МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ ФОРУМА

Страницы: (7) 1 [2] 3 4 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> Знак зодиака Близнецы! Обсуждаем близнецов!
Yulchik
Отправлено: Dec 26 2006, 11:04 PM

Mom of three princesses! Queen?:)
USA

«Дополнительно»
Серебряный призер номинации "Азартный Игрок форума 2008". Серебряный призер фотоконкурса "Королева Весны - 2012".

QUOTE (@Анютка@ @ Dec 26 2006, 10:59 PM)
а у меня муж - близнец, а я овен. angel.gif и у нас счастливая семья!!!! married.gif
обожаю близнецов! знаю все их недостатки и достоинства...и все равно люблю smile.gif
у меня кроме мужа еще папа-близнец, сестра-близнец, племянник, подруги...короче меня окружают близнецы! biggrin.gif

Легко с нами, потому что все про нас, Близнецов, знаете biggrin.gif flower.gif .
Golubochek
Отправлено: Dec 27 2006, 12:17 AM

Мама с большим опытом
Москва, Братеево
Ольга
«Дополнительно»

Приветик!!!! И я к вам!!!!
Я тоже близнец,хоть родилась на два месяца раньше, но все гороскопы про близнецов-это про меня!!! blush.gif
Мне наш знак очень даже нравится, а в себе последнее время не очень устраивает одно качество-быстро загораюсь и также быстро остываю(к семейной жизни это совсем не относится smile.gif ), но вот учусь уже в пятом институте...ну хоть бы один закончить!.. blush.gif dry.gif biggrin.gif
Yulchik
Отправлено: Dec 27 2006, 01:04 AM

USA

«Дополнительно»
Серебряный призер номинации "Азартный Игрок форума 2008". Серебряный призер фотоконкурса "Королева Весны - 2012".

QUOTE (Golubochek @ Dec 27 2006, 12:17 AM)
а в себе последнее время не очень устраивает одно качество-быстро загораюсь и также быстро остываю(к семейной жизни это совсем не относится smile.gif ),

У меня тоже планов громадье rolleyes.gif ... Но вот осуществить бы иx как-нибудь. А у нас с тобой в один день День варенья flirt.gif flower.gif .
Чио-Чио-Сан
Отправлено: Dec 27 2006, 01:16 AM

Мама с большим опытом
Стамбул

«Дополнительно»

QUOTE (@Анютка@ @ Dec 27 2006, 01:59 AM)
а у меня муж - близнец, а я овен. angel.gif и у нас счастливая семья!!!! married.gif
обожаю близнецов! знаю все их недостатки и достоинства...и все равно люблю smile.gif
у меня кроме мужа еще папа-близнец, сестра-близнец, племянник, подруги...короче меня окружают близнецы! biggrin.gif

А у нас наоборот - муж Овен, я Близнец! Мы хорошо уживаемся, только его упертость бесит иногда. Дочка Близняшка, так что нас теперь двое! А с Близнецами у меня полное взаимопонимание, наверно запросто смогла бы жить с Близнецом. Хотя... не могу ручаться. wink.gif biggrin.gif

Меня последнее вреся просто угнетает моя нерешительность и несобранность... с последней борюсь, как могу... а вот с первой что делать??? wink.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Принимать взвешенные решения? так все равно потом о них жалеююююю....
Ольгушкин
Отправлено: Dec 27 2006, 09:34 AM

бегущая по волнам

Оленька
«Дополнительно»
Победитель в номинации «Тема-ностальгия 2008 года».

Девочки! Как нас много! Это хорошо.
А у меня муж и сын львы. Они такие упертые. Столкнуться лбами - никто друг другу не уступит. Хоть себе близняшку рожай biggrin.gif
А давайте напишем все наши дни рождения и не будем теряться друг с другом.
Я родилась 8 июня 1979 г.
Ярославна
Отправлено: Dec 27 2006, 10:56 AM

Мамочка - гуру
Воронеж
Наташа
«Дополнительно»

Близнецы - самый лучший знак! blush.gif biggrin.gif
Я родилась 31 мая 1984.
Вовка тоже близнец - 18 июня 2004.
Солнечная
Отправлено: Dec 27 2006, 11:44 AM

Супер Мама

«Дополнительно»
Победитель в номинации "Солнышко форума-2007". Победитель конкурса "Мамин гардероб". Бронзовый призер номинации "Любимый фотограф форума 2009". Бронзовый призер конкурса "Мой мягкий и пушистый друг". Серебряный призер пятого этапа фотоконкурса "Миссис форум 2010" - "+1". Золотой призер номинации "Креатив-2010". Золотой призер номинации "Модератор 2010 года". Золотой призер номинации "Любимый фотограф форума-2010". Бронзовый призер номинации "Несущая свет-2010". Серебряный призер номинации "Белая и пушистая-2010". Победитель конкурса "Герои рекламы".

QUOTE (Yulchik @ Dec 26 2006, 11:04 PM)
QUOTE (@Анютка@ @ Dec 26 2006, 10:59 PM)
а у меня муж - близнец, а я овен. angel.gif  и у нас счастливая семья!!!! married.gif

Легко с нами, потому что все про нас, Близнецов, знаете biggrin.gif flower.gif .

это точно! biggrin.gif

Чио-Чио-Сан - близнецы с близнецами не всегда уживаются. Как сказала мне моя сестренка-близнец - "мы либо друг друга ОБОЖАЕМ, либо НЕНАВИДИМ. Среднего не дано."
NAT@LLI
Отправлено: Dec 27 2006, 12:08 PM

Хозяюшка
МоСкВа
Наташка
«Дополнительно»

а я родилась 26 мая 1986 года biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

у меня муж телец , он меня на землю возвращает biggrin.gif очень мне его спокойствие нравиться, если бы он такой же шебутной как и я , то врятли бы я смогла с ним ужиться smile.gif
Inka
Отправлено: Dec 27 2006, 04:58 PM

Любительница Жирафов
Germany, Berlin
Inka
«Дополнительно»

Пополню ваши ряды!
Я близнец(29 мая), моя половинка стрелец(11 декабря). Непросто ето, скажу я вам. Он вес такой спокойно-продуманный...и я, у которой настроение меняется быстрее, чем у ветра. Ему тяжело со мной, мне-с ним. Но, блин любим вед... rolleyes.gif
Yulchik
Отправлено: Dec 28 2006, 01:42 AM

USA

«Дополнительно»

QUOTE (Inka @ Dec 27 2006, 04:58 PM)
Пополню ваши ряды!
Я близнец(29 мая),

Я тоже 29 мая родилась biggrin.gif . Нас уже трое biggrin.gif .
дашенька2000
Отправлено: Dec 28 2006, 03:47 PM

Мама с большим опытом
южное бутово.
оксана
«Дополнительно»

И я близняшка родилась как Пушкин 6 июня,старшая дочка 4 июня, племяшка родная 5 июня,муж овен,говорит всегда, с тобой как на вулкане, не когда не знаешь, что ждать,а вчера выдал,что оказываеться как не на вулкане ,а в вулкане.А вообще я непредсказуема,легко обидчивая ,потому меняюсь резко в настроении,скучливая,но очень ответственная, люблю дела доводить до конца.
дашенька2000
Отправлено: Dec 28 2006, 03:54 PM

Мама с большим опытом
южное бутово.
оксана
«Дополнительно»

QUOTE (Tifani @ Dec 25 2006, 11:12 PM)
И нас принимайте в свои ряды.
Я близнец и родилась в последний день этого знака. Страдаю тоже подчас резкой переменой настроения: то смеюсь, а через пять минут лью горькие слезы...Да и по жизни у меня все спонтанно. Считаю, что ужиться с нами - близнецами очень тяжело sad.gif У меня муж тоже близнец и родились мы с ним в один день...когда мы еще только встречались и в наших отношениях был "конфетно - букетный" период, он сказал, что мы две половинки одного целого biggrin.gif

Tifani!Как приятно, в день вашего рождения ,был заключен наш брак и длиться уже 20,5 лет. married.gif
Лапундель
Отправлено: Dec 28 2006, 05:17 PM

Заслуженная мама
Москва
Марина
«Дополнительно»

И я, и я тоже близнец!!!!! Как нас много, класс!!!!!
Илена
Отправлено: Dec 29 2006, 03:20 AM

МАМА - ЛАРЕЦ

«Дополнительно»
Победитель в номинации "Просто хороший Человек года 2007"

QUOTE (SuperMAMA @ Dec 25 2006, 06:36 PM)

Да и вообще странные "мы"-близнецы.
Никогда бы не связала свою жизнь с близнецом.

А я вот связала! married.gif Вышла замуж за Близнеца. В этом году отметили РОЗОВУЮ СВАДЬБУ.
Я очень счастлива. Нас друзья воспринимают только вместе.
Но знаете что, муж родился 30 мая-близко к Тельцу, а я 18 июня-ближе к раку. Потому у нас черты наверно и от этих знаков есть.

Ольгушкин, Яврославна, Дашенька2000 мы и здесь с вами пересеклись!!! kiss.gif kiss.gif kiss.gif
Lea
Отправлено: Dec 29 2006, 10:56 PM

Мамочка - эксперт
Германия
Лена
«Дополнительно»

Я тоже близнец biggrin.gif , я родилась 6 июня, мой сын 9 июня и должна родить в конце мая ещё одного близнеца smile.gif .
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/ПечатьСтраницы: (7) 1 [2] 3 4 ... Последняя » Ответить Создать темуСоздать опрос

Текстовая версия форума

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW