Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> Плохой муж и папа.
Тотошка
Отправлено: Nov 11 2008, 08:39 AM

В одну реку и дважды... и трижды!
Киров
Елена
«Дополнительно»
Бронзовый призер номинации "Многодетная мама -2008".

QUOTE (jura08 @ Nov 11 2008, 04:55 AM)
А я вам другое хочу сказать. Да и жене говорил ,только она не понимала. У нас все может быть хорошо ! Мы до свадьбы ни разу даже не ссорились ,ни одного конфликта. Я во всем слушал жену и ни в чем ей не перечил. А когда поженились , то ни одного дня не были одни. Все время с ее папой и мамой и еще бабушкой. Ни одного дня ничего сами не решали. Не приняли сами ни одного важного решения в нашей жизни. Всегда все знали и подсказывали родители. В основном ее. Да и мои вечно все хотели знать, каждый день звонили. И даже если мама ее на работе, жена каждые пол часа звонила ей изо дня в день, чтобы спросить совета и т.д. Но несмотря ни на что, я начал строить нашу жизнь в ихней квартире. Попытался, чтобы мы стали немножко самостоятельными и независимыми. Но маме жены это не понравилось и она взяла инициативу над жеой в свои руки. А когда я понял, что "воз" катится совсем не в том направлении ,и что я там вообще не при делах, то я попытался что-то изменить, а когда ничего не получилось, то просто забил на все. Но не думал, что дело дойдет до разрыва. Мне этого никогда не хотелось.

Так что ж вы тогда-то не сбежали от настырных родственников? Ведь понимали, что не все в вашей жизни правильно... Сейчас все исправлять значительно сложнее, да и получиться ли?
Набиритесь терпения и постарайтесь доказать жене, что вы самостоятельны настолько, что ей не придется волноваться за жизнь семьи. Возможно, это даст желаемые результаты. Как у вас сейчас с квартирой? Живете?
jura08
Отправлено: Nov 11 2008, 09:52 PM

Любитель
**

«Дополнительно»

QUOTE (Тотошка @ Nov 11 2008, 08:39 AM)

Так что ж вы тогда-то не сбежали от настырных родственников? Ведь понимали, что не все в вашей жизни правильно... Сейчас все исправлять значительно сложнее, да и получиться ли?
Набиритесь терпения и постарайтесь доказать жене, что вы самостоятельны настолько, что ей не придется волноваться за жизнь семьи. Возможно, это даст желаемые результаты. Как у вас сейчас с квартирой? Живете?

Не мог я тогда снять квартиру. Не знал иврит, не было работы. Я с тех пор очень поднялся. Выучился и опыта побольше в работе по специальности. Насчет квартиры. Живу. Хотя нелегко одному. Все мысли только о жене. Знать что она вот, рядом, и вместе с тем ее нет...
Сегодня был у них, гулял с ребенком .Жены не видел .Она была на работе (наверное). Купил ребенку, да и не только ребенку, фрукты. Гулял с ним. Девочка очень радовалась .Говорил, что люблю ее и ее маму. А она мне, я тебе тоже люблю, и мама тоже. (Хотя так ли это, не знаю).
Жену не трогаю ,не звоню ей с глупыми разговорами ,типа я тебя люблю и вернись ко мне. С родителями жены тоже был деликатен. Отец со мной не разговаривает. Но мама говорит. Я спросил как дела у жены, как у них, что нового. С разговорами об отношениях не лез...
Judik
Отправлено: Nov 12 2008, 12:00 AM

Супер Мама
Украина
Женя
«Дополнительно»
Автор лучшей темы в номинации «Поделись улыбкою своей» за 2009г. Бронзовый призер конкурса "Фотомастер - 2010". Победитель фотоконкурса "Осенний светофор". Серебряный призер фотоконкурса "За рулем".

QUOTE (jura08 @ Nov 12 2008, 12:52 AM)

Не мог я тогда снять квартиру. Не знал иврит, не было работы. Я с тех пор очень поднялся. Выучился и опыта побольше в работе по специальности. Насчет квартиры. Живу. Хотя нелегко одному. Все мысли только о жене. Знать что она вот, рядом, и вместе с тем ее нет...
Сегодня был у них, гулял с ребенком .Жены не видел .Она была на работе (наверное). Купил ребенку, да и не только ребенку, фрукты. Гулял с ним. Девочка очень радовалась .Говорил, что люблю ее и ее маму. А она мне, я тебе тоже люблю, и мама тоже. (Хотя так ли это, не знаю).
Жену не трогаю ,не звоню ей с глупыми разговорами ,типа я тебя люблю и вернись ко мне. С родителями жены тоже был деликатен. Отец со мной не разговаривает. Но мама говорит. Я спросил как дела у жены, как у них, что нового. С разговорами об отношениях не лез...

многообещающее начало smile.gif умничка! flower.gif
Ciccia
Отправлено: Nov 12 2008, 09:57 AM

Заслуженная мама
Бахрейн - Украина

«Дополнительно»
Победитель конкурса "Осеннее стихотворение". Вице-миссис форум - 2008. Бронзовый призер номинации "Модная мама 2009". Бронзовый призер номинации "Мисс фотогеничность форума 2009". Серебряный призер фотоконкурса "Храмы религий мира". Серебряный призер конкурса "Автопортрет в стихах и прозе". Серебряный призер конкурса "Я люблю - и, значит, я живу!". Серебряный призер конкурса "Снежные рифмы". Серебряный призер фотоконкурса "Цветной конкурс. Розовый." Серебряный призер фотоконкурса "Самый лучший!"

QUOTE (Judik @ Nov 12 2008, 12:00 AM)
QUOTE (jura08 @ Nov 12 2008, 12:52 AM)

многообещающее начало smile.gif умничка! flower.gif

+1 flower.gif
Buldojik
Отправлено: Nov 12 2008, 10:00 AM

Заслуженная мама

«Дополнительно»

QUOTE (jura08 @ Nov 11 2008, 09:52 PM)

Пока на верной дороге....
xantippa
Отправлено: Nov 12 2008, 12:18 PM

Супер Мама
Сибирь

«Дополнительно»
Серебряный призер конкурса "Детский портрет". Бронзовый призер конкурса "Мой летний денек". Бронзовый призер конкурса "Мама - главное слово..". Победитель фотоконкурса "За рулем". Серебряный призер конкурса "Принцесса лета 2012".

а потом дамы на форумах темы создают про недостаток настоящих мужчин. А откуда им взяться, если вы к ним как неразумным дитяткам относитесь dry.gif Повел себя мужчина раз в жизни как мужчина и тут же рой - "ах, какой молодец, ах, какой умничка".
Девочки, вы чего? Взрослый мужчина же. За что вы хвалите? Как в песочнице dry.gif
Judik
Отправлено: Nov 12 2008, 10:40 PM

Супер Мама
Украина
Женя
«Дополнительно»
Автор лучшей темы в номинации «Поделись улыбкою своей» за 2009г. Бронзовый призер конкурса "Фотомастер - 2010". Победитель фотоконкурса "Осенний светофор". Серебряный призер фотоконкурса "За рулем".

QUOTE (Маша @ Nov 12 2008, 03:18 PM)
а потом дамы на форумах темы создают про недостаток настоящих мужчин. А откуда им взяться, если вы к ним как неразумным дитяткам относитесь dry.gif Повел себя мужчина раз в жизни как мужчина и тут же рой - "ах, какой молодец, ах, какой умничка".
Девочки, вы чего? Взрослый мужчина же. За что вы хвалите? Как в песочнице dry.gif

Машенька, мужики - те же дети, только игрушки подороже wink.gif
Им похвала для стимула на подвиги необходима. Воть...
natika
Отправлено: Nov 13 2008, 02:31 AM

Pentomom
canada
Наташа
«Дополнительно»
Звания: Первоклассная мама, Самая милая мамочка, Сказочная мама, Бронзовый призер конкурса "Мой любимый детский сад", Серебряный призер конкурса "Дети - цветы жизни".

Просто Юра увидел свою жену с другим мужчиной, и в нём азарт взыграл-моё, не дам... А когда она дома между ним и малышом в халатике бегала, так он на компьютере ,,Обижался,,. Если он её,,добудет,, домой принесёт, и не будет знать, что потом делать. Всё, охота закончилась.. Девочки правы-будьте ребёнку ОТЦОМ, остальное приложится.
Sharm
Отправлено: Nov 24 2008, 03:38 PM

Мама вне категорий
Владимир
Мария
«Дополнительно»

Куда интересно Юра делся...
lilui73
Отправлено: Aug 30 2009, 08:36 PM

Обживаюсь

«Дополнительно»

У меня первый муж много о любви говорил, только делами эту любовь не подтверждал. Слишком много страданий в его посланиях. И все виноваты - родители жены, которые приютили его в своей квартире, жена, которая о нем заботилась. Не исправится этот человек. Мне бывший муж тоже постоянно звонил, ныл, жаловался. Это просто прекрасный повод потрепать жене нервы и почувствовать себя несчастным обиженным героем. И жена уже, наверняка, не уважает его, не считает мужчиной и не любит. Возможно, я просто переношу свое прошлое на эту историю. Но уж слишком слащаво и высокопарно звучит, а на деле нет ничего..
TaraTara
Отправлено: Mar 25 2018, 08:21 PM

Мамочка - эксперт

«Дополнительно»

Слова, не подкрепленные делами - скверный признак.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/ПечатьСтраницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  Ответить Создать темуСоздать опрос

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW