Страницы: (3) 1 2 [3]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> Как вы избавляете от хлама?
Orisa
Отправлено: Jul 27 2017, 07:44 PM

Обживаюсь

«Дополнительно»

Дарить ношенные вещи вряд ли уместно, а вот отдать это в самый раз. Вот только куда, попыталась в какой то центр сдать, так они так начали просматривать все, что в следующий раз не пойду туда.
Vishnevaya
Отправлено: Jan 24 2018, 04:20 PM

Любитель
**

Вероника
«Дополнительно»

Если вещи советских времен хорошие, можно не отдавать их, а продавать. Буквально вчера видела объявление, что дорого скупают старые вещи: комоды всякие, керасиновые лампы. Причем, чем старее вещь, тем она дороже! Еще Бородина из "Дома-2" говорила, что старые советские елочные игрушки сейчас стоят сумасшедшие деньги. А ведь, правда, есть богачи, которые хотят себе в загородном доме живую елку поставить с игрушками "из детства".
Симка
Отправлено: May 25 2018, 08:42 AM

:)
На одном из семи холмов.
Сима
«Дополнительно»

Пыталась продать старые книжные полки. Две продала за пятьсот рублей, остальные четыре - выкинула. Никому не нужны. С помойки, кстати, исчезли быстро. Теперь думаю куда книги девать. Полное собрание Большой советской энциклопедии, например. Место занимает много. Выкинуть жалко. Стоит, пыть собирает.
Алина Ш.
Отправлено: May 25 2018, 05:04 PM

Обживаюсь

«Дополнительно»

Я с большим трудом, говорят, что черта характера Тельцов, есть еще такие бедолаги? ))
Алина Ш.
Отправлено: May 25 2018, 05:05 PM

Обживаюсь

«Дополнительно»

QUOTE (Симка @ May 25 2018, 08:42 AM)
Пыталась продать старые книжные полки. Две продала за пятьсот рублей, остальные четыре - выкинула. Никому не нужны. С помойки, кстати, исчезли быстро. Теперь думаю куда книги девать. Полное собрание Большой советской энциклопедии, например. Место занимает много. Выкинуть жалко. Стоит, пыть собирает.

Во всех городах есть группы ВК "отдам даром", обязательно с руками оторвут. Я чего только не отдавала за "шоколадки", все забирают.
Tatsiana
Отправлено: Jun 9 2018, 11:59 PM

Мама с большим опытом
Беларусь
Татьяна
«Дополнительно»

Я всё, что можно, продаю. Одежду отношу в церковь. Если совсем что-то страшное - выбрасываю безжалостно.
elyam
Отправлено: Jul 5 2018, 03:16 PM

Любитель
**

«Дополнительно»

я раз в три месяца делаю ревизию и все ненужное отдаю или выбрасываю
Лапо4ка
Отправлено: Jul 31 2018, 08:21 PM

Обживаюсь

«Дополнительно»

Я всякое ненужное выставляю возле бака с мусором в коробке картонной, к вечеру ни хлама, ни коробки ))
Anna-SA
Отправлено: Aug 27 2018, 09:10 PM

Новичок
*

«Дополнительно»

Просто беру и выношу все на мусорку.
TanyushkaK
Отправлено: Sep 3 2018, 07:49 PM

Обживаюсь

«Дополнительно»

Мужа кондрашки хватают, когда я начинаю весь хлам выбрасывать, поэтому стараюсь это делать, когда его дома нет))) Выбрасываю всё без сожаления. Если какая-то вещь вызывает сомнения типа "авось пригодится", то я задумываюсь - если она мне не пригодилась в течении года, то на мусорку))
ИришкаИ
Отправлено: Sep 25 2018, 01:48 PM

Житель форума

«Дополнительно»

есть такие вещи, которые выбрасывать жалко, я все на досках объявлений продаю, хоть за копейки, но все равно, не на выброс. Покупают быстро, если цену ставить нормальную, только с Юлой связываться я точно больше не буду, потому что этот сайт конкретно глючит, то оплатить просят, то удаляют, даже редактирование объявления денег стоит, вообще офигели.
Meduzi
Отправлено: Oct 4 2018, 09:28 AM

Любитель
**

«Дополнительно»

Согласна про Юлу, полный шлак, простите. Ничего не продать, не купить, только номер своей телефона засветишь, потом всякие ослы по ночам звонят. Отвратный сервис.
Алина Ш.
Отправлено: Oct 12 2018, 04:14 AM

Обживаюсь

«Дополнительно»

Меньше вещей - больше свободного времени!В моём детстве настолько культивировалось вот это таскание всего в дом (не от хорошей жизни, разумеется), как вспомню это нагромождение... Сразу отпадает желание покупать что-то "миленькое", но триста лет не нужное)))
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/ПечатьСтраницы: (3) 1 2 [3]  Ответить Создать темуСоздать опрос

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW