Страницы: (11) « Первая ... 7 8 [9] 10 11  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> Как избежать бесплодия? Не повторяйте чужих ошибок, о том, как НЕ НАДО планировать
Pimsya
Отправлено: Sep 1 2012, 04:02 PM

Новичок
*

«Дополнительно»

По-моему, очень жизненно. Не хватает только врачебных воплей насчет избыточного веса и ожирения беременных.
karinka
Отправлено: Sep 10 2012, 08:26 PM

Новичок
*

«Дополнительно»

Особенно молодым девушкам надо это знать
Римма Рат
Отправлено: Sep 19 2012, 09:12 AM

Завсегдатай форума

«Дополнительно»

Конечно, ситуация описанная здесь очень напоминает жизнь...Но хочу сказать, что вместе с такими вот ужасными врачами на моем пути встречались и очень хорошие, порядочные врачи, которые помогли мне родить еще одного малыша. Поэтому, нельзя говорить, что всем врачам не надо доверять и не надо их слушать. Бывает, что по причине именно последнего, случаются трагедии. Если Вы не уверены в том, что говорит врач - нужно сходить на консультацию к еще одному доктору. В конце концов это Ваша жизнь и Ваше здоровье.
Елена Прекрасная
Отправлено: Dec 12 2012, 06:08 PM

Житель форума

«Дополнительно»

Да уж... Я на всякий случай (если ситуация спорная и диагноз надо поставить действительно важный) обращаюсь к нескольким специалистам, когда есть такая возможность, конечно.
Gvinea
Отправлено: Dec 12 2012, 08:31 PM

Любитель
**

«Дополнительно»

да уж ,ужасные истории. не отелось бы столкнуться с такими врачами. вообще наверное лучше чтобы кто-нибудь из знакомых был доктором, чтобы надежнее было.
alexsey999
Отправлено: May 9 2013, 06:03 PM

Новичок
*

«Дополнительно»

QUOTE (Римма Рат @ Sep 19 2012, 10:12 AM)
Конечно, ситуация описанная здесь очень напоминает жизнь...Но хочу сказать, что вместе с такими вот ужасными врачами на моем пути встречались и очень хорошие, порядочные врачи, которые помогли мне родить еще одного малыша. Поэтому, нельзя говорить,что всем врачам не надо доверять и не надо их слушать. Бывает, что по причине именно последнего, случаются трагедии. Если Вы не уверены в том, что говорит врач - нужно сходить на консультацию к еще одному доктору. В конце концов это Ваша жизнь и Ваше здоровье.

Ну сейчас у медиков стал более менее ответственный подход и не только к роженницам и будущим мамам...
JuliaJ
Отправлено: Jul 30 2013, 03:52 PM

Любитель
**

«Дополнительно»

Спасибо большое!
ЮллиАнна
Отправлено: Aug 14 2013, 04:58 AM

Новичок
*

«Дополнительно»

Эх, Маша, Маша..
aparkhomova
Отправлено: Sep 2 2013, 03:48 PM

Новичок
*

«Дополнительно»

нда уж..капец, ничего себе собирательная история. а медицина как это ни печально, в нынешнее время такова и есть
Fescx
Отправлено: Oct 1 2013, 04:05 PM

В творческом поиске себя...
Юбик
Анна
«Дополнительно»

Очень показательная история!!! Финал несколько неожиданный, но заставляет задуматься.... Спасибо автору
Рина Панч
Отправлено: Nov 15 2013, 07:15 PM

Новичок
*

«Дополнительно»

Да история печальная. Что значит тихо и безропотно, со всем соглашаться. Ей надо было, сразу после первого аборта, написать жалобы и на поликлинику и на врача, и вообще поднять кипиш, а не молча следовать назначениям врача, которого надо было обходить десятой дорогой.
smyv
Отправлено: Nov 28 2013, 09:04 PM

Обживаюсь

Лена
«Дополнительно»

Мне кажется история собирательная. Безусловно, все эти сутации имеют место быть и о них стоит говорить, что будущие мамы об этом знали. Спасибо за статью
Lesya.anikina
Отправлено: Dec 1 2013, 08:51 PM

Новичок
*

«Дополнительно»

на такое даже слов нету....
Anna09
Отправлено: Feb 2 2014, 02:19 PM

Любитель
**

«Дополнительно»

Жуть. У меня когда воды отошли, мне тоже сказали что я выдумываю smex-2.gif я сразу начала панику наводить. А когда беременная ходила, заболела ОРЗ, мне доктор сироп выписал пить, я так боялась навредить ребенку - что не пила. И все нормально.
Izoldo4ka
Отправлено: Feb 7 2014, 01:36 PM

Новичок
*
Санкт-Петербург
Изольда
«Дополнительно»

Ооой как страшно жить и планироваать ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/ПечатьСтраницы: (11) « Первая ... 7 8 [9] 10 11  ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW