МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ ФОРУМА

Страницы: (38) [1] 2 3 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> ♥ЗИМУШКИНЫ детки 2015 - 2016♥, Декабрята, Январята и Февралята. Дом №1
MARASA
[x] Отправлено: Mar 31 2015, 04:01 PM

Супер Мама
Беларусь, Минск
Маша
«Дополнительно»
Звание: Самая красивая пара. Победитель в номинации «Проводник форума-2007». Бронзовый призер фотоконкурса "Баю-баюшки-баю". Золотой призер номинации "Креатив-2008". Бронзовый призер номинации "Изюминка форума 2008". Бронзовый призер номинации "Леопольд форума-2008". Золотой призер номинации "Креатив-2009". Серебряный призер конкурса "Цвет лета". Победитель конкурса "Кто ж такие птички?". Победитель конкурса "Зимняя феерия". Бронзовый призер конкурса "Новогоднее конфетти". Серебряный призер номинации "Креатив-2010". Бронзовый призер конкурса "Удивительный мир бабочек". Бронзовый призер фотоконкурса "А у нас во дворе...". Серебряный призер фотоконкурса "Лето, солнце и очки". Победитель фотоконкурса "Детский снег". Серебряный призер конкурса "Осенний светофор". Золотой призер номинации "Креатив-2011". Золотой призер номинации "Модератор 2011 года". Победитель фотоконкурса "Самый лучший!". Победитель фотоконкурса "Цветной конкурс. Желтый". Бронзовый призер фотоконкурса "Творческая мастерская (с зеркалками)". Серебряный призер фотоконкурса "Цветной конкурс. Синий". Бронзовый призер фотоконкурса "Мир из окна машины". Победитель конкурса "Ягодные малыши". Серебряный призер конкурса "Принц лета 2012". Бронзовый конкурса "Цветной конкурс. Красный.". Победитель конкурса "Два сердца, две жизни". Серебряный призер конкурса "Снегурочка". Победитель конкурса "Моя игрушка на елке". Серебряный призер конкурса "Теплые варежки". Серебряный призер конкурса "Лучший подарок".

user posted image
user posted image
user posted image
user posted image

user posted image

Понедельник -
Вторник -
Среда -
Четверг -
Пятница -
Суббота -
Воскресенье -

user posted image
НО-ШПА (безопасно снимает спазмы)
ПАПАВЕРИН СВЕЧИ (снимает спазмы и тонус матки)
ОКСОЛИНОВАЯ МАЗЬ (очень полезна, когда все вокруг гриппуют, просто мазать под носом и в сами носопырочки слегка)
ПИНОСОЛ КАПЛИ (не дай Бог сопли, капли с натуральными маслами)
ПАРАЦЕТАМОЛ (можно пить по половине таблеточки при головной боли, если сильная)
УТРОЖЕСТАН СВЕЧИ (натуральный прогестерон)
МАЗЬ ЗВЕЗДОЧКА (при простуде, головной боли)
ОЦИЛЛОКОКЦИНУМ (дороговато, но здорово помогает при простудных заблеваниях, натурально и можно при беременности)
ВАЛЕРЬЯНКА (от нервов. В первой половине беременност, учитывая особенности изменения возбудимости нервной системы, например, повышенную плаксивость, раздражительность, а во второй половине беременности - учитывая частую бессонницу, вам может пригодиться успокаивающее средство)
ТРАУМЕЛЬ С (мазь гомеопатическая, при отеках, растяжениях, вывихах)
ЮНИЭНЗИМ, ЭСПУМИЗАН (газообрзование в животе, несварение)
СУПРАСТИН или КЛАРИТИН (против аллергии)
ГЕВИСКОН, РЕННИ или АЛЬМАГЕЛЬ ( от изжоги. Во второй половине беременности часто появляется изжога, т.к. увеличивающаяся размерах матка подпирает диафрагму и желудок. в результате чего нарушается отток желчи, она забрасывается в желудок, пищевод)
ГЕПАТРОМБИН (часто возникающие при беременности запоры могут провоцировать развитие геморроя - варикзного расширения вен заднего прохода и прямой кишки в виде болезненных узлов и шишек, которые начинают кровоточить при опорожнении кишечника. Можно использовать после 12-ти недель беременности)
ГУТТАЛАКС, ДЮФАЛАК, РЕКТОКОР и ЛАКСАТИН (во время беременности часто возникают проблемы со стулом, что препятствет нормальному пищеварению и обмену веществ. Если корректирующая диета не помогает, можно использовать мягкие слабительные средства, напимер, Гутталакс. Этот препарат не противопоказан во время беременности и не оказывает влияния на плод)
ПРОПОСОЛ (боли в горле. Препарат на основе прополиса, брызгалка гадкая, но сразу снимает все симптомы. Чуть простыл - брызнули все супер)
ЭСКУЛЮС КОМПОЗИТУМ (снимает отеки на ногах, улучшает кровообращение)
КАНЕФРОН (хорошая профилактика отеков, многоводия и пиелонефритов разных)
ВИФЕРОН СВЕЧИ (против вирусов и для иммунитета)
ЭУБИКОР (источник пищевых волокон)
ЦИТРОСЕПТ (капли противовирусные, натуральные) preggo.gif
IRN
Отправлено: Mar 31 2015, 10:39 PM

Мамочка старейшина форума
Вена, Австрия
Ирина
«Дополнительно»
Победитель номинации "Особая мама форума-2007"

УРА!!!! С ЗИМНИМ ДОМИКОМ!!!

Всех поздравляю с зимними детками!!!

Легкой беременности, крепкого здоровья мамам, папам и малышам!!!

С Богом!
MARASA
Отправлено: Mar 31 2015, 10:42 PM

Супер Мама
Беларусь, Минск
Маша
«Дополнительно»
Звание: Самая красивая пара. Победитель в номинации «Проводник форума-2007». Бронзовый призер фотоконкурса "Баю-баюшки-баю". Золотой призер номинации "Креатив-2008". Бронзовый призер номинации "Изюминка форума 2008". Бронзовый призер номинации "Леопольд форума-2008". Золотой призер номинации "Креатив-2009". Серебряный призер конкурса "Цвет лета". Победитель конкурса "Кто ж такие птички?". Победитель конкурса "Зимняя феерия". Бронзовый призер конкурса "Новогоднее конфетти". Серебряный призер номинации "Креатив-2010". Бронзовый призер конкурса "Удивительный мир бабочек". Бронзовый призер фотоконкурса "А у нас во дворе...". Серебряный призер фотоконкурса "Лето, солнце и очки". Победитель фотоконкурса "Детский снег". Серебряный призер конкурса "Осенний светофор". Золотой призер номинации "Креатив-2011". Золотой призер номинации "Модератор 2011 года". Победитель фотоконкурса "Самый лучший!". Победитель фотоконкурса "Цветной конкурс. Желтый". Бронзовый призер фотоконкурса "Творческая мастерская (с зеркалками)". Серебряный призер фотоконкурса "Цветной конкурс. Синий". Бронзовый призер фотоконкурса "Мир из окна машины". Победитель конкурса "Ягодные малыши". Серебряный призер конкурса "Принц лета 2012". Бронзовый конкурса "Цветной конкурс. Красный.". Победитель конкурса "Два сердца, две жизни". Серебряный призер конкурса "Снегурочка". Победитель конкурса "Моя игрушка на елке". Серебряный призер конкурса "Теплые варежки". Серебряный призер конкурса "Лучший подарок".

Ирина, Вас можно поздравить? wink.gif
Viki-67
Отправлено: Apr 1 2015, 08:59 AM

Толкнули, упала, встала, поправила корону и пошла дальше!
г. Сергиев Посад Московской области
Виктория
«Дополнительно»
Золотой призер номинации "Зрелая мама 2009". Призер номинации "Зрелая мама" календаря "Сентябрь 2009". Бронзовый призер номинации "Зрелая мама-2011".

Машуля, как всегда прекрасный домик!!! smex-1.gif

Запускаю котейку зимнего
user posted image

Всем девочкам желаю поскорее заселяться в уютных зимний домик.
Легкой беременности и здоровеньких малышей!!! preggo.gif binky.gif

IRN
Отправлено: Apr 1 2015, 06:46 PM

Мамочка старейшина форума
Вена, Австрия
Ирина
«Дополнительно»
Победитель номинации "Особая мама форума-2007"

QUOTE (MARASA @ Mar 31 2015, 10:42 PM)
Ирина, Вас можно поздравить? wink.gif

Еще пока рано! biggrin.gif
Malibu
Отправлено: Apr 11 2015, 03:46 PM

Малибушечка
Ukraine, Odessa

«Дополнительно»

Декабрята, ку-ку)
MARASA
Отправлено: Apr 11 2015, 08:13 PM

Супер Мама
Беларусь, Минск
Маша
«Дополнительно»

Неужели - неужели????? wink.gif

Ирина, пусть все получится smile.gif @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
АнютттА
Отправлено: Apr 17 2015, 09:08 AM

Заслуженная мама
Респ. Коми, УСИНСК
Анна
«Дополнительно»

Очень хочу к Декабрятам 2015!!! Скоро узнаю!!!
Олькка
Отправлено: Apr 19 2015, 08:27 AM

Супер Мама
г. Москва
Ольга
«Дополнительно»

Девочки, ну где же вы!
Передаем вам эстафетный чих от сентябрят,октябрят и ноябрят!!!
Заселяйтесь скорее!
Malibu
Отправлено: Apr 22 2015, 02:59 PM

Малибушечка
Ukraine, Odessa

«Дополнительно»

Ну один декабренок уже заселилсяwink.gif
MARASA
Отправлено: Apr 22 2015, 07:28 PM

Супер Мама
Беларусь, Минск
Маша
«Дополнительно»

Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! smex-1.gif smex-1.gif smex-1.gif
Сова
Отправлено: Apr 30 2015, 08:40 PM

Новичок
*

«Дополнительно»

Всем привет. Даже не знаю зачем пишу, но так получилось что у меня нет друзей, но есть куча проблем, муж с которым на грани развода, и запланированная, но вскоре оказавшаяся не нужной беременность. Если я решу рожать, то малыш появится на свет в январе месяце. Простите что влезла в ваши счастливые разговоры. Но хочется очень поделиться с кем-нибудь. Очень плохо. Плачу постоянно. Особенно ночью, когда все спят. Ребенок нужен только мне и моей трехлетней дочке. Муж говорит что хочет (он же и настаивал на втором, но сама я всегда мечтала о большой семье), но отношения с ним ужасные. С дочкой не занимается (только когда ему хочется), постоянно срывается на всех. Не скрывает свои флирты, переписки с другими женщинами, специально доводит меня, делает больно. Ненавижу его. Сегодня узнал что я беременна. Случайно. Сильно болит живот третий день, после того как сильно нервничала, поехала на узи. Вот он и узнал. Был в шоке что я записалась на аборт. Что я не готова на него он не знает. Там всего маленькая клеточка, но мне кажется что там маленький человечек. Стыдно что я думаю о том, чтоб избавится от него. Из-за этого тоже плачу. Очень хочу уйти, и быть одной с детьми. Но что-то останавливает. Не могу. Ненавижу себя за слабость! Никогда не думала что будет так. Не думала что попаду в такую ситуацию. Больно, обидно, страшно и одиноко. Самые близкие мне мои собаки и кошка. Разговариваю кроме ребенка только с ними и цветами. Если ребенок у бабушки, то могу слова сутками не произнести. Не о чем. Разве что собакам что-то скажу. Наверное все скажут одно и тоже- уходить надо, раньше думать надо было, сама виновата... Согласна. Но спасибо что есть такой сайт. Почитала о всех вас, порадовалась. Дай Бог вам всем здоровья, здоровья вашим деткам и близким. Всем кто пузатик легкой беременности и легких родов. Будьте все счастливы.
Олькка
Отправлено: May 1 2015, 01:21 AM

Супер Мама
г. Москва
Ольга
«Дополнительно»

Поздравляем!!! Первого Декабренка kiss.gif
Ждем линеечку rolleyes.gif
Легкой Б!!!!!
Олькка
Отправлено: May 1 2015, 01:33 AM

Супер Мама
г. Москва
Ольга
«Дополнительно»

QUOTE (Сова @ Apr 30 2015, 08:40 PM)
Всем привет. Даже не знаю зачем пишу, но так получилось что у меня нет друзей, но есть куча проблем, муж с которым на грани развода, и запланированная, но вскоре оказавшаяся не нужной беременность. Если я решу рожать, то малыш появится на свет в январе месяце. Простите что влезла в ваши счастливые разговоры. Но хочется очень поделиться с кем-нибудь. Очень плохо. Плачу постоянно. Особенно ночью, когда все спят. Ребенок нужен только мне и моей трехлетней дочке. Муж говорит что хочет (он же и настаивал на втором, но сама я всегда мечтала о большой семье), но отношения с ним ужасные. С дочкой не занимается (только когда ему хочется), постоянно срывается на всех. Не скрывает свои флирты, переписки с другими женщинами, специально доводит меня, делает больно. Ненавижу его. Сегодня узнал что я беременна. Случайно. Сильно болит живот третий день, после того как сильно нервничала, поехала на узи. Вот он и узнал. Был в шоке что я записалась на аборт. Что я не готова на него он не знает. Там всего маленькая клеточка, но мне кажется что там маленький человечек. Стыдно что я думаю о том, чтоб избавится от него. Из-за этого тоже плачу. Очень хочу уйти, и быть одной с детьми. Но что-то останавливает. Не могу. Ненавижу себя за слабость! Никогда не думала что будет так. Не думала что попаду в такую ситуацию. Больно, обидно, страшно и одиноко. Самые близкие мне мои собаки и кошка. Разговариваю кроме ребенка только с ними и цветами. Если ребенок у бабушки, то могу слова сутками не произнести. Не о чем. Разве что собакам что-то скажу. Наверное все скажут одно и тоже- уходить надо, раньше думать надо было, сама виновата... Согласна. Но спасибо что есть такой сайт. Почитала о всех вас, порадовалась. Дай Бог вам всем здоровья, здоровья вашим деткам и близким. Всем кто пузатик легкой беременности и легких родов. Будьте все счастливы.

Совушка, какая у тебя нелегкая история...плакать хочется...
В этой ситуации надо взвешивать все + и - чтобы потом ни о чем не пожалеть...
Ты себя не вини, не изводи. Все взвесь.
Никто не виноват, просто иногда так складывается жизнь...ставит перед выбором, испытывает...но значит есть причины...
Терпения и спркойствия тебе.
Пиши нам! Чем сможем поможем!!!
Viki-67
Отправлено: May 1 2015, 08:48 PM

Толкнули, упала, встала, поправила корону и пошла дальше!
г. Сергиев Посад Московской области
Виктория
«Дополнительно»
Золотой призер номинации "Зрелая мама 2009". Призер номинации "Зрелая мама" календаря "Сентябрь 2009". Бронзовый призер номинации "Зрелая мама-2011".

Сова, правильно, что написали. Я считаю, что женщина рожает прежде всего для себя. Так что нужно взвесить все тщательно и принять решение.
Желаю Вам мудрости!!! И дай Бог принять правильное решение! angel.gif
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/ПечатьСтраницы: (38) [1] 2 3 ... Последняя » ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

Текстовая версия форума

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW