МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ ФОРУМА

Страницы: (2) 1 [2]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> Второе высшее (заочка), посоветуйте,куда податься?
mila_sultanova
Отправлено: Mar 26 2011, 06:09 PM

Завсегдатай форума
Санкт-Петербург
Султанова Эмилия
«Дополнительно»

ну вот, а Вы только Москву рассматриваете как второе высшее?!
а то есть неплохой ВУЗ в Питере)
недорогой и довольно-таки творческий и интересный))
Joycelin
Отправлено: Oct 29 2011, 04:58 PM

Хозяюшка

«Дополнительно»

Второе высшее получать легче, чем первое, в любом случае user posted image
mamma2
Отправлено: Dec 23 2013, 01:35 AM

Обживаюсь
Россия
Ева
«Дополнительно»

QUOTE (etain @ Nov 6 2009, 11:05 AM)
QUOTE (nikki @ Nov 6 2009, 12:05 PM)
смотрит ли работодатель приложение к диплому? интересно, пока только слышала от всех знакомых, что нет..

По большей части работодателей больше интересует наличие диплома. У меня, например, приложение не смотрели ни разу. Но это всё зависит от организации м её руководителей. Если будете устраиваться в очень серьёзную организацию, диплом и приложение "обнюхают" со всех сторон. Да ещё и в ВУЗе, где Вы учились, могут запросить подтверждение о том, что Вы там обучались, всё сдавали и защишались. На предыдущем месте работы, где мы готовили как раз финансистов и бухгалтеров, подобные случаи бывали обычно, когда выпускники трудоустраивались в банк.

А вот у меня смотрели приложение, но давало ли оно им что-то или нет, я не знаю smile.gif)
Оля-ля
Отправлено: Oct 14 2014, 09:20 AM

Супер Мама
Теплый стан

«Дополнительно»
Бронзовый призер конкурса "Логотип КИД.РУ".

я часто задумываюсь о получении второго высшего образования. Думаю, не из-за корочки, а больше для себя: узнать что то новое, возможно завести новые знакомства....

Эта тема "заглохла". А кто-то получал в последнее время второе заочное? Расскажите!
Аргана
Отправлено: Nov 5 2014, 11:20 AM

Хозяюшка

«Дополнительно»

Я вот тоже очень хочу, и не только второе высшее, но и третье бы получила. Создала тут тему про СПбГУП. Я вот туда хочу пойти на второе высшее, быть может и сразу две специальности охватить. Благо времени хватает.
aleksa89
Отправлено: Mar 12 2015, 05:06 PM

Новичок
*

«Дополнительно»

Привет, я второе высшее ещё получаю, уф, и намучилась же я с первым, всё же учёба - это труд, учиться сложно. но без образования никуда ... Как я и сказала, уже второе получаю и тут такая же история - без заказа работ (рефератов, курсовых и даже диплома) никак не получилось бы выучиться, скоро уже диплом делать, скорее всего, тоже заказывать буду, раньше заказывала курсовые, рефераты и диплом на Напишем ком, там же и буду заказывать диплом, нравится, как они работы выполняют, качественно и в срок. Учимся и работаем ...
ЕленаZW
Отправлено: Apr 2 2015, 11:48 AM

Обживаюсь

«Дополнительно»

Можно конечно и получить второе высшее, только если вместе с этим и знания какие то дают. А так гораздо проще купить (ссылка удалена модератором) диплом и не париться. Им даже сразу можно не оплачивать, а дают время проверить качество диплома. И учиться не надо..

Это сообщение отредактировал Лёлик - Apr 27 2015, 11:11 PM
oliva02
Отправлено: Apr 2 2015, 02:10 PM

Обживаюсь
Зеленоград
Ольга
«Дополнительно»

Пойду-ка я на второе высшее куличи красить)))
Евушка
Отправлено: Jun 3 2015, 11:39 AM

Мамочка - эксперт

«Дополнительно»

С таким подходом далеко не пойдешь, я про покупку диплома.
YammyMammy
Отправлено: Aug 3 2015, 12:32 PM

Обживаюсь

«Дополнительно»

у меня второе высшее академия госслужбы, специальность менеджер управления. с ней можно в абсолютно любую сферу идти работать, управленцы везде нужны и хорошо оплачиваются.
Пончо
Отправлено: Sep 28 2015, 04:21 PM

Любитель
**

«Дополнительно»

Девочки, поберегли бы себя! Лучше время детям больше уделяли, куда второе высшее ( ну если только оно не сулит вам горы денег).
Юлек
Отправлено: Jan 8 2016, 01:49 PM

просто солнышко
Москва
Юлия
«Дополнительно»

мне кажется, если не знаешь, чего хочешь, не нужно идти учиться хоть на кого-нибудь. ну в крайнем случае, если есть много свободного времени и хочется поучиться, не заморачивайтесь с вышкой, тем более что одно уже есть, идите на курсы английского или парикмахеров- в первом случае язык в любой сфере деятельности пригодится, а во втором- будет хоть какая-то профессия "на черный день".
ЛюсиЛи
Отправлено: Jan 27 2016, 07:01 PM

Любитель
**

«Дополнительно»

QUOTE (Сонята @ Nov 6 2009, 11:15 AM)
образование зависит от ВУЗа и желания студента учиться, а не от формы обучения. На заочке вполне можно стать хорошим специалистом (знаю таких).

Я полностью согласна с вами, все зависит от мотивации. Я даже могу точно сказать, что зачастую на дневном люди учатся хуже, чем на заочке, потому что не ценят того, что им дается. Я сейчас в декрете пошла учиться дистанционно, обучение платное, поэтому отношение к учебе у меня самое серьезное)) потому что оплачиваем его с мужем из нашего семейного бюджета. Стоимость зависит от самого ВУЗа, у меня это 36 тыс в год, для нас это существенная сумма. Но это образование даст мне возможность после устроиться на более высокую должность на предприятии, где я работала до декрета. Я очень стараюсь, и надеюсь стать хорошим специалистом.
Я в красном
Отправлено: Feb 18 2016, 01:31 PM

Любитель
**

«Дополнительно»

Меня второе образование родители заставили окончить. Так как была возможность устроится на работу через знакомых. Пришлось учится, но тема для диплома мне попалась не самая легкая. Пришлось думать и искать, где заказать диплом. Мне одногруппница подсказала, где можно его заказать. Она на этом сайте сама не первый раз заказывает. Цена приемлиема, все вделали в сроки.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/ПечатьСтраницы: (2) 1 [2]  Ответить Создать темуСоздать опрос

Текстовая версия форума

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW