МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ ФОРУМА

Страницы: (10) « Первая ... 8 9 [10]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> Нервные тики у детей. СПНРВ, Навязчивые движения...
Валерия_Я
Отправлено: Aug 20 2015, 05:42 PM

Обживаюсь

«Дополнительно»

Обращаться надо к неврологу и к хорошему, и как можно скорее, тем лучше. Педиатр здесь ничем вам помочь не сможет, это не в его компетенции! И чем раньше вы обратитесь, тем лучше! Не затягивайте, если нужны будут координаты хороших специалистов, пишите в личку
аааааааааа
Отправлено: Oct 5 2015, 04:12 PM

Новичок
*

«Дополнительно»

Здравствуйте,посоветуйте пожалуйста что делать, у ребенка 5лет начался нервный тик
все тело подергивается и лицо при этом корчится.Раньше таких проблем не было.Он мальчик активный ,смышленный,занимается хоккеем
Не знаю,что теперь делать. Невролог назначила фенибут и пантогам, пропили уже месяц результатов ноль.Я в отчаяни пройдет ли это? Можно ли дальше заниматься хоккеем?Посоветуйте что делать дальше,как быть. У кого может прошли эти тики? Куда можно обратиться , кому что помогло? Может кто знает знахарок? Я уже готова все перепробовать. Пожалуйста жду очень ваших советов.Помогите!
Валерия_Я
Отправлено: May 30 2017, 08:32 PM

Обживаюсь

«Дополнительно»

Нервные тики без причины быть не могут. Есть какая то причина этому. Скорее всего искать нужно все с самого рождения . Как прошли роды ,не было ли каких то проблем. Задышал ли ребенок сразу ? Для этого найдите хорошего невролога и сходите на консультацию. Могу точно подсказать, Реацентры специализируются на проблемах связанных с неврологией. В местных поликлиниках как правило врачи ничего не видят, или просто не хотят видеть почему то. Поэтому лучше обратится в частном порядке.Такие центры есть во многих городах. Мы сами лечились в Калининграде у нас ЗПР и СДВ и тики кстати тоже были, все это проблемы которые начались при родах от туда все проблемы.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/ПечатьСтраницы: (10) « Первая ... 8 9 [10]  Ответить Создать темуСоздать опрос

Текстовая версия форума

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW