МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ ФОРУМА

Страницы: (45) « Первая ... 43 44 [45]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> ПРОСТУДА: насморк,кашель,температура,..., Симптомы.Как лечим?
Елена Чудесная
Отправлено: Apr 26 2017, 01:33 PM

Любитель
**

Елена
«Дополнительно»

QUOTE (Svetochka @ Apr 25 2017, 11:00 PM)
QUOTE (Елена Чудесная @ Apr 24 2017, 11:08 PM)
Девочки, как лечить заложенность в носу у ребенка? Днем все нормально, ничего не происходит с носиком, а вот ночью смотрю через ротик дышит.

Здесь вам обязательно к лору идти нужно. Может там аденоиды увеличены? Сосудосуживающие капали?

Да, это понятно что к лору идти нужно. Я записалась к хорошему лору, через несколько дней пойдем. Просто думала может кто - то подскажет как нам сейчас быть, ребенку - то тяжело так спать. Сосудосуживающие я капала.
Svetochka
Отправлено: Apr 26 2017, 09:38 PM

Любитель
**

«Дополнительно»

QUOTE (Елена Чудесная @ Apr 26 2017, 01:33 PM)
QUOTE (Svetochka @ Apr 25 2017, 11:00 PM)
QUOTE (Елена Чудесная @ Apr 24 2017, 11:08 PM)
Девочки, как лечить заложенность в носу у ребенка? Днем все нормально, ничего не происходит с носиком, а вот ночью смотрю через ротик дышит.

Здесь вам обязательно к лору идти нужно. Может там аденоиды увеличены? Сосудосуживающие капали?

Да, это понятно что к лору идти нужно. Я записалась к хорошему лору, через несколько дней пойдем. Просто думала может кто - то подскажет как нам сейчас быть, ребенку - то тяжело так спать. Сосудосуживающие я капала.

А капли синупрет не пили не разу? Я своему сыну давала их при заложенности, хорошо помогли тогда.
Елена Чудесная
Отправлено: Apr 26 2017, 11:57 PM

Любитель
**

Елена
«Дополнительно»

QUOTE (Svetochka @ Apr 26 2017, 09:38 PM)

А капли синупрет не пили не разу? Я своему сыну давала их при заложенности, хорошо помогли тогда.

Нет не пили. Их без рецепта можно купить? А состав какой подскажите и с какого возраста можно детям?
Svetochka
Отправлено: Apr 27 2017, 01:31 PM

Любитель
**

«Дополнительно»

QUOTE (Елена Чудесная @ Apr 26 2017, 11:57 PM)
QUOTE (Svetochka @ Apr 26 2017, 09:38 PM)

Нет не пили. Их без рецепта можно купить? А состав какой подскажите и с какого возраста можно детям?

Без рецепта продают, это вообще растительные капельки, еще в таблетках есть. В составе пять трав. А детям с двухлетнего возраста можно пить.
Алибаста
Отправлено: Apr 30 2017, 07:40 PM

Обживаюсь

«Дополнительно»

QUOTE (Елена Чудесная @ Apr 26 2017, 11:57 PM)

Сейчас все можно без рецепта купить.
Kinderino
Отправлено: May 25 2017, 01:43 PM

Новичок
*

«Дополнительно»

Мое мнение: с самого рождения ребенка нужно обзавестись контактами хорошего педиатра и наблюдаться только у него одного, чтобы этот врач знал обо всех возможных проблемах и подсказывал, в случае чего, как себя вести. И при соплях с красным горлом в том числе. Многие мои подруги нашли своих педиатров здесь, и часто консультируются по телефону.
MARFUSHA
Отправлено: Jun 10 2017, 11:51 AM

Любитель
**

Мария
«Дополнительно»

В противовирусных препаратах я уже давно разочаровалась....
Елена566
Отправлено: Jun 18 2017, 04:54 PM

Завсегдатай форума

«Дополнительно»

Отлично укрепляет местный иммунитет благодаря специальным пептидам Мореназал Иммуно. Благодарю спрею болеем в семье меньше, по сравнению с прошлым годом.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/ПечатьСтраницы: (45) « Первая ... 43 44 [45]  Ответить Создать темуСоздать опрос

Текстовая версия форума

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW