МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ ФОРУМА

ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> Женский английский клуб, Девочки! Опрос -прошу вашего мнения!
solomka
Отправлено: Aug 30 2016, 01:50 PM

Новичок
*

«Дополнительно»

Добрый день!
Меня зовут Ирина. Я - управляющий школой иностранных языков в центре Москвы. Хочу спросить вашего мнения.
По вечерам у нас проходят мероприятия типа разговорного клуба - дискуссии на заданную тему, игры на английском и пр. И тут возникла такая идея создать Женский английский клуб, который могли бы посещать мамочки днем. Какой это был бы формат: Так же как проходят дискуссии, например. Заранее задается тема (например, ЗОЖ, уход за телом, общение с ребенком и т.п.), есть список вопросов, которые мы будем обсуждать и они заранее известны участникам. Мамочки приходят со своими детишками (у нас есть отдельная игровая комната с воспитателем, который говорит на английском и развлекает детишек), садятся за стол, пьют чай, знакомятся и обсуждают тему на английском. Ведущий ведет дискуссию, поправляет лексику. Группа соответствует вашему уровню владения английским. Встреча длится 1-2 часа. Стоимость за встречу мам 400 р, детка в игровой стоит 300 р. (это для понимания расходов). Атмосфера у нас супер домашняя, спокойная и релаксирующая.
Собственно, какие у нас вопросы:
1) стали бы вы регулярно посещать такие встречи мам? Если да, то как часто? (раз в неделю/месяц/2 раза в неделю). А ваши знакомые?
2) Если нет - почему?
3) Стали бы вы ездить в такой клуб в центр москвы утром-днем, например к 11 или к часу дня?
4) хотелось бы вам, чтобы это были именно уроки с преподавателем как обычно - учим лексику, грамматику, записываем, делаем д.з., есть учебник и т.д. (это тогда стоит 1000 р/2 ч для мамы) Или вы предпочли бы именно беседы, обсуждения и "чайку попить и расслабиться"?

Большое спасибо за ответы заранее всем!
Юлек
Отправлено: Sep 4 2016, 01:47 PM

просто солнышко
Москва
Юлия
«Дополнительно»

идея интересная, но сразу -нет, потому что с ребенком тащиться в центр Москвы из нашего Замкадья-нереально, даже на машине. Хотя стоимость адекватная и если б такой клуб открылся в районе, думаю, я б пошла, раз в неделю было бы хорошо.. Формат чаепития меня больше привлекает, хотя, я никогда не была, но попробовать было бы интересно. Успехов вам!
solomka
Отправлено: Sep 6 2016, 12:11 AM

Новичок
*

«Дополнительно»

Спасибо большое за ответ! Конечно, надо развиватьсяsmile.gif в замкадье, в том числе!

А как Вы думаете, среди ваших знакомых мам нашлось бы 4-N желающих на такое еженедельное мероприятие? Это вопрос к тому, есть ли смысл в спальных районах идти этим путем....
Алена Коваленко
Отправлено: Dec 7 2017, 10:47 AM

Любитель
**

«Дополнительно»

да есть такое
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/Печать Ответить Создать темуСоздать опрос

Текстовая версия форума

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW