МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ ФОРУМА

Страницы: (50) « Первая ... 48 49 [50]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> Ох, уж эти писуночки..., Фимоз, обрезание, водянка и пр.
Крылья ангела
Отправлено: Mar 28 2011, 03:02 PM

мамашка
Москва-м.Черкизовская
Наташка
«Дополнительно»

У дочки были синехии,подрезали 2 раза.Ладно,пережили этот период.
У сына фимоз-чего с писюном делать то? Педиатр сказал немного головку оголять,у хирурга не были.Писает фонтанчиком.
Vineciya
Отправлено: Apr 14 2011, 05:22 PM

Дважды мама. :)
Украина.
Ирина
«Дополнительно»

Galay Может быть Цестит. Или перемерзла и бегает. rolleyes.gif
Алёнкин
Отправлено: Apr 1 2013, 12:13 PM

Жизненный аналитик
Москва, м.Фрунзенская

«Дополнительно»
Миссис фотогеничность "Февралят - 2008". Бронзовый призер номинации "Главный натуралист форума 2008". Серебряный призер конкурса "Обнимаю!". Серебряный призер конкурса "Верные друзья".

5 летний сын стал вчера жаловаться, что когда ходит в туалет по маленькому болит кончик писюнчика. Внешне никаких проявлений нет, ничего не болит больше и в другое время и покраснений нет. Муж сказал, что это у мужиков бывает, но что то меня терзают смутные сомнения, не сходить ли к врачу и если да,то к какому? К хирургу?
Solnce_luna
Отправлено: Apr 3 2013, 01:16 AM

Любитель
**

«Дополнительно»

Когда мальчик обрезан, у него под шкуркой не собирается грязь и бактерии, девушки которые будут женами таких мальчиков никогда не узнают о болезни - эрозия шейки матки. Мы хоть не обрезанные, но я считаю что это не плохо.
Лёлик
Отправлено: Apr 3 2013, 09:18 AM

мать их....
Group Icon
МО
Лёлик
«Дополнительно»
Победитель в номинации «Здесь зрители аплодируют, аплодируют, аплодируют...» (2008 г.). Победитель в номинации «Не ходите, дети, в Африку гулять!» (2008 г.). Бронзовый призер номинации "Аксакал форума - 2008". Серебряный призер номинации "Фигаро 2008". Серебряный призер номинации "Самый активный форумчанин 2008". Серебряный призер номинации "Наша гордость 2008". Золотой призер конкурса "Мы рисуем праздник". Победитель конкурса "Лучший рекламный слоган КИДА". Золотой призер номинации "Мисс Планёрка форума-2010". Серебряный призер номинации "Аксакал форума-2010". Серебряный призер номинации "Самая оригинальная подпись-2010". Бронзовый призер номинации "Наша гордость-2011". Золотой призер номинации "Аксакал форума-2011". Золотой призер номинации "Самая оригинальная подпись-2011". Бронзовый конкурса "Принц лета 2012".

QUOTE (Алёнкин @ Apr 1 2013, 01:13 PM)
5 летний сын стал вчера жаловаться, что когда ходит в туалет по маленькому болит кончик писюнчика. Внешне никаких проявлений нет, ничего не болит больше и в другое время и покраснений нет. Муж сказал, что это у мужиков бывает, но что то меня терзают смутные сомнения, не сходить ли к врачу и если да,то к какому? К хирургу?

к урологу лучше. Если нет, то к хирургу.
Натали-Ли
Отправлено: Apr 7 2013, 12:49 PM

Любитель
**
Санкт-Петербург
Наталья Кузнецова
«Дополнительно»

Здоровья Вашим деткам!
*Baronessa*
Отправлено: Apr 7 2013, 06:29 PM

Мамсик Лапулиноча
г Воронеж
Инна
«Дополнительно»

QUOTE (Solnce_luna @ Apr 3 2013, 02:16 AM)
Когда мальчик обрезан, у него под шкуркой не собирается грязь и бактерии, девушки которые будут женами таких мальчиков никогда не узнают о болезни - эрозия шейки матки. Мы хоть не обрезанные, но я считаю что это не плохо.

а не "обрезанные" зарастают грязью??? huh.gif
Алёнкин
Отправлено: Apr 8 2013, 10:34 PM

Жизненный аналитик
Москва, м.Фрунзенская

«Дополнительно»
Миссис фотогеничность "Февралят - 2008". Бронзовый призер номинации "Главный натуралист форума 2008". Серебряный призер конкурса "Обнимаю!". Серебряный призер конкурса "Верные друзья".

QUOTE (Лёлик @ Apr 3 2013, 10:18 AM)
QUOTE (Алёнкин @ Apr 1 2013, 01:13 PM)
5 летний сын стал вчера жаловаться, что когда ходит в туалет по маленькому болит кончик писюнчика. Внешне никаких проявлений нет, ничего не болит больше и в другое время и покраснений нет. Муж сказал, что это у мужиков  бывает, но что то меня терзают смутные сомнения, не сходить ли к врачу и если да,то к какому? К хирургу?

к урологу лучше. Если нет, то к хирургу.

Записались к урологу только на конец недели. Анализ крови нормальный, мочи не очень sad.gif Педиатр прописала мазь Банеоцин, после первого же применения ребёнок сказал, что боль исчезла smex-1.gif А так 4 дня ванночки с фурацелином никаких результатов не давали вообще. К урологу всё равно пойдём, а то в нашей поликлинике нет, хоть один раз по направлению поедем съездим, пусть посмотрит.
Сланечка
Отправлено: Feb 1 2017, 03:43 PM

Мамочка старейшина форума
Москва

«Дополнительно»

QUOTE (*Baronessa* @ Apr 7 2013, 06:29 PM)
QUOTE (Solnce_luna @ Apr 3 2013, 02:16 AM)

а не "обрезанные" зарастают грязью??? huh.gif

biggrin.gif smex-2.gif
Angela90
Отправлено: Apr 21 2017, 01:53 AM

Новичок
*

«Дополнительно»

Мы ходили с фимозом к врачу, он прописал максимально находится без памперсов, брызгать мирамистином и промывать кипяченой водой. У нас прошел за три дня. Доктор сказал, категорически, что отодвигать ничего не надо! Вообще я так поняла, это нормальное заболевание у мальчиков. Что тут говорить, у меня муж недавно переболел опрелостями - http://ogidroze.ru/oprelosti/kak-lechit-op...u-muzhchin.html. Как малыш) Вообщем парням надо проветривать побольше wink.gif
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/ПечатьСтраницы: (50) « Первая ... 48 49 [50]  Ответить Создать темуСоздать опрос

Текстовая версия форума

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW