МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ ФОРУМА

Страницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> Противовирусные для профилактики
Stro4ka
Отправлено: May 25 2015, 10:20 PM

Новичок
*

«Дополнительно»

А мы деринат капали, вроде помогает.
Лиза Герасимчук
Отправлено: May 26 2015, 06:11 PM

Новичок
*

«Дополнительно»

А у моей дочурки еще проблемы с аллергией на что угодно( долго из-за этого не могла пнять, чем лучше лечить. а недавно нашла для себя из противовирусных цитовир в порошке. сироп понятно дело не даю. а порошочек она любит с клубничкой)
маричка77
Отправлено: May 29 2015, 12:23 PM

Новичок
*

«Дополнительно»

Некоторые врачи советуют в нос закапывать лаферобион.
Докторисса
Отправлено: Jun 3 2015, 05:24 PM

Консультант

«Дополнительно»

QUOTE (yanochka @ May 22 2015, 02:05 PM)
Согласна,что Анаферон пусышка,ноль эффекта,а на Виферон вся попа как у обезьяны красная,аллергия жуткая.
Врач даже как то спросила,что я сделала с ребенком?
А я говорю,вы же сами Виферон назначили?
А она смутилась и сказала,что это на какао аллергия,и ставить надо Генферон лайт,там и доза меньше и состав не вызовет ни какой аллергии.
Так что собственный опыт ,это очень важно.

ну что ж вы пишете плохо о феронах и тут же везде рекламируете генферон, ничего хорошего в нем нет, это точно, мало того, что данное средство сомнительно в педиатрической практике, все таки больше в гинекологии применяется, так еще и осложнения от него не самые приятные, имейте ввиду, что после этих свечек частые жалобы на цистит. Малышам этого не рассказать, а вот анализы мочи на фоне этих свечей просто ужасные. Так что аккуратнее рекламу давайте.
Докторисса
Отправлено: Jun 3 2015, 05:27 PM

Консультант

«Дополнительно»

QUOTE (ПетроваСнежа @ May 24 2015, 12:03 AM)
по-моему, противовирусные препараты - это бесполезная трата денег.

их можно только по назначению врача и в случае реальной необходимости, когда ребенок часто болеет, с осложнениями, когда вы уже опытная мама и знаете эту особенность своего малыша, только в этом случае можете с врачом подискутировать на счет назначения противовирусного средства. В другом же случае иммунитет ребенка сам должен справиться с любым ОРВИ.
Живица
Отправлено: Jun 3 2015, 06:17 PM

Любитель
**

Оксана Странница
«Дополнительно»

я вообще не верю противовирусным средствам. Ведь мы же ещё в школе учили, что вирусы нельзя убить, что только организм может выработать иммуните и подавить их активность. Получается, что все противовирусные просто стимулирую иммунитет, но это тоже небезопасно для здоровья. Как по мне, так мы лучше свои средства направим на оздоровление гомеопатией, спортом, посещением остепата, в конце концов.
АлисаВСтранеЧудес
Отправлено: Jun 4 2015, 06:15 PM

Новичок
*

«Дополнительно»

QUOTE (Живица @ Jun 3 2015, 06:17 PM)
я вообще не верю противовирусным средствам. Ведь мы же ещё в школе учили, что вирусы нельзя убить, что только организм может выработать иммуните и подавить их активность. Получается, что все противовирусные просто стимулирую иммунитет, но это тоже небезопасно для здоровья. Как по мне, так мы лучше свои средства направим на оздоровление гомеопатией, спортом, посещением остепата, в конце концов.

Ну как вы не верите вирусным средствам? совершенно с вами согласна,что они именно аактивизируют силы организма на борьбу с вирусами всякими. но между прочим это не вредно, а только полезно. спорт и закалка,конечно, полезны, но на них далеко не уедешь. и мы же не дикие племена, чтобы от полезной медицины отказываться, 21 век все ж! я, например, дочурккам своим цитовир даю. и уверяю вас, что без него я была бы как без рук!
РадостьЛета
Отправлено: Jun 5 2015, 11:48 AM

Новичок
*

«Дополнительно»

Полностью согласна с АлисаВСтранеЧудес. тем более что даже в наше время от простого гриппа люди умирают, особенно для детей опасно!и поэтму ждать, пока справится сам организм это глупо и опасно!! и поэтому я только за лекарства и не хочу подвергать своего любимого сыночка риску!
yanochka
Отправлено: Jun 5 2015, 01:37 PM

Обживаюсь

«Дополнительно»

Реклама основывается на собственном опыте,а с ОРВИ ребенок сам не справиться.
Попрбуйте не лечить ребенка и ждать ,когда он собственными силами справится,посмотрим ,что будет.Лично у меня ребенок один и я не хочу рисковать.
Все конечно индивидуально,а интерфероны не могут вызывать цистит,почитайте инструкцию.
Лекарство назначается в том числе и при цистите,тк повышает иммунитет.
В любом случае девочки ,не рекомендую ждать когда ОРВИ само пройдет,это приведет к осложнениям скорее,хотя дело ваше... smile.gif
Симка
Отправлено: Jun 5 2015, 08:37 PM

:)
На одном из семи холмов.
Сима
«Дополнительно»

QUOTE (yanochka @ Jun 5 2015, 01:37 PM)
Реклама основывается на собственном опыте,а с ОРВИ ребенок сам не справиться.
Попрбуйте не лечить ребенка и ждать ,когда он собственными силами справится,посмотрим ,что будет.Лично у меня ребенок один и я не хочу рисковать.

А у меня двое, по этому я их не лечу! smex-2.gif
kuntanser
Отправлено: Jun 15 2015, 09:53 PM

Новичок
*

«Дополнительно»

Мы обычно покупаем анаферон. Он действительно неплохой и не сильно дорогой. У меня как только дети пошли в сад начали усердно болеть. Первый год был, что у старшей, что у младшего очень трудный. Но в сочетании с другими лекарствами анаферон хорошо делал своё дело.
Калина
Отправлено: Jun 16 2015, 04:03 PM

Любитель
**

«Дополнительно»

QUOTE (ПетроваСнежа @ May 24 2015, 12:03 AM)
по-моему, противовирусные препараты - это бесполезная трата денег.

Я тоже так считала пока на собственном опыте не убедилась что это работает. Так что опять по осени буду кагоцел принимать. Имхо, но это менее вредно, чем грипповать.
Докторисса
Отправлено: Jun 16 2015, 07:32 PM

Консультант

«Дополнительно»

тема как раз для рекламы цитовира, кагоцела, анаферона и генферона, ))) все они могут назначаться педиатром, а лучше иммунологом, особенно цитовир, или гомеопатом - анаферон, но при этом не действовать или оказывать какие-то побочные эффекты. Самолечением заниматься не стоит. Тем более, слушать и смотреть рекламу. Во всем мире реклама лекарственных средств запрещена, кроме нашей страны.
docprof
Отправлено: Jun 21 2015, 10:49 PM

Обживаюсь
Москва
Юрий
«Дополнительно»

Болезнь - метод выздоровления ! Конечно природа глупее . Вы внимательно почитайте фармакокинетику !? -Неконтролируемое расшатывание иммунитета - мало у детей аутоиммунных болезней ??? Пообщайтесь с грамотными гомеопатами -у них нет понятия профилактики,это противоречит философии этой науки. В гомотоксикологии болезнь -способ выведения токсинов из организма . Как вам не жалко своих детей в угоду фармбизнеса ? Давно доказано и подтверждено что эти болезни - все проблемы родителей (психосоматика) и также лечится !
Калина
Отправлено: Jul 1 2015, 08:45 PM

Любитель
**

«Дополнительно»

Докторисса, вообще то было странно, если бы в теме про противовирусные препараты речь о чем-то другом шла smile.gif.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/ПечатьСтраницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя » Ответить Создать темуСоздать опрос

Текстовая версия форума

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW