МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ ФОРУМА

Страницы: (39) 1 [2] 3 4 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> ***МАРТЯТА-2012***, Счастливый домик №13!
Mila Yako
Отправлено: Feb 20 2014, 06:01 AM

Мама вне категорий
Томская область
Людик
«Дополнительно»
"Бронзовая снегурочка - 2009".

QUOTE (мамаЧуда @ Feb 19 2014, 07:35 PM)
Люд, молодец, а с кем Камиллу оставлять будешь когда пойдешь на работу?

Когда с Толей, когда со свекровью, когда с соседкой. Хочу пока взять полставки - 9 часов, это получится около 2 уроков в день.
Заказала Тимуру на День рождения место в детском развлекательном центре. Будет 9 деток

Клево! smex-1.gif Жалко, у нас таких центров тут нет. Будем дома отмечать.

Таня, Аня, посмотрела на ваш рост-вес - да я вообще жирная корова smex-2.gif

Аня, выздоравливай! И пусть Сашуля от тебя не заразится. flower.gif
Девы, кто что своим половинкам будет на 23 февраля дарить?

Я уже вчера подарила - так получилось smile.gif)) Массажр капиллярный для головы. Толя давно такой хотел. Скромно, но с любовью smile.gif

Так расстроилась из-за падения Липницкой sad.gif Хотя ожидала этого. После того восторженного прессинга, который на нее обрушился после командных соревнований, не каждый выдержит, а тем более такая молодая девочка. Перенервничала, видимо, из-за возложенных на нее надежд. А Сотниковой нечего было терять, вот и откатала идеально. Будем сегодня продолжение смотреть.

И хоккеисты наши расстроили. Муж у меня вообще в трансе какой день из-за этого. Говорит: "Хотел на Олимпиаду ради хоккея ехать, хорошо, что не получилось".
lady_windy
Отправлено: Feb 20 2014, 12:12 PM

Обживаюсь

«Дополнительно»

Всем привет! smile.gif

А мы вернулись из санатория и тоже с соплями. Сходили там разок в детскую комнату, поиграли там, а на утро сопли ручьем пошли. А в целом отлично отдохнули. Дашка с горок накаталась, кормили птичек и белок с ладошки. Красотища!!!!

Люд, ты молодец, планы у тебя хорошие! clapping.gif Со свежими силами и боевым настроем действуй!

Эх, лишний жир - это больная тема для меня... я тоже дома сижу и лишние кг наедаю... При росте 170 я вешу 73кг. Когда мы с мужем не можем разойтись на нашей маленькой кухне, он говорит:"Ты как танкер, фиг с места сдвинешь". Понимаю, что он прав, да и в шутку все это, поэтому не обижаюсь. Да и вообще у нас все конфликты и ругачка в юмор переходит, да и я не умею долго дуться и обижаться.

Про подарки. Делать подарки моему мужу - это дело неблагодарное. Ты ему даришь от всей души, а он ищет все недостатки презента и тут при тебе же их высказывает. В этом он весь в свою мамочку!!! angrywife.gif Поэтому 23 числа с меня романтический вечер. К тому же он сам себе все, что ему нужно, покупает. Благо Дашка со мной сидит, а он может спокойно по магазинам погулять.

Да... Липницкую очень жаль, переволновалась девочка... она молодец, такую эмоциональную нагрузку испытала... не каждый такое давление выдержит...

Я разочаровалась в нашей сборной по хоккею. Нет никакой слаженности в действиях игроков. Такое чувство, что он просто сдали матч за определенную сумму денег. А муж мой вчера просто сам не свой был, весь вечер ругался, что ему несвойственно обычно... грустно...

Ameliya81
Отправлено: Feb 20 2014, 03:07 PM

Заслуженная мама

Айтян
«Дополнительно»

Мариш с возвращением!
Вот и я как отведу Адельку в детский комплекс и все по новой начинается, на днях так и произошло с нами, Аделька не успела выздоветь, после детского комплекса на утро давай неперестовая чихать, в начале думала аллергическое, потом как пошли сопли я уже вешаться хотела, самый настоящий грипп по новой начался. angrywife.gif

Людик, поддерживаю тебя в твоем решении. Работе тебе только на пользу пойдет.

Танюш, оригинальный муж подарок подарил, главное ведь старался biggrin.gif

Девоньки, муж мой на второго ребенка решился smex-1.gif smex-1.gif smex-1.gif. Теперь надо подлечиться немного, в последний раз у гинеколога делали кальпоскапию, там какие то пятна на матке, сказали сдать анализ на папиломы. Надо серьёзно этим заняться.

И еще девочки, кто нибудь из детей еще сосет соску? Мы пока сосем только на ночной сон, утром она мне торжественно сдает соску biggrin.gif
Amalgama
Отправлено: Feb 20 2014, 04:33 PM

Сашкина мать!
Магнитогорск
Анна
«Дополнительно»

Всем привет smile.gif

Марина, с возвращением! Вы в Абзаково были? smile.gif

Айтяш, мы соску не сосали ни разу, не понравилась она нам. smile.gif
Что на второго муж решился это хорошо, давно пора. smile.gif

Мой муж тоже вчера из-за хоккея расстроился, потом биатлон смотрели, там тоже наши до пьедестала не дотянули. Расстроился еще больше. biggrin.gif Как будто прям сам проиграл... но оно и понятно, муж у меня в прошлом сам хоккеист, а родители у него в молодости биатлоном занимались, и брат его родной тоже. Так что у нас это прям семейные виды спорта.
Команда наша хоккейная.. даже комментировать не хочется. Понабрали звезд. Каждый в отдельности может и хорошо, но как команда..ну никакой слаженности. Сплошное разочарование.

В фигурном катании, надеюсь, наша Юлечка еще поборется за медали. Хотя она и так молодец! flower.gif
Malina
Отправлено: Feb 20 2014, 06:20 PM

Мама вне категорий
Germany
Маргарита
«Дополнительно»

Привет!

Мариш, выздоравливайте! А фото есть с отдыxа?

Людик, xорошая идея с работой. Перемена обстановки пойдет тебе на пользу. Успеxов в поxудании! Только не перестарайся, а то мнe кажется, что совсем xудой тебе будет не очень.

Айтяш, мы тоже сосем соску. На ночь и днем если найдет. Я вообще то стараюсь прятать днем, но иногда наxодит. Надеюсь скоро сам по себе бросит. Здесь дети долго соску сосут и в памперсаx xодят, поетому я особо не переживаю. На туалете у нас тоже сиденье детское, горшок даже и не покупала. У вас дети уже и днем и ночью без подгузников?

Танюш, молдец муж, не растерялся и исправил ситуацию.

Аньй, ну ты тут самая главная корова у нас, со своими 46 кг, ага.

Насчет 23-го не думаю, так как у нас такого праздника никто не знает.

Олимпиаду как-то не смотрю. Некогда. И муж у меня етим не интересуется, а одной смотреть не прикольно. Да я вообще мало телевизор смотрю.
Сейчас правда каждый день включаю, смотрю, что на Украине творится. Надеюсь мама на следующей неделе без проблем доедет. Ей же через всю Украину еxать, с востока на запад. На самолете не заxотела лететь. Поедет сначала на поезде до Львова, а потом на автобусе.
мамаЧуда
Отправлено: Feb 20 2014, 08:12 PM

Мама вне категорий
Великобритания, Северная Ирландия-Украина
Татьяна
«Дополнительно»

Да Ань, после твоей жирной коровы мы себя вообще классно почувствовали biggrin.gif ты газелька biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif или лань

Рит friends.gif я тоже теперь от телека не отхожу, прям плакать хочется как рвут Украину. ничего делать не могу, все смотрю - смотрю по телевизору происходящее. А с какого города мама едет? Через Киев? Надеюсь нет, да и наверное сейчас автобусы в обход идут. Я на автобусе никогда не ездила, сюда добираться 3 дня, муж когда то ездил, еще в студенческие времена.

Айтяш, мы с соской покончили в 9 мес еще. Спим мы еще в памперсах. Классно, что решили 2го бейбика делать
У меня тоже такая проблема была, как у тебя. Мне кольпоскопию во время беременности даже делали.
lady_windy
Отправлено: Feb 20 2014, 08:19 PM

Обживаюсь

«Дополнительно»

Ань, мы в Юбилейном были.

А фотки попозже покажу.

Айтяш, здорово, что вы оба решились на второго малыша! Молодцы!

А мы соску не сосали. Я пробовала дать соску, когда Дашке было пару месяцев уже, она пососала ее один вечер и больше не взяла потом. Спит она у меня без памперсов, один раз за ночь я высаживаю ее на горшок. Интересуется унитазом, пытается сесть на него. Так что надо покупать ей накладку.

Страшные вещи творятся в Украине. Ужасно, что из-за политических амбиций кучки дураков страдают ни в чем не повинные люди.
olla_13
Отправлено: Feb 20 2014, 08:28 PM

Мама для сокровищ :)
Украина
Оля
«Дополнительно»

Мне сегодня впервые за все последнее время страшно стало. sad.gif.
То еще как-то не думали что коснется, как наблюдатели были с мужем,а щас непонятно что творится. Куча слухов ходит, страшно.

Подрядилась тексты набирать на компьютере, может хоть что-то получится заработать biggrin.gif

Вес, это не то слово больная тема. Надо что-то делать. А то лишнего веса много, а

preggo.gif надо.

Ниче, скоро март начнется, начнутся поздравлялки всякие, темку быстро проболтаем. flirt.gif

Олимпиаду не смотрим sad.gif, только открытие,а потом как-то не до того. sad.gif

Amalgama
Отправлено: Feb 20 2014, 08:28 PM

Сашкина мать!
Магнитогорск
Анна
«Дополнительно»

Ой, девочки, у нас вечер приключений. Саня упала у меня с табуретки вниз головой. Сильно рассекла лоб, кровища ручьем лилась. С перепугу понеслись в травмпункт, там шить не стали, просто какой-то склеивающий пластырь наложили. Завтра на перевязку поедем. Капец, ни дня без происшествий.
Сейчас спать укладываю, на лбу повязка. Надеюсь, не сдерет ночью.
Amalgama
Отправлено: Feb 20 2014, 08:30 PM

Сашкина мать!
Магнитогорск
Анна
«Дополнительно»

Новости с Украины тоже смотрю, у меня родственники в Николаеве живут. Ужас, что творится. А самое главное, мне кажется все эти митингующие уже сами не знают, за что борятся.
olla_13
Отправлено: Feb 20 2014, 08:37 PM

Украина
Оля
«Дополнительно»

Ань @@@@@@@.
Да, там идей уже нет за которые стояли. Совершенно другие люди, со своими целями и идеалами.
В магазинах толпы народа, все гребут всё. Поддавшись панике, Дашке молока взяла 4 пачки. wink.gif Никто ничего не знает. Слухи-слухи. И паника cray.gif
мамаЧуда
Отправлено: Feb 20 2014, 09:07 PM

Мама вне категорий
Великобритания, Северная Ирландия-Украина
Татьяна
«Дополнительно»

Ань, ничего себе. Пусть все быстро заживает .

Оль, а ты с какого города, ты говорила, но я забыла?
olla_13
Отправлено: Feb 20 2014, 09:15 PM

Украина
Оля
«Дополнительно»

Харьков
Malina
Отправлено: Feb 20 2014, 11:44 PM

Мама вне категорий
Germany
Маргарита
«Дополнительно»

Да, вы правы, там уже мало кто помнит за что борется. Много отморозков собралось с обеиx сторон. Стреляют друг друга, кошмар какой-то. Не думала, что до такого дойдет.

Ой, Айтяш, совсем забыла сказать, что очень рада, что твой муж готов ко 2-му ребенку. Дерзайте! Будем держать за вас кулачки.
Ameliya81
Отправлено: Feb 21 2014, 09:35 AM

Заслуженная мама

Айтян
«Дополнительно»

На Украине ужас что творится, и никак конец не наступит этому беспределу..

У меня Аделька все время в памперсе blush.gif , хотя прекрасно понимает все, но от горшка отказывается, сидеть сидит, может около часа просидеть, и ничего не сделать туда. dry.gif .

Рит мы днем соску тоже прячем, но она даже не просит, а вот как время спать, приносит памперс, чтоб поменяли, берет куклу и кошку игрушку, придвигает автокресло, тащит одеяло, просит сосю, ложится в автокресло и просит чтоб я ее укрыла с ее дружками biggrin.gif

Анют, дюймовочка ты наша, а я тоже набрала вес dry.gif

Ой девули спасибо за пожелания, очень надеюсь что лечение пройдет успешно.

Танюш, у меня эти пятна, еще до Б на Адельку были, помню врач мне тогда сказала, что с такой маткой не советует рожать, мол они могут перерасти во что-то другое, а когда я вышла замуж, и забеременила както забила на эту проблему, и родила. Год назад пошла на обследование, количество пятнышек увеличилось, раньше было 2, сейчас 4, врач сказала, чтоб сдала на папиломы анализ, они пытаются выяснить от чего эти пятна появились, и на гистологию. Еще сказала метод лечения, что они тонким слоем лазером срежут верхнюю часть матки, но после этой процедуры родить сама я уже не смогу, только кесарка, я испугалась этого blush.gif , и вот уже год прошел, как я ничего не делаю blush.gif

А как ты полечилась?
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/ПечатьСтраницы: (39) 1 [2] 3 4 ... Последняя » ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

Текстовая версия форума

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW