МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ ФОРУМА

Страницы: (2) 1 [2]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> Как развиваете своих детей
Симка
Отправлено: Apr 10 2017, 10:43 AM

:)
На одном из семи холмов.
Сима
«Дополнительно»

QUOTE (Maiy @ Apr 5 2017, 08:44 PM)
...
А про детский сад и школу у меня негативное мнение. Какое там общение? Какая
социализация?
Отвела один раз на пол дня - забрала обкусанного. Что-то такое общение нам не понравилось.

Действительно, какое в школе общение??? Все только кусаются:

"- Лучше ему быть в синяках с ног до головы, чем погибнуть из-за своего невежества, - очень серьезно отвечал ей Балу. - Я теперь учу его Заветным Словам Джунглей, которые будут ему защитой против птиц и змей и против всех, кто бегает на четырех лапах, кроме его родной Стаи. Если он запомнит эти слова, он может просить защиты у всех в джунглях. Разве это не стоит колотушек?

- Хорошо, только смотри не убей детеныша. Он не лесной пень, чтобы ты точил о него свои тупые когти. А какие же это Заветные Слова? Я лучше помогу сама, чем стану просить помощи, но все же мне хотелось бы знать. И Багира, вытянув лапу, залюбовалась своими когтями, синими, как сталь, и острыми, как резцы.

- Я позову Маугли, и он скажет тебе... если захочет. Поди сюда, Маленький Брат!

- "Мы с вами одной крови, вы и я", - сказал Маугли, произнося по-медвежьи те слова, которые обычно говорит весь Охотничий Народ. "
Ivangulnara
Отправлено: Apr 10 2017, 09:56 PM

Завсегдатай форума

Анастасия
«Дополнительно»

Читаем детям на ночь. Игрушки покупаем развивающие. Стараемся не мешать, чтобы дети проявляляи инициативу, ведь это так важно при формировании детского характера rolleyes.gif
Elana-mama
Отправлено: Aug 29 2017, 05:16 PM

Обживаюсь

«Дополнительно»

Никогда не заморачивалась ни на какие спец.методики или системы воспитания. Мне кажется, они ставят довольно большие ограничения как для мамы, так и для ребенка. Развитие должно быть естественным и гармоничным.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/ПечатьСтраницы: (2) 1 [2]  Ответить Создать темуСоздать опрос

Текстовая версия форума

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW