МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ ФОРУМА

Страницы: (32) 1 [2] 3 4 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> •∘ᘡ•∘✿ᘡ˚ДЕКАБРЯТА2011˚ᘠ✿∘•, летний домик
Кьяра
Отправлено: May 24 2013, 04:06 PM

МАМОЧКА КНОПКИ=)
Санкт-Петербург
Светлана
«Дополнительно»

Тань, мы в Луганске. Кира тоже за всеми следом ходит smex-2.gif
Кудряшка Ю
Отправлено: May 24 2013, 07:00 PM

๑♥๑С+В๑♥๑
Лимассол
Юля
«Дополнительно»
Победитель конкурса "Принц лета 2012".

Ань, удачи вам с квартирой. Еще лучше найдете, школу и сменить можно, вы ж не в восторге были.
Анчутка
Отправлено: May 24 2013, 09:55 PM

Трижды Мамочка!
Москва
Анюта
«Дополнительно»
Бронзовый призер номинации "Мисс Планёрка форума-2010".

Танюша, они щас всё копируют.. наш тоже все повторяет.. смешные такие)))

Юль, спасибо, но школу не хотелось менять, точнее класс и учительницу... мы же перешли из той, другой школы и щас очень довольны.. у нас очень хорошая учительница и хороши класс... sad.gif
МалЮля
Отправлено: May 27 2013, 11:01 AM

Надежда-мой компас земной!

«Дополнительно»

девочки,всем приветик)))
никак я не закреплюсь тут,да времени не много честно..ничего не успеваю,а теперь когда потеплело и подавно...

Аня,Катя вы обе отличнов ыглядите, катюша вообще как девочка 15ти летняя)))
Анютка,здорово вы все в одной гамме сфоткались,красивые такие!!!

Катя,а где отдыхаете??? я тут задумалась,если получится с финансами, то куда ехать...в Турции пару отелей поглядела,но боязно,ни разу с детками нигде не были заграницей...

НУ а про нас...
говорим мы мало, мама,папа,баба,дедя, нака, дяй-дяй, ко-ко, га-га,ква-ква, ав-ав..(и то собака и свинья скорее это звуки,а не слова)
ну и единсвенное предложение у нас "ФУ,кака" biggrin.gif на свои какашки)))
писаем и какаем пока в штаны sad.gif если писить еще ловлю, то с покакать засада.вообще руки опускаются, момент вовремя не поймала,когда надо было приучить, а теперь не знаю..сколько он еще будет в штаны гадить((( расстроена..
ну и конечно у нас истерики с паданьем на землю, пол,асфальт,если что не по его, или сказали волшебное слово "Не надо лезть в водичку(фонтан)или не бери в колясочной чужой мячик...брррр.. мои нервы не могут это выносить.. но пока держусь...
user posted imageuser posted image user posted image
смотрю тут уже у нас за третьим пошли)) вот героини!!!! preggo.gif flower.gif flower.gif flower.gif
Nast@a
Отправлено: May 27 2013, 12:58 PM

Мамочка - гуру
Свердловская область, г. Заречный
Анастасия
«Дополнительно»

Всем приветик! Ну и мы как всегда пропадаем!

Болеем уже второй раз за 4 недели. Первый раз 2 недели сопли и кашель лечели(пришлось антибиотик пить). И в этот раз уже 5-ый день темпа держится и насморк. Пришлось снова антибиотик пить. Сил уже моих нет!

У Дашутки закончился учебный год. Хочу её отдать на площадку при фитнес-центре, там водят детей в открытый бассейн, на батуты и вские развлечения.

Дочка с мужем полетят 22 июля в Абхазию по бесплатной путёвке(мужу на работе дали).

Мы делаем ремонт в детской, правда что-то медленно он продвигается, только всё ободрали и розетки перенесли, а ещё шпаклевать и грунтовать стены нужно. Решили съэкономить, поэтому делаем сами.

Катюшка научилась висеть на лианах, повесишь и она висит, ногами дрыгает. Да и сама подходит к маленьким лианам, ноги поднимает и висит как обезьянка. На горки во дворе влёт залезает.

Зато говорим мы мало. Всё также любимое слово кака, у нас это почти все предметы так называются. Сама себя корю, потому что с ребёнком занимаюсь не так много как хотелось бы.

Читать она у меня не любит, не усидчивая. Зато в песочнице наконец-то стала по долгу сидеть. Может минут по 30 капаться и пересыпать. Всё также всё тянет в рот. У нас уже 3 раза стоматит был.

Купила Катюне вот такую игрушку http://danilka.com/katalog/obuchayushchie-...grovaya-konsol/? со скидкой. Она мне вышла в 2 тыс.р. Теперь ребёнок ест хорошо, пока отвлечена на мультфильм, я ей всю кашу скормить успеваю. biggrin.gif

Катюша, завидую белой завистью! Отдхнить за нас всех!!! Девчоки красотки растут! Ты у нас как всегда прекрасна! devochka1.gif

Анчутка, как у тебя самочувствие? Я считаю что всё что ни делается, к лучшему. Я думаю ы скоро найдёте квартиру ещё лучше прежней!

Аня, семья замечательная! Полный комплект6 красавица дочка и умница сыночек!

МалЮля, сыночек просто прелесть!

Вообще все наши декабрятки как на подбор: красивые, умные, любознательные! biggrin.gif (как моя тётя говорит "Всяк своё говнецо хвалит biggrin.gif )

У Кати волосы сформировались в сердечко, такая милаха! smile.gif

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
МалЮля
Отправлено: May 27 2013, 03:28 PM

«Дополнительно»

Настя, ой правда сердечко!!! Так здоров!!!
Попробуйкупи ИРС-19, у меня БОря тоже болел в месяц по 2 раза и вечно долго и мучительно, теперь с февраля соплей нет, а тут шнедавно резко заболел(говорят вирус какой-то в горде был) темпа под 39 не сбиваемая сутки,ноя ИРс-19 этот брызгала, и через сутки мы выздоровели, без соплец и кашлей,а другие дети менно потом сопли и кашель приобрели,я прям радуюсь этому ИРС-19)) попробуй,все лучше чем антибы пить!!
Вам сейчас надо восстановить кишечник, Аципол,или Линекс, креон можешь подавать дней 10 по возрасту... (хотя ты наверное и так это делаешь)
CATrina
Отправлено: May 27 2013, 05:04 PM

Заслуженная мама
Москва
Катерина
«Дополнительно»

девочки, спасибо))))
мне почему то в Турции все и давали 22 года... сдурели чтоли... когда узнавали , что у меня 2 детей- все в шоке были и муж рядом почти седой)))
ну это у него от природы седина))
мужу будет в июле 34
а мне в декабре было 30.. соотв. в этом декабре уже будет 31 sad.gif

а теперь про локоны)))

Я давно мечтала себе сделать такую прическу, и все не складывалось... То дети маленькие, то зима.. Но тут решилась, купили в хаершопе сами локоны( по совету мастера) и поехала.... Плели мне их 5 часов... Еще дольше расплетали. Заплели 122 косички, в котор. были вплетены эти самые локоны...Получился невероятный объем и конечно вес)))))))))))))))

Первые 2 дня в Москве еще перед отъездом, я без детей остерегалась ходить)) Мужики просто сошли с ума))) А в Турции- ну да, конечно все обращали внимания и даже задавали вопрос- а это у вас свои такие волосы ? ))) но я уже привыкла и сама не обращала внимания на них)))))))

По отывам мастера локоны эти держатся 1-1,5 месяца. пока свои корни не отрастут. Но я не выдержала.... Муж расплетал более 2 часов на 8 сутки.... Они начали путаться, их надо было на ночь заплетать, первые 2 суток спать не удобно( потом привыкла). В Турции купили и мусс и лак и гель, чтобы они не распушались...от этого всего создавалось ощущение тяжести..... купаться тоже лишний раз я не шла.. при моем весе 50 кг, если добавить на волосы еще парочку- шея зараза болит))) устает))))))))))

В инете уже после почитав про эти локоны, надо было сразу покупать спрей. на ночь их маслом или воском мазать , чтобы не пушились((

Ну короче, я довольна....Эксперимент удался))))))

Очень боялась, когда расплетали , что моих не останется

user posted image

user posted image

user posted image
VIP
Отправлено: May 27 2013, 09:17 PM

Мама с большим опытом
Севастополь

«Дополнительно»

Кать, ну ты даешь))) смелая! я бы на такое точно не решилась))))))))))))
Анчутка
Отправлено: May 27 2013, 10:13 PM

Трижды Мамочка!
Москва
Анюта
«Дополнительно»

добрый вечер!!

Катюха, знойная ты женщина!!!! rolleyes.gif

Nast@a, спасибо, чувствую себя вроде ничего... токс отступает.. иногда бывает конечно..завтра вот на узи первый раз едем.. так что держите волшебные кулачки.. приеду и отпишусь))))
Настя, давай те выздоравливайте!!!! у нас у малого все вроде прошло и потом раз и опять сопли... блин конца края нет то ли вирус опять прямо не успели выздороветь... а может те еще сопли не прошли и новый вирус подхватили.. вторую неделю уже соплиsad.gif
как здорово , что муж с дочкой в Абхазии отдохнут!!! А вы как планируете лето провести с малышкой? rolleyes.gif Игруха интересная.. я таких и не видела.. щас вообще столько всего для деток.. не то что раньше куклы , машинки, коляски, настольные игры... и всё smile.gif

МалЮля, Юля,какой сыночек лапка-бутузик, не переживай.. все у вас ок и говорите как положено в этом возрасте и мы также и какать-писать будут куда надо обязательно.. ,нужно время biggrin.gif сама жду ну никак.. значит не готов малыш еще... так что запасаться надо нам терпением smile.gif

А мы уж определимся с кв... так и куда-нибудь в Подмосковье наверное махнем.. у мужа как раз отпуск будет.. не все время же в Москоу торчать... rolleyes.gif
CATrina
Отправлено: May 27 2013, 11:44 PM

Заслуженная мама
Москва
Катерина
«Дополнительно»

QUOTE (VIP @ May 27 2013, 10:17 PM)
Кать, ну ты даешь))) смелая! я бы на такое точно не решилась))))))))))))

я вот думаю отрастут свои, надо химию попробовать)))
я ж перед локонами 20 см отрезала
девочки, в контакте полную ферсиб фото выложила
МалЮля
Отправлено: May 28 2013, 08:57 AM

«Дополнительно»

Анчутка, тебе на УЗИ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!
и за поддержку спасибо))) ждем конечно,куда нам деваться)))

Катя. у тебя веса 50 кг! все кто худенькие в 30 лет как девочки,потому как 30 это еще не так и много! У меня вот после 30ти лицо как-то сразу стало стареть, уголки губ опустились. и кожа дряблой стала..теперь мезороллер купила,да коллагеновый комплекс,катаю вечерами.омолаживаюсь)))
а я ничего не поняла,что ты сделала? blush.gif косички афро наплела,а потом их расплетала? извини, темнота я))) у меня самой волос с гулькин нос, и никакие наращивания нельзя, луковицы слабые,все тупо выпадут((( вот и любуюсь чужой красотой)))
Anytka
Отправлено: May 28 2013, 01:59 PM

Заслуженная мама
Воронеж
Аня
«Дополнительно»

гуляем с Яриком.. проходят мимо нас 2 школьницы(грудастые, попастые... ) на шпильках, в коротких шортиках.. Ярик оценивающе посмотрел и поцокал язычком smex-2.gif

В мяч на улице любит играть с папами другх детей, а мне говорит-"иди!" smex-2.gif
Анчутка
Отправлено: May 28 2013, 02:59 PM

Трижды Мамочка!
Москва
Анюта
«Дополнительно»

QUOTE (Anytka @ May 28 2013, 05:59 PM)
гуляем с Яриком.. проходят мимо нас 2 школьницы(грудастые, попастые... ) на шпильках, в коротких шортиках.. Ярик оценивающе посмотрел и поцокал язычком smex-2.gif

В мяч на улице любит играть с папами другх детей, а мне говорит-"иди!" smex-2.gif

мужичок растет ведь 200% biggrin.gif
Anytka
Отправлено: May 28 2013, 04:12 PM

Заслуженная мама
Воронеж
Аня
«Дополнительно»

QUOTE (Анчутка @ May 28 2013, 03:59 PM)
QUOTE (Anytka @ May 28 2013, 05:59 PM)

мужичок растет ведь 200% biggrin.gif

АГА smile.gif
Девочки, как у ваших крох зубки?
У моего кариес.... alcoholic.gif на верхних резцах откололось у десны(из-за антибиотиков в 3 мес, по словам стоматолога), сейчас на жевательных увидела.... на 3-х серо коричневые большие пятна, на одном чёрное пятно alcoholic.gif
Кудряшка Ю
Отправлено: May 28 2013, 07:22 PM

๑♥๑С+В๑♥๑
Лимассол
Юля
«Дополнительно»
Победитель конкурса "Принц лета 2012".

Ань, удачи тебе на узи.

Кать, не представляю, как с такими ходить, это ты еще долго выдержала. Свои-то отрастают и тяжелые становятся.

Юля, а во сколько у тебя старший начал горшком пользоваться? Просто совершенно нормально, что детки в 1.5 года только начинают осознавать пописы и покаки. У меня Сережка только к 2м начал на горшок ходить. Я его не принуждала. С Владой само собой получилось.

У моего кариес.... alcoholic.gif на верхних резцах откололось у десны(из-за антибиотиков в 3 мес, по словам стоматолога), сейчас на жевательных увидела.... на 3-х серо коричневые большие пятна, на одном чёрное пятно alcoholic.gif

печально. надо лечить, а то вовсе можно без зубов остаться. вроде после лечения их чем-то покрывают, чтобы укрепить и не давать кариесу развиваться.

Владка стала жуткая жалобщица. Ударится или даже чуть заденет и ходит полчаса причитает: "ой, ох, бо!" smex-2.gif
Сережка такой не был, он мужественно терпел даже ободранные об асфальт коленки.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/ПечатьСтраницы: (32) 1 [2] 3 4 ... Последняя » ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

Текстовая версия форума

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW