МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ ФОРУМА

Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> Работа после декретного
АлександраНовикова
Отправлено: May 30 2017, 01:57 PM

Хозяюшка

«Дополнительно»

QUOTE (Симка @ May 24 2017, 04:06 PM)
QUOTE (АлександраНовикова @ May 17 2017, 01:55 AM)
Я вот тоже подумываю не выходить после декрета, но не работать совсем не смогу - со скуки можно будет помереть, когда ребенок в садик пойдет. Вот подумываю на курсы маникюра записаться после общения с девочкой со своего курса в вузе - работает и проблем не знает. Говорит, что работа нравится и не в напряг и каждый день хотя бы тысячу рублей имеет. А когда не ленится, то минимум 3 клиентки есть.

Где она клиенток ищет?

Вообще с нас же и начинала, потом и наши знакомые потянулись, так как действительно хорошо делала, никогда материалов не жалела и красиво получалось, да и по цене выгоднее, чем в самом недорогом салоне... В общем, так и потянулись. Сейчас я и сама себе делаю хороший маникюр и дизайны получаются неплохо. Естественно. что у меня и мама всегда с ухоженными руками даже ее подруге с работы иногда делаю. Понимаю, что так можно и самой начать.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/ПечатьСтраницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  Ответить Создать темуСоздать опрос

Текстовая версия форума

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW