МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ ФОРУМА

Страницы: (38) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> Ротовирус? Отравление? Кишечная инфекция?, Температура, рвота, понос,болит живот...
Snegana
Отправлено: Jan 22 2006, 02:30 AM

Немножко ку-ку
Египет, Каир
Снежана
«Дополнительно»
Победитель в номинации «Птица-говорун отличается умом и сообразительностью...» (2008 г.)

сходили к врачу, вроде все нормално. врач выписал лекарство (повы) шает аппетит, улучшает переваривание пищи и пр.) и витамины новые сказал пит, старые типа на ребемка не действуют. сейчас аппетит стал лучше, спит ночами хорошо, рвота пока не повторялась, толко палцы из-зо рта не вытаскивает.
Мышк@
Отправлено: Jan 22 2006, 03:28 AM

Мамочка старейшина форума
NM

«Дополнительно»

Snegana, очень рада, что все обошлось. Удачи и здоровья!
Nаталья
Отправлено: Jan 22 2006, 01:55 PM

Москва, Кузьминки

«Дополнительно»

Вы заете,странное дело, но у нас тоже за 3 дня до похолоданий случилась страшная рвота, всю ночь рвало. Наутро все прошло. На следующий день понос. Потом опять рвота (правда уже однократная) Наутро опять понос. Целый день все прекрасно. Никаккой потери аппетита, активность в норме, ничего не болит. Вчера опять был понос. Сегодня опять ничего нет.

С питанием все в порядке, вирусов тоже вроде нет, зубы давно вылезли (нам 2.8 годиков) Неужели это погода???
Mamochka
Отправлено: Jan 23 2006, 12:23 AM

Мамочка - эксперт

«Дополнительно»

Моя дочурка очень метеочувствительная. Так что я все же склонна думать что погода виновата. Слишком сильное похолодание. Дома на барометре было давление 770 мм рт. ст. sad.gif , хотя по радио передавали меньше. И потом, меня тоже рвало. А сегодня я опять готовила теже кабачки и все нормально (потеплело, наверное). Так что если замечали раньше БЕСПОКОЙСТВО, ПЛОХОЙ СОН, КАПРИЗЫ перед сменой погоды, то наверное наша врач права.
Nаталья
Отправлено: Jan 23 2006, 12:33 AM

Москва, Кузьминки

«Дополнительно»

В том-то и дело никогда ничего подобного не было.Да и с желудком никогда не возникало ни малейшего расстройства. А тут такое !!!
Но хотя и таких перепадов не было еще. А я было грешила на Агушу. Сегодня опять дала. Посмотрим.... icon_bellyrubs.gif
Mamochka
Отправлено: Jan 24 2006, 10:51 PM

Мамочка - эксперт

«Дополнительно»

Ага! И вы Агушу кушали! Вот у нас тогда вообще темная история получается! Дело в том что когда дочка вырвала первый раз кабачки - я за ней их доела и туда же. А на второй день я ей вечером творожок Агушу давала, она пол-баночки съела и отказалась. Я его бабушке скормила. У бабули желудок крепче наверное оказался - ее рвало на следующий день! Я никак не могла связать эти три случая с совершенно разными продуктами.! Зато дочурка на Агушу не среагировала. Хотя, конечно какраз три дня -30 и держалось! Может бабулю просто позже проняло!
Слава богу!!! идет потепление! 1126965423.gif крещение-то уже прошло!
Nаталья
Отправлено: Jan 25 2006, 02:06 PM

Москва, Кузьминки

«Дополнительно»

ага, как морозы спали, все нормализовалось....чудеса прям..
Мурмурыч
Отправлено: Feb 5 2006, 12:26 AM

Обживаюсь
Москва

«Дополнительно»

QUOTE (Mamochka @ Jan 24 2006, 10:51 PM)
Ага! И вы Агушу кушали! Вот у нас тогда вообще темная история получается! Дело в том что когда дочка вырвала первый раз кабачки - я за ней их доела и туда же. А на второй день я ей вечером творожок Агушу давала, она пол-баночки съела и отказалась. Я его бабушке скормила. У бабули желудок крепче наверное оказался - ее рвало на следующий день! Я никак не могла связать эти три случая с совершенно разными продуктами.! Зато дочурка на Агушу не среагировала. Хотя, конечно какраз три дня -30 и держалось! Может бабулю просто позже проняло!
Слава богу!!! идет потепление! 1126965423.gif крещение-то уже прошло!

А я грешу на Агушу, не может быть таких совпадений.Съели кисломолочную Агушу с молочной кухни-рвало, через пару дней дали сок Агуша-опять рвало angrywife.gif .Всегда покупали соки Хип, тип топ или фруто няня, а тут решили новенького попробовать.Больше никаких эксперементов. sad.gif После этого боюсь давать творог Агуша, подскажите как быть? Может делать творог самостоятельно, а как добиться пюреобразной консистенци?
Nаталья
Отправлено: Feb 5 2006, 12:36 AM

Москва, Кузьминки

«Дополнительно»

Нее, Вы знаете я тоже так думала, но мы всегда ее ели и у дочки вообще сильный желудок, все воспринимает без проблем.....Но это была все-таки погода виновата, очень много случаев, и у всех одно и то же и в то же время. А как прошла волна холодов , все нормализовалось прям мгновенно. При отравлениях несколько все по-другому протекает. И врач тоже подтвердил. А счас опять Агушу едим, нормально пока все тьфу-тьфу smile.gif
Мурмурыч
Отправлено: Feb 5 2006, 12:43 AM

Обживаюсь
Москва

«Дополнительно»

Может быть я конечно зря паникую, но не могу смотреть как ребенок мучается.И в ближайшее никаих Агуш. dry.gif
Nаталья
Отправлено: Feb 5 2006, 12:46 AM

Москва, Кузьминки

«Дополнительно»

Конечно, пока может правда воздержаться..... dry.gif
Mamochka
Отправлено: Feb 5 2006, 05:12 PM

Мамочка - эксперт

«Дополнительно»

У нас тоже как потеплело - все закончилось. Сейчас едим Агушу, только творожок молочный без добавок, ттт пока нормально.
Nushik
  Отправлено: Feb 27 2006, 07:34 PM

Заслуженная мама
Королев
Аня
«Дополнительно»

Болеем уже третий день. Сначала температура, сопли и горло, затем дикий понос, рвота. Вызвали врача, сказала что ротавирусная или энетеровирусная инфекция. Выписала лекарства: смекту, хилак-форте регидрон, ромашку выдержать шесть часов без еды и вводить тихонько еду. После обеденного сна нас стало равть теми четырьмя ложками каши, котрые мы съели вв течение дня до обеда и ромашкой с сахаром.
дала сейчас ему ромашку - опять вырвало ромашкой и остатками каши, заодно, навреное и всеми лекарствами и водой, котрые я ему вливала в течение часа.
Зато бегает вокруг меня довольный, играется, прячется и смеется.
Я не знаю, что ему давать, если честно... ромашку надо исключать - это ясно.
а что давать?
Может молоко попробовапть? Мне всегда при отравлениях молоко помогало. муж орет, что не вздумай - хуже будет.
А у меня уже сил нет в Сашку насильно все вливать...
девчонки. если был такой печальный опыт -поделитесь плиииз!!!
Ната-мама пирата
Отправлено: Feb 27 2006, 07:52 PM

Ум красоте не помеха.
Group Icon
Москва,Черемушки

«Дополнительно»
Победитель номинации "Особая мама форума-2007". Золотой призер номинации "Особая мама форума-2008". Золотой призер номинации "Самый РЕАЛьный -2008". Бронзовый призер номинации "Аватар форума 2009". Бронзовый призер номинации "Аватар форума-2010".

Потерпите , не кормите ничем весь день , но обязательно поите, как можно больше: чай, если не идет ромашка ,не надо , дайте смекту, молоко не надо попробуйте чуть чуть кефира.Вобщем главное питье!
психолог
Отправлено: Feb 27 2006, 08:13 PM

Мамочка - гуру
новосибирск

«Дополнительно»

у нас так было у дочи, но мы старше вас. лечение то же. постарайтесь не кормить, дайте ромашку, но без сахара, больше пейте. еще можите попробовать фуразолидон, мой брат медик его всегда советует в таких ситуациях. дочи не пришлось довать, а вот мужа отпаили только им, ни как не попровлялся.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/ПечатьСтраницы: (38) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » Ответить Создать темуСоздать опрос

Текстовая версия форума

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW