Страницы: (2) 1 [2]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> Работа за рубежом, семья в России
KBD
Отправлено: Oct 21 2011, 08:54 PM

Мамочка старейшина форума
Москва САО
Катя
«Дополнительно»

QUOTE (Пулька @ Oct 21 2011, 02:18 AM)
Вы - автор сериала? Идеи закончились или я параноик? biggrin.gif

Это - будущий автор другого сериала wink.gif Только вот со своими идеями, видимо, проблема - вот и интересуется чужими biggrin.gif

По сабжу - мне лично пофиг. Жизнь гораздо интереснее любых сериалов, поэтому ТВ вообще не смотрю уже почти 10 лет. Знаете, столько времени на разные дела появилось - даже замуж вышла и дочку родила wink.gif Да и рассуждения на тему "если бы, да кабы, да во рту бы росли бобы, и был бы не рот, а целый огород" - пустая трата времени. Жить надо в реальности, а не озадачивать себя выдуманными проблемами wink.gif Да и психика целее будет smile.gif
Joycelin
Отправлено: Oct 29 2011, 06:23 PM

Хозяюшка

«Дополнительно»

Думаю, отношений и семей "на расстоянии" не может быть user posted image
Maschenka
Отправлено: Dec 13 2014, 06:54 PM

Супер Мама
Мюнхен, иногда Москва

«Дополнительно»

никакие не смотрю. Спасибо за рекламу biggrin.gif

по сабжу: надеюсь, такого никогда со мной не случится. я лично для себя именно такое не желаю и не представляю. но это я, мне нужно ежедневно видеть, разговаривать, обнимать. Знаю другие семьи, где дистанционно отношения хорошо складываются. там правда папы на выходные приезжают домой. когда еще на дольше расставаться - это наверное очень трудно.
Алена Коваленко
Отправлено: Jun 29 2018, 01:48 PM

Любитель
**

«Дополнительно»

На данный момент уже стало популярно ездить за рубеж и там отлично зарабатывать. Я сама сейчас изучаю блог про миграцию https://migrantvisa.ru и убедилась, что реально даже поехать в Данию, где зп составляет от 3000 евро в месяц.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/ПечатьСтраницы: (2) 1 [2]  Ответить Создать темуСоздать опрос

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW