеночек будет уже большой. У меня так было с первым. А сейчас буду рожать в июле. Вот так icon_bellyrubs.gif
Naughty Girl
Дата Apr 21 2006, 03:21 PM

Мамочка - эксперт

Ольга
«Дополнительно»

я родила в ноябре..все лето объедалась вкуснятиной всякой в виде фруктов и овощей,жила на даче. поэтому считаю что данный период очень хорошо переносится(я забеременела в конце февраля). Второго хотелоь бы родить летом. Мне хочется девочку-льва)))это моя маленькая мечта
Мультяша
Дата Apr 21 2006, 04:11 PM

Оптимистка
Москва, СЗАО
Просто Мария
«Дополнительно»

А мне так хочется забеременнеть в феврале, чтобы родить в ноябре-декабре.. И летом с пузиком походить и фруктов полопать.. Но это в идеале. rolleyes.gif
И по этому поводу терзают сомнения, когда перестать использовать презики? Вдруг не с первого раза получится?
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/ПечатьСтраницы: (20) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW