МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ ФОРУМА

Страницы: (3) 1 2 [3]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> Как вы избавляете от хлама?
Orisa
Отправлено: Jul 27 2017, 07:44 PM

Обживаюсь

«Дополнительно»

Дарить ношенные вещи вряд ли уместно, а вот отдать это в самый раз. Вот только куда, попыталась в какой то центр сдать, так они так начали просматривать все, что в следующий раз не пойду туда.
Vishnevaya
Отправлено: Jan 24 2018, 04:20 PM

Любитель
**

Вероника
«Дополнительно»

Если вещи советских времен хорошие, можно не отдавать их, а продавать. Буквально вчера видела объявление, что дорого скупают старые вещи: комоды всякие, керасиновые лампы. Причем, чем старее вещь, тем она дороже! Еще Бородина из "Дома-2" говорила, что старые советские елочные игрушки сейчас стоят сумасшедшие деньги. А ведь, правда, есть богачи, которые хотят себе в загородном доме живую елку поставить с игрушками "из детства".
Меланья
Отправлено: Jan 24 2018, 05:00 PM

Обживаюсь
Россия
Меланья
«Дополнительно»

Vishnevaya, Вы так написали, а я сейчас думаю: зачем я заставила мужа выбросить на помойку старую, но рабочую бабушкину люстру? dry.gif Зашла специально в поисковик: оказывается, правда, антиквариатные люстры стоят дороже, чем ультрасовременные на этом сайте https://topsvet.ru/catalog/lyustry/ Вот я глупость сделала! Теперь жалею. Можно купить люстры во все комнаты за одну бабушкину.
1 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
1 Пользователей: Меланья

Подписка/ПечатьСтраницы: (3) 1 2 [3]  Ответить Создать темуСоздать опрос

Текстовая версия форума

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW