МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ ФОРУМА

Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> Английский язык, методы изучения, курсы, репетитор?
Fescx
Отправлено: Feb 13 2014, 08:53 AM

В творческом поиске себя...
Юбик
Анна
«Дополнительно»

Да, сейчас вариантов много...
На мой взгляд, основа - это, всё-таки, преподаватель, хорошо, если есть доступная методика, но хороший преподаватель - большое дело, как правило, он не нуждается в рекламе, а рекомендуется. Я в свое время занималась с учителем школьным, начинали мы с детских книжек, вполне быстро пошла в гору, но потом лень победила )))

Самостоятельно тоже можно, но только при высоком уровне самоорганизации)
inferno2015
Отправлено: Feb 26 2014, 04:19 PM

Новичок
*

«Дополнительно»

QUOTE (shishiga @ Sep 6 2007, 03:04 PM)
Девочки порекомендуйте курсы английского языка, предложений куча , не уверенна что все эффективны. smile.gif

Я для своего ребенка заказал репетитора в фирме I NEED TUTOR ссылка удалена модератором, очень доволен работой репетитора. Что самое главное , я подал заявку на репетиторство и мне предоставили список всех людей которые подходили по запросу , далее я с женой выбрал по собеседованию самого достойного. Остался доволен , и вижу прогресс у своего ребенка.
Milianna
Отправлено: Apr 7 2015, 08:03 PM

Новичок
*

«Дополнительно»

У меня сестра заканчивала вуз по специальности педагого английского языка, в другом городе. Вот она меня и надоумила изучать английский язык, но как она говорила, без общения, хотя бы с педагогом, не сможешь нормально говорить. Я поэтому нашла репетитора, и с ним по скайпу занималась. Сестра оценила, говорит уровень у меня неплохой.

Это сообщение отредактировал СуперМодератор - Nov 5 2015, 10:43 PM
марго1
Отправлено: May 4 2015, 11:16 AM

Обживаюсь

«Дополнительно»

Я думаю, что наиболее удобны дистанционные уроки по скайпу (ссылка удалена модератором), так как они не требуют отрыва от работы, а также основное преимущество в том, что не нужно выходить из дома для занятий.

Это сообщение отредактировал Лёлик - May 22 2015, 10:15 PM
Yohla
Отправлено: Sep 10 2015, 08:37 AM

Новичок
*

«Дополнительно»

Любые курсы английского языка не так эффективны как живое общение. Лучше всего - программы по типу "work and travel".
OlgaLeez
Отправлено: Oct 26 2015, 08:53 PM

Любитель
**

«Дополнительно»

У нас немного туговато с английским и мы решили обратится к репетитору,но не ходим на дом,а изучаем через скайп.Как по мне ,очень удобно ,преподаватель все проверяет и учит,все на виду,ведь главное результат,а результат хороший.

Это сообщение отредактировал СуперМодератор - Nov 5 2015, 10:43 PM
Каролина Орлова
Отправлено: Dec 26 2015, 09:24 AM

Любитель
**

«Дополнительно»

репетитор по-ходу лучше всего будет
Voodoo
Отправлено: Jun 27 2017, 05:28 PM

Любитель
**

«Дополнительно»

С репетитором легче обучиться.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/ПечатьСтраницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  Ответить Создать темуСоздать опрос

Текстовая версия форума

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW