МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ ФОРУМА

Страницы: (42) 1 [2] 3 4 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> АДЕНОИДЫ, Диагностика и Лечение
пчёлка
Отправлено: Nov 4 2005, 04:09 PM

Завсегдатай форума

«Дополнительно»

rolleyes.gif вот я слышала про увлажн... возду..., а что это???я и не видела его не разу sad.gif sad.gif Это на подобе домашнего фантана???? от розетки???? blush.gif извените меня за глупые вопросы blush.gif как дорого они стоят???? sad.gif
Аня
Отправлено: Nov 10 2005, 10:41 PM

Мамочка старейшина форума
Москва

«Дополнительно»
Модератор конференции "Конкурсы". Звание: Самая очаровательная мама.

Ой, я не видела вопроса...соррри.. tongue.gif

Вот здесь посмотрите, много инфы интересной о них, ну и цены конечно :

http://www.yvlazhnitel.ru/

rolleyes.gif
Svetoshka
  Отправлено: Dec 16 2005, 06:37 PM

Гость форума

«Дополнительно»

Моему сынуле три годика, у него увелечины аденоиды.
Когда ему был месяц, сказали, что узкие ходы и должен перерасти это.
Но теперь говорят, что увеличины аденоиды, это вечный насморк, ребенок до сих пор плохо спит((
Говорят, что хирургическое вмешательство возможно не раньше пяти-шести лет.
И всевозможные капли испробовали и на прогревание ходили, а результата никакого
кэт
Отправлено: Dec 16 2005, 11:59 PM

Мамочка - эксперт
Москва. Тимирязевская.

«Дополнительно»

Привет Светочка, у моего сына тоже адэноиды с детства.Нам сейчас 8 лет.Неделю назад,прошли все анализы и теперь готовимся к удалению.Много хорошего читала про клинику при филатовской больнице.Попробуй в поиске набрать "клиника адэноиды".Там есть их сайт.Сегодня не смогла до них дозвониться.Но буду искать хороших врачей.Пока мы туда-сюда,глядиш, и вы вырастите.Тогда я расскажу Вам, куда лучше идти.А если серьезно, не отчаивайся!!! unsure.gif Удаляют действительно в 5-6 лет.Но воспомогательные и облегчающие дыхание препараты-есть.Нужно найти правильного ЛОРА,и все будет не так ужасно.Могу посоветовать хорошего врача,единственно что,он платный.
o-olja
Отправлено: Dec 17 2005, 01:36 PM

Заслуженная мама
Латвия, Елгава

«Дополнительно»

Светочка, у моей старшей дочери тоже были аденоиды, в 4 года мы лечились лазерной терапией, помогло. Операцию не делали, отеки спали после лечения. насморк, конечно, и сейчас бывает, но по ночам спит.
Гость_Оля
Отправлено: Dec 17 2005, 04:19 PM

Гость форума

«Дополнительно»

QUOTE (Svetoshka @ Dec 16 2005, 06:37 PM)
Моему сынуле три годика, у него увелечины аденоиды.
Когда ему был месяц, сказали, что узкие ходы и должен перерасти это.
Но теперь говорят, что увеличины аденоиды, это вечный насморк, ребенок до сих пор плохо спит((
Говорят, что хирургическое вмешательство возможно не раньше пяти-шести лет.
И всевозможные капли испробовали и на прогревание ходили, а результата никакого

А нам удалили аденоиды этой весной, нам было почти 3 года. У нас была 2 степень, плюс увеличенные миндалины, из болезней и простуд не вылезали. НЕ знаю на какой стадии заболевание у вас, но нам уже ни капли, ни прогревания не помогали, пришлось удалять. Сейчас конечно тоже болеем, но уже не так часто, а насморка с тех пор ни разу не было и спим хорошо. Желаем и вам поскорее выздороветь smile.gif
Гость_гость-Ната
Отправлено: Jan 31 2006, 08:04 PM

Гость форума

«Дополнительно»

Привет,мамочки!Подскажите на что это похоже:моему сынишке 5 лет ,он 3-ий год ходит в сад ,1-год болели много и тяжело ,2-ой год по норме ,а сейчас вот уже 4-ый раз повторяется одно и тоже:в конце недели поднимается температура бывает когда как :минимум 37,3 максимум 38,4С,пропадает или за 1 день или спадает к следующему ,при этом может быть легкий кашель(нос у нас хлюпает с октября по апрель -врачи называют это аллергией на холод),кашель лечу травяными микстурами,микстурой из жженого сахара,ингаляцией Боржом,проходит за 3-4 дня.Принимаем Рибомунил,пшикаю Эуфорбиум регулярно.Анализ крови ,на яйца глист и энтеробиоз в норме.Аденоиды вроде тоже .Тогда что это?
Mamatata
Отправлено: Jan 31 2006, 10:27 PM

Мама с большим опытом
Москва, Южное Бутово
Наташа
«Дополнительно»

А врачи-то что говорят про температуру? Я слышала, что именно у садовских детей в конце недели может подниматься температура от эмоционального перенапряжения. У вас мальчик спокойный или непоседа? Может, у него просто так проявляется усталость?
Гость_гость-Ната
Отправлено: Jan 31 2006, 11:15 PM

Гость форума

«Дополнительно»

Ребенок непоседливый,а еще кроме садика он ходит 3 раза в неделю на тоэквандо,я тоже думала на перегруз ,т.к эта бяка приключается раз в 1,5 месяца,но спорт нам рекомендован невропатологом,а иначе будет развиваться синдром навязчивых движений,т.к умственно он опережает сверстников ,а моторика по возрасту,отсюда невроз.Так что же это за бяка?Постоянные вирусы в саду? sad.gif
Mamatata
Отправлено: Jan 31 2006, 11:24 PM

Мама с большим опытом
Москва, Южное Бутово
Наташа
«Дополнительно»

Попробуйте обратиться к гомеопату. Хороший врач смотрит и психическое и физическое развитие ребёнка и уже от этого подбирает подходящие вашему ребёнку препараты. Может, что он подскажет.
Blackberry
Отправлено: Jan 31 2006, 11:34 PM

Заслуженная мама
Москва
Ася
«Дополнительно»

QUOTE (кларра @ Oct 12 2005, 11:20 PM)
у меня ребёнок днём дышет через рот, а когда засыпает то через нос. Просто я гдето слышала что это первый признак АСТМЫ. Я очень переживаю по этому поваду sad.gif sad.gif

Я сколько себя помню дышу через рот, а когда сплю то через рот, то через нос. Никакой астмы или других каких заболеваний горла, дыхательных путей или легких или всего, что может быть связано с таким способом дыхания.
Почему дышу ртом - не знаю, так мне удобнее видимо.

Не паникуйте раньше времени! Но у врача спросите на всяк. случай.
Гость_гость-Ната
Отправлено: Feb 2 2006, 07:28 PM

Гость форума

«Дополнительно»

QUOTE (Mamatata @ Jan 31 2006, 11:24 PM)
Попробуйте обратиться к гомеопату. Хороший врач смотрит и психическое и физическое развитие ребёнка и уже от этого подбирает подходящие вашему ребёнку препараты. Может, что он подскажет.

А к какому гомеопату?Телефончик или адресок не подскажете ?А еще случайно цены не знаете? Спасибо! flower.gif
Mamatata
Отправлено: Feb 6 2006, 11:12 PM

Мама с большим опытом
Москва, Южное Бутово
Наташа
«Дополнительно»

А вы в каком районе живёте? Я - в Ю.Бутово, в 138 пол-ке есть замечательный врач, я сама у него консультировалась и совершенно бесплатно. Нужно направление от вашего педиатора и какие-то документы для прикрепления к поликлинике.
На шоссе Энтузиастов есть хорошая (и по цене и по качеству) гомеопатическая аптека при гомеопатическом центре. Там приём врача платный, недавно моя подруга возила 2-летнюю девочку на приём, обошлось в 1500 тыс. Конечно дорого. Поэтому поспрашивайте в вашей поликлинике или посмотрите объявления в вашем районе, сейчас много практикующих гомеопатов, главное не ошибиться, лучше всё же по знакомству или рекомендации.
Гость_Гость-Ната
Отправлено: Feb 8 2006, 09:18 PM

Гость форума

«Дополнительно»

Спасибо,Маматата.Попробую в вашу поликлинику. rolleyes.gif
Mamatata
Отправлено: Feb 8 2006, 11:41 PM

Мама с большим опытом
Москва, Южное Бутово
Наташа
«Дополнительно»

Тогда пишите телефон: 716-90-53
м. Скобелевская, ул. Скобелевская, д.2
часы работы: 9.30-18.00
Врача зовут Юрий Алексеевич, фамилию не знаю.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/ПечатьСтраницы: (42) 1 [2] 3 4 ... Последняя » Ответить Создать темуСоздать опрос

Текстовая версия форума

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW