МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ ФОРУМА

Страницы: (15) « Первая ... 13 14 [15]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> Аптечка в дороге , дома, на даче, Средства , описания , советы.
СмеетсяПоследней
Отправлено: Jul 22 2016, 09:47 AM

Новичок
*

«Дополнительно»

У меня в аптечке всегда ибупрофен есть. И от боли, и от температуры. Стоит копейки. Можно и детям и взрослым.
Neiliya
Отправлено: Jul 22 2016, 10:43 AM

Обживаюсь
Россия
Валия
«Дополнительно»

Я сейчас всегда держу антигистаминные.Один раз самой очень плохо стало,благо в сумке со мной были.А так и скорую бы не дождалась,началось удушье
Докторисса
Отправлено: Aug 8 2016, 05:46 PM

Консультант

«Дополнительно»

с антигистаминами нужно принимать еще и сорбенты, но прежде всего необходимо убрать аллерген - смыть его, выветрить комнату, сделать влажную уборку, снять одежду, на которой он мог остаться, промыть слизистые, сходить в душ, если же это пищевой аллерген, сразу принимайте антигистамины и сорбенты.
Karina_Irina
Отправлено: Aug 28 2016, 08:21 PM

Хозяюшка

«Дополнительно»

У нас в аптечке сейчас всегда есть энтерол, помогает при все видах диареи. Смекта на случай отравления. Лейкопластыри, банеоцин, йод на случай ран. Остальное по необходимости.
kolyhanka
Отправлено: Sep 23 2016, 02:47 PM

Любитель
**

«Дополнительно»

Девочки, сейчас сезон простуд, у нас по городу какая-то жуткая вирусня гуляет, на работе пол-офиса болеет. Спасаюсь промыванием носа себе и ребенку, долфином. Вроде бы пока мы ничего не подхватили, кто-то знает еще полезные средства для профилактики? так боюсь этой заразы...
Glaza
Отправлено: Sep 24 2016, 06:39 PM

Новичок
*

«Дополнительно»

нам тоже нравится долфин, хорошая штука. советую еще аромалампу с эвкалиптовым маслом завести дома, спасает на отлично
Алибаста
Отправлено: Dec 2 2016, 11:11 PM

Любитель
**

«Дополнительно»

У меня в аптечке еще всегда Звездочка лежит, она и в применении универсальна, и по цене недорогая, отличная штука.
Алибаста
Отправлено: Dec 6 2016, 01:21 AM

Любитель
**

«Дополнительно»

QUOTE (Бильмандо @ Dec 3 2016, 07:19 PM)
Это вы про ту звездочку, что еще маму нас мазали? Про вьетнамскую? Неужели и сейчас она есть?

Да, да про нее самую. Она и сейчас есть. И я даже больше скажу теперь бальзам «Золотая Звезда» не только есть в твердой форме, но и в жидкой (для ингаляций очень удобно). И еще в форме карандаша (если нос заложило, то очень помогает), так что ассортимент растет, ну и главное, что это средство проверенное и не наносит никакого вреда для здоровья.
Karina_Irina
Отправлено: Dec 25 2016, 09:00 PM

Хозяюшка

«Дополнительно»

У нас в детской аптечке теперь еще поселились боботик и звездочка в карандаше.
Lapo4ka85
Отправлено: Jan 6 2017, 12:22 AM

Новичок
*

«Дополнительно»

Лекарств за год столько накопилось, что холодильник забит, ставить некуда. Болеет , вроде, одинаково, а лс каждый раз новые)
1 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
1 Пользователей: Lapo4ka85

Подписка/ПечатьСтраницы: (15) « Первая ... 13 14 [15]  Ответить Создать темуСоздать опрос

Текстовая версия форума

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW