МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ ФОРУМА

Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> Работа после декретного
Царица Морская
Отправлено: May 16 2017, 02:07 PM

Завсегдатай форума
Москва- Химки
Анастасия
«Дополнительно»

Ой, как лень, декрет расхалаживает и неохота втягиваться в обязаловку - вставать в одно и тоже время и заново учиться быть дисциплинированной и пунктуальной, вот нашла Цу как плавно выйди из декрета на работу и как ту самую работу отыскать, вот и задумалась а нужна ли женщине после рождения детей вообще работа, если муж способен финансово обеспечивать, воспитание детей, это ж тоже тяжкий труд)).
АлександраНовикова
Отправлено: May 17 2017, 01:55 AM

Хозяюшка

«Дополнительно»

Я вот тоже подумываю не выходить после декрета, но не работать совсем не смогу - со скуки можно будет помереть, когда ребенок в садик пойдет. Вот подумываю на курсы маникюра записаться после общения с девочкой со своего курса в вузе - работает и проблем не знает. Говорит, что работа нравится и не в напряг и каждый день хотя бы тысячу рублей имеет. А когда не ленится, то минимум 3 клиентки есть.
Симка
Отправлено: May 24 2017, 04:06 PM

:)
На одном из семи холмов.
Сима
«Дополнительно»

QUOTE (АлександраНовикова @ May 17 2017, 01:55 AM)
Я вот тоже подумываю не выходить после декрета, но не работать совсем не смогу - со скуки можно будет помереть, когда ребенок в садик пойдет. Вот подумываю на курсы маникюра записаться после общения с девочкой со своего курса в вузе - работает и проблем не знает. Говорит, что работа нравится и не в напряг и каждый день хотя бы тысячу рублей имеет. А когда не ленится, то минимум 3 клиентки есть.

Где она клиенток ищет?
АлександраНовикова
Отправлено: May 30 2017, 01:57 PM

Хозяюшка

«Дополнительно»

QUOTE (Симка @ May 24 2017, 04:06 PM)
QUOTE (АлександраНовикова @ May 17 2017, 01:55 AM)

Где она клиенток ищет?

Вообще с нас же и начинала, потом и наши знакомые потянулись, так как действительно хорошо делала, никогда материалов не жалела и красиво получалось, да и по цене выгоднее, чем в самом недорогом салоне... В общем, так и потянулись. Сейчас я и сама себе делаю хороший маникюр и дизайны получаются неплохо. Естественно. что у меня и мама всегда с ухоженными руками даже ее подруге с работы иногда делаю. Понимаю, что так можно и самой начать.
Lana89
Отправлено: Jul 18 2017, 10:59 AM

Житель форума

«Дополнительно»

Была бы работа, то с удовольствием бы вышла. Но ее пока нет((((Да и опыт работы никакой((((
Manysya
Отправлено: Jul 22 2017, 05:16 PM

Модератор
Москва, ЦАО
Татьяна
«Дополнительно»

Изучаю пока бинарные опционы https://finmaxbo.com/ru.
Сложная для меня штука, но думаю я справлюсь.
Муж обещал дать 500 у.е. для старта. Глядишь и я начну хорошо получать.
Царица Морская
Отправлено: Aug 10 2017, 08:28 PM

Завсегдатай форума
Москва- Химки
Анастасия
«Дополнительно»

Пока была в декретном, фирма в которой работала менеджером изжила себя и разорилась, но без проблем нашла работу в сфере продаж медицинского оборудования по той же специальности менеджера в другой преуспевающий фирме, искала на портале вакансий http://moskva.gorodrabot.ru/, да зарплата хорошая, но коллектив новый и не особо коммуникабельный и приветливый, но если работу выбирать по коллективу и комфорту то можно и без неё остаться, главное достойная оплата и соц.пакет с хорошими условиями труда, а тёплые отношения и дружба на работе, как я считаю дело второстепенное.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/ПечатьСтраницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  Ответить Создать темуСоздать опрос

Текстовая версия форума

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW