МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ ФОРУМА

Страницы: (3) 1 2 [3]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> ***Дакабрята 2014***, ПЕрвые детки зимы 2014
Larky
  Отправлено: Jun 20 2014, 04:55 AM

Хозяюшка
Chita
Мария
«Дополнительно»

Мила, спасибо smile.gif
Хорошо себя чувствую, в этот раз как в книгах пишут и тошнило и в обморок падала smile.gif и перемена настроения не свойственная мне обычно, сейчас все прошло smile.gif
Я тоже не против объедениться smile.gif ну это наверное уже в следующем домике? или как?
Я такая...
Отправлено: Jun 24 2014, 01:36 PM

Мамочка - гуру
Тула
Марина
«Дополнительно»

Вот и я вернулась) Были в отпуске, ездили на машине к родителям мужа. Надеюсь в ближайшие пару лет меня эта участь болше не постигнет))))

Мы были на узи 9 июня, все сказали в норме, ходила с сыном, узистка даже показала на экране малыша (а они у нас в этом плане вредные, на все просьбы отвечают - родите и посмотрите)

Larky
Отправлено: Jun 27 2014, 02:23 AM

Хозяюшка
Chita
Мария
«Дополнительно»

Марина, с возвращением!
А меня не отпускают на машине на Байкал. Все категорически против. Дорога 800км в одну сторону. а я так хочу, так хочу, эххх
Купила путевки на близлежащее озеро на тур.базу на две недели, 70 км от города, буду там куковать две недельки - отдыхать от города, дышать свежим воздухом, набираться сил. angel.gif
Пуз вывалился и стал уже какой-то большой! теперь только беременная одежда подходит (за исключением свободных платьев).
когда же мне придет моя посылочка с вещичками..... stork-girl.gif
Larky
Отправлено: Jul 1 2014, 02:45 AM

Хозяюшка
Chita
Мария
«Дополнительно»

болтушки? где все? icon_bellyrubs.gif
Diza
Отправлено: Jul 17 2014, 12:01 PM

Заслуженная мама
г.Москва- Сокольники
Ирина
«Дополнительно»

И мы будем Декабрятами preggo.gif ПДР 18.12 хожу с угрозой прерывания с 6-й недели, за это время уже 4 раза в больнице лежала на сохранении. Хотя с первым после 12-й недели проблем не было никаких и носилась как лошадь в поле biggrin.gif
Larky
  Отправлено: Jul 19 2014, 03:20 PM

Хозяюшка
Chita
Мария
«Дополнительно»

Приветствую diza)) у вас пдр на следующий после нас день :-) клааасненько!!!! :-*
Пусть больше не будет у вас больничек! Растите уже! angel.gif
Я такая...
Отправлено: Jul 20 2014, 07:03 PM

Мамочка - гуру
Тула
Марина
«Дополнительно»

вот так незаметно мы приближаемся к экватору)
Diza
Отправлено: Jul 21 2014, 12:10 PM

Заслуженная мама
г.Москва- Сокольники
Ирина
«Дополнительно»

QUOTE (Larky @ Jul 19 2014, 04:20 PM)
Приветствую diza)) у вас пдр на следующий после нас день :-) клааасненько!!!! :-*
Пусть больше не будет у вас больничек! Растите уже!  angel.gif

Спасибо! rolleyes.gif я подозреваю, что не дохожу до нашего срока, т.к. ребенок второй да и мое раскрытие даст о себе знать пораньше ... но всё же мы настроены решительно на начало зимы binky.gif причем в вынашивании нашего непоседы участвуют почти все родственники blush.gif муж само собой, мои родители и свекровь - у всех есть распределенные обязанности по дому и занятия с сыном biggrin.gif
А я лежу и вына... вылёживаю wink.gif

Я такая... ооо эти заветные сроки )))как я жду своего экватора!!!!

Девочки, ваши мужья осознают свою будущую ответственную роль? Мой мужа в этот раз меня потряс до глубины души. Он конечно и так вполне ответственный человек - отец сына (с гордостью это всегда говорит) но в этот раз это просто апогей ответственности biggrin.gif мне говорит: ты ничего не делай у тебя своя обязанность, а у меня - забота о вас, стирать, убирать и в магазин ездить начал без лишних напоминаний. Мне даже захотелось быть "вечнобеременной" user posted image
счастливая мамка
Отправлено: Jul 22 2014, 02:00 PM

Новичок
*

«Дополнительно»

Мне 19 лет и я стану мамой уже во второй раз, это же такое счастье.... binky.gif
Diza
Отправлено: Jul 22 2014, 04:28 PM

Заслуженная мама
г.Москва- Сокольники
Ирина
«Дополнительно»

QUOTE (счастливая мамка @ Jul 22 2014, 03:00 PM)
Мне 19 лет и я стану мамой уже во второй раз, это же такое счастье.... binky.gif

Поздравляю!! Классно, что ты понимаешь что дети - это счастье! biggrin.gif Я в больнице столько повидала делающих аборты и стольких у которых развивается привычное невынашивание после нескольких абортов, что просто хочется кричать от ужаса!!!! И мало кто понимает в раннем возрасте из-за пропаганды эмансипации и др. ерунды насколько потом тяжело забеременеть и выносить.
Larky
Отправлено: Aug 9 2014, 06:56 AM

Хозяюшка
Chita
Мария
«Дополнительно»

Девочки Приветик! Как дела Ваши?
Мы расти начали не по дням а по часам!!!
Все уже! Теперь пузик становится похож на арбузик :-)
Пинается и переворачивается :-) preggo
А еще сходили на второе Узи и уже увидели что наш мужичок похож на папу будущего - врач показал картинку в 3д Где малыш тер глазки точно так же как муж трет ))
Ну у меня нет такой привычки глаза тереть а тут маленькая копия лежит и трет глазки.... Прелесть :-) angel.gif angel.gif angel.gif :::
Я такая...
Отправлено: Sep 9 2014, 09:38 PM

Мамочка - гуру
Тула
Марина
«Дополнительно»

Мы тоже растем, но пока те кто не знает и не понимает, что я в положении. Я сама по себе девочка не худенькая, поэтому не особо видно.
Успела полежать на дневном, т.к. по доплеру нашли наршение маточно-плацентарного кровообращения. Прокапали актовегин и малой просто скаканул. Неделю назад толкался малышок, а тпереь прям кабачок там перекатывается)
Larky
  Отправлено: Oct 2 2014, 05:27 AM

Хозяюшка
Chita
Мария
«Дополнительно»

ох и сонная у нас страничка, у декабрят.
Раз в месяц кто-нить напишет, так хорошо smile.gif
Анчутка
Отправлено: Dec 2 2014, 01:24 PM

Трижды Мамочка!
Москва
Анюта
«Дополнительно»
Бронзовый призер номинации "Мисс Планёрка форума-2010".

Девочки, поздравляю от всей души smex-1.gif какое это счатье smex-1.gif привет от декабренка 2013 biggrin.gif
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/ПечатьСтраницы: (3) 1 2 [3]  ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

Текстовая версия форума

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW