МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ ФОРУМА

Страницы: (10) 1 [2] 3 4 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> Четвертый месяц жизни ребенка
Гость_Татьяна
  Отправлено: Oct 6 2005, 04:18 PM

Гость форума

«Дополнительно»

Всем Здравствуйте!!! У нас близнецы,и родились мы с весом 1- 3.430кг.,рост51см.,2-3.370кг.,рост52см.,а в 4 месяца весили 8.700-66см.,9.200-68см.Педиатор весьма не довлен и кричит,что нужно на диету,но вся проблема в том что не так то они много и кушают просто они у меня к сожалению искуственники да и к тому-же по комплекции пошли в папу,но мы не растраиваемся.....Я знаю одно милые мамы как только ваши детки станут на ножки все их лишние кг. сгорят сами собой.ГЛАВНОЕ ЗДОРОВЬЕ. icon_bellyrubs.gif
Hertha
Отправлено: Oct 7 2005, 10:36 PM

Житель форума
Питер

«Дополнительно»

Мы родились 4250, рост 55см. В три месяца были 7кг, рост 65,5
zaynura
Отправлено: Oct 25 2005, 09:35 AM

Гость форума

«Дополнительно»

sad.gif a nam tozhe pochti 4 mesesa no mi vesim 5 600 a rodilis 2,880 i pomoemu malovato mi iskustviniki kushaem normalno no ves vse taki ne ochen chto nam delat mozhet kto posovetuet sad.gif sad.gif
zaynura
Отправлено: Oct 25 2005, 09:42 AM

Гость форума

«Дополнительно»

prosim pomoch s sovetam kakie smesi ispoolzovat kstati ya zhivu v Dushanbe
budem ochen radi
user posted image

Вася Вася
Отправлено: Oct 25 2005, 09:55 AM

Мамочка - эксперт
Тольятти

«Дополнительно»

QUOTE (zaynura @ Oct 25 2005, 10:42 AM)
prosim pomoch s sovetam kakie smesi ispoolzovat kstati ya zhivu v Dushanbe
budem ochen radi
user posted image

Самая неаллергичная смесь - "Хипп", если ребенок подвержен срыгиваниям подойдет "Хумана". А самая демократичная, по-моему, "Фрисолак". Мы сначала лопали "Нутрилон", но через месяц стали покрываться красными прыщиками, перешли на "Фрисолак" и благополучно его откушали, в 6 месяцев уже ребенок от смеси отказался.
zaynura
Отправлено: Oct 25 2005, 12:32 PM

Гость форума

«Дополнительно»

URL=http://metric.rodim.ru]user posted image[/url]
zaynura
Отправлено: Oct 25 2005, 12:34 PM

Гость форума

«Дополнительно»

ya shas v Dushanbe dayu ey smes malyutka no ona mne ne nravitsa pravda ne znayu te smesi u nas est zdes ili net no ya segodnya skhozhu i posmotryu
Оль
Отправлено: Oct 29 2005, 09:43 PM

Житель форума

«Дополнительно»

Смеси все индивидуально. Нас на ХИПП гипоаллергенный сыпало ого-го как, все щечки в диатезике были. А Малыш Истинский на славу. Так что прислушиваться к коминтариям надо, но помнить, что вы не такие как все. Вы индивидуальны.
Oljgin
Отправлено: Nov 1 2005, 05:37 PM

Гость форума

«Дополнительно»

Моей дочурке 3,5 месяца, в три весила 7,150 и 64 см, родилась 4,200, врачи говорят, что крупная. Но она даже не пытается на бочок повернутся, поворачивается с помощью взрослого. Желания у нее нет никакого. Больше всего любит на спинке и кулаки пососать. В игрушки поиграет - и опять - кулачок в рот. kiss.gif
Юляня-
Отправлено: Nov 3 2005, 11:00 AM

Мама с большим опытом

«Дополнительно»

Нам 3,5 месяца (родились 16 июля 3330 гр 51 см). В три месяца весили 5332 гр рост 59 см. Сейчас - где-то 5500-5600. Она переворачивалась в трех месяцев со спины на живот, позавчера начала переворачиваться обратно. Пытается сесть (тянеться плечами вверх). Думаю, к пяти месяцам сядем.
Читала, что к полугоду ребенок должен удвоить свой вес, а к году - утроить.
Юла
  Отправлено: Nov 11 2005, 05:48 PM

Обживаюсь
Москва

«Дополнительно»

babybonnet.gif ВСЕМ ПРИВЕТ! У меня дочка, ей сейчас исполнилась четыре месяца ( в три месяца мы были 65 см -5600 г , а в четыре уже 68 см- 7060 г - РАСТЕМ, СОСЕМ ГРУДЬ). При рождении мы были следующих параметров: 3560 г - 53 см
У меня похожая ситуация с Oljgin
Дочь любит безумно сосать кулачки, причеь ни только кулачки , но и ножки , а переворачиваться на живот и, наооборот , не возникает желания, только с поддержкой- заставляя.
Да еще у нас какое-то появилась движение - выгибает спину дугой ( лежа на спине) , руки в стороны, лчико надувает - что этим хочет сказать или изобразить не знаем!
tongue.gif
anyta
Отправлено: Nov 11 2005, 06:04 PM

Любитель
**

«Дополнительно»

привет всем biggrin.gif ! моей малышке 3м и 6 дней babybonnet.gif весит 7400, родилась 3800. Кушает через 3 часа, ночью не просыпается, но засыпает долго и трудно, животик болит и газики а еще много срыгивает sad.gif , мы на ГВ, кто значет подскажите чем лечить животик?
anyta
Отправлено: Nov 11 2005, 06:07 PM

Любитель
**

«Дополнительно»

QUOTE (Гость_Татьяна @ Oct 6 2005, 04:18 PM)
Всем Здравствуйте!!! У нас близнецы,и родились мы с весом 1- 3.430кг.,рост51см.,2-3.370кг.,рост52см.,а в 4 месяца весили 8.700-66см.,9.200-68см.Педиатор весьма не довлен и кричит,что нужно на диету,но вся проблема в том что не так то они много и кушают просто они у меня к сожалению искуственники да и к тому-же по комплекции пошли в папу,но мы не растраиваемся.....Я знаю одно милые мамы как только ваши детки станут на ножки все их лишние кг. сгорят сами собой.ГЛАВНОЕ ЗДОРОВЬЕ. icon_bellyrubs.gif

а как вы справляетесь с двумя? я с одной кое как "воюю"! rolleyes.gif
anyta
Отправлено: Nov 11 2005, 06:13 PM

Любитель
**

«Дополнительно»

QUOTE (VICTORIA @ Aug 7 2005, 01:35 AM)
мы мучаемся с отрыгиванием что делать? подскажите! нам скоро 4 месяца срыгиваем после каждого кормления

и у нас то же самое sad.gif если вам ответили подскажите как быть rolleyes.gif ?
Гость_Полина
Отправлено: Dec 17 2005, 06:49 PM

Гость форума

«Дополнительно»

icon_bellyrubs.gif Мы родились 3500 кг и рост 52 см. В 4 месяца весили 7490 кг. а рост 64 см. Врачи говорят что мы много прибавляем, а что делать если сынок хочет есть, не голодать же ему.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/ПечатьСтраницы: (10) 1 [2] 3 4 ... Последняя » ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

Текстовая версия форума

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW