Страницы: (48) [1] 2 3 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> ЛЕТНИЕ КАНИКУЛЫ ЗИМНИХ МАЛЫШЕЙ, декабрь 2013-январь,февраль 2014
Cleopatra
Отправлено: Jun 25 2014, 09:41 PM

Фараонова Мать
себе на уме

«Дополнительно»
Серебряный призер номинации "Открытие года-2008". Призер номинации «Искра» календаря "Май-2008".

user posted image
ДАВАЙТЕ ВМЕСТЕ НАСЛАДИМСЯ ЛЕТНИМИ ОТДЫХОМ:КАНИКУЛАМИ И БУДНЯМИ,СОЛНЫШКОМ И ДОЖДЕМ В НАШЕМ ТРЕТЬЕМ ДОМИКЕ!!!!

user posted image
user posted image
НАШ ПРЕДЫДУЩИЙ ДОМИК(№2)
Lady_N
Отправлено: Jun 25 2014, 09:54 PM

Супер Мама
Украина
Натали
«Дополнительно»
Серебряный призер фотоконкурса "Ах, эта свадьба".

Ура!!! С Новосельем!
Зуля,спасибо за домик kiss.gif
Espe
Отправлено: Jun 25 2014, 10:20 PM

Супер Мама
Germany, Unterfranken
Таня
«Дополнительно»

Урааа,с новым домиком нас!

Наташ,я уже прочла про селфиsmile.gif))
Nellik
Отправлено: Jun 25 2014, 10:53 PM

Хозяюшка
Москва
Нелли
«Дополнительно»

smex-1.gif урааа! У нас новый домик!!!
Девочки не получается чаще писать! Я стараюсь! blush.gif
Отпраздновали днюху Арсику! Все прошло душевненько, по домашнему и весело! Столько наготовила, что до сих пор доедаем))))
Теперь занимаюсь вопросом операции. А еще у нас тут какие то новые приказы относительно детского питания... Заново документы собирают зачем то... Но зато продлили до 3х лет...

Жду скорого разрешения всех этих дел, чтобы свалить на дачу с мамой папой и детьми!!!
Погода ужасная, не лето а не пойми что!((

А еще забыла похвастаться! blush.gif моя крошка начала передвигаться по кравати на ножках! Пока от середины до края, но мы тренируемся! angel.gif
Nellik
Отправлено: Jun 25 2014, 11:34 PM

Хозяюшка
Москва
Нелли
«Дополнительно»

user posted image

Вот фотка с ДР! Пока так. С фотика еще не скинула))
РАПУНЦЕЛЬ
Отправлено: Jun 25 2014, 11:46 PM

У меня нет тормозов, так что — посторонись!!!

«Дополнительно»

Привет всем!!!

С НОВОСЕЛЬЕМ НАС!! Зуля,спасибо за домик!!! kiss.gif

Всех наших крошек поздравляю с маленькими помесячными днями рождения!Во как biggrin.gif

Наташуль...у нас лето! Давай приезжай уже скорее!!! kiss.gif

Нелли,я проглазела про операцию,честно,даже не знаю о ней blush.gif но...желаю вам,чтоб всё скорее прошло хорошо!!!! binky.gif kiss.gif

Юльчик,да,заработплась малёха,сейчас каждый день...с обеда и до поздна smile.gif

Спасибо всем,кто и нас с пятёрочкой поздравил flirt.gif
Камилла наша умничка!золотой ребёнок! Терпит и понимает,что нам работать надо,как взрослая прям,мы в шоке,тьфу...тьфу...чтоб не сглазить!!!! binky.gif
Из тОго,что умеем...ну как все...пытаемся ползать,бурить головой biggrin.gif болтает безумолку,крутиться понятное дело как юла...ну короче всё как у всех! angel.gif
Кормтмся титькой,но ещё начала пюре давать,пока что грамм по 30 тока ломает,больше не хочет,картошку+ кабачок , делаю сама.
А,ещё сидеть хочет,но завадивается на бок biggrin.gif

Танюшка,инопланетянчик очень хорошенький!!! kiss.gif хорошо вам отдохнуть!!!! kiss.gif

Людмила,больше не болеть @@@@@@@@@@@@@@@@@.....зато скинула в весе biggrin.gif

Я начала правильно питаться,без спорта пока что-не до него...немного вроде сдуваться начала,чувствую по себе,но весы в доме механические,не мои,какого века-не знаю даже biggrin.gif поэтому точный вес не знаю...62-63 кг...
Lady_N
Отправлено: Jun 26 2014, 07:18 AM

Супер Мама
Украина
Натали
«Дополнительно»

Доброе утро!

Нелли, ждем фоточки с ДР!
Кристиночка просто мега-торопыжка у нас! ВИдела видео,как она встает в кроватке! Ну это ж надо ТАК рано!!! а уже и топаете! АБАЛДЕТЬ rolleyes.gif

Зем kiss.gif Камилочка умничка binky.gif все понимает!!! ТТТ angel.gif
Espe
Отправлено: Jun 26 2014, 11:29 AM

Супер Мама
Germany, Unterfranken
Таня
«Дополнительно»

Нелли,Арсенчика с Днем рождения!пусть растет здоровым малышом и радует папу и маму!
Кристи молодец!у меня никто из детей раньше 7 мес. не вставал на ножки.

Рапуш,твоя Камиллочка прям настоящая девочка,такие волосики длинные,уже даже хвостик на макушке можно сделатьsmile.gif))

Мы вчера купили платье на крестины.Осталось разослать пригласительные.С рестораном отменяется,решили дома грилль сделать
Cleopatra
Отправлено: Jun 26 2014, 11:49 AM

Фараонова Мать
себе на уме

«Дополнительно»
Серебряный призер номинации "Открытие года-2008". Призер номинации «Искра» календаря "Май-2008".

Привет!
Ух ты,сколько событий сразууууууу!!!
Нелли,молодец,хорошо отметили.Фотка красивая!Именинника с праздником!Пусть растет вам на радость и всегда будет опорой вам и сестренке!Ну Кристина дает!ТТТ!Такие достижения у вас !!!Я на днях была у тети,у моей сестренки дочка на полтора мес нас старше(помните,япро нее писала еще во время preggo.gif ,у нее детка плохо росла в животике),так вот эта мамзельуже на ножках вовсю стоит smex-1.gif !!!Про операцию тоже пропустила.В любом случае,пусть все пройдет гладко и результативно!!!!
Какие вы ранние,у нас в майчатах есть одна девочка,которая пошла в7 месяцев(если я не путаю и она пошла не в 6).Представляете картину:идет семимесячный карапуз и жует огурец.который держитв руках)))))).
Камилла умничка,понятливая.с детства приобщенная к труду biggrin.gif binky.gif !У меня сноха Камилла ,кстати wub.gif
Мы тоже шилопопим,болтаем,едим уже кучу всего(а молока мало,сама виновата).Пытаемся ползать,начали вести половую жизнь biggrin.gif .Балдеет,когда на ковер его отпускаю.Особенно учитывая,что вокруг полно игрушек разных.Адам учит его ползать biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif .
Таня,вам хорошо провести праздник,пусть все пройдет душевно!
Нелли и москвички,еще забыла спросить про рецепты.Мужу тоже сегодня сказали про соки и пюре,что их с 1 июля будут выдавать.Рецепт тоже в поликинике брать?А что тамзаново нужно собирать?Не поняла?Одного рецепта недостаточно?
Nadyasol
Отправлено: Jun 26 2014, 02:14 PM

Мама двух сыночков
Москва
Надежда
«Дополнительно»

Привет!!! С новым домиком нас!!!

Зуля, спасибо за домик!!! С полугодием вас!!!! rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
Если не относила справку о прописке, надо ее ксерокопию отнести, написать заявление и взять новый рецепт на июль. Да, теперь будут давать соки, фруктовые и овощные пюре, чуть позже еще мясные, но не будет молока, а творог и агушу кисломолочную будут давать в небольшом количестве.

Тань, Катаринка - сладуля!!! Удачных вам Крестин!

Зем, Ками - умничка!!! Тебя с достижениями в похудении!!!

Нелли, Кристи - умничка, такая она ранняя!!! У меня старший такой был, он в 8 м. и 3 дн. сам пошел, думаю Кристи еще раньше пойдет rolleyes.gif Семья у вас очень красивая! Ждем еще фоток!

Наташ, вас с ползаньем! Видела в инсте, как здорово Анфи ползает!

А мы лентяи, сидеть стал более менее, а вот ползать, садиться, вставать не хотим...

У меня отчетность вот-вот начнется, так что я вся в работе huh.gif не теряйте kiss.gif
Cleopatra
Отправлено: Jun 26 2014, 03:24 PM

Фараонова Мать
себе на уме

«Дополнительно»

Спасибо,Надь!А заявление где писать?В молочно-раздаточном?Или в поликлинике?А ксерокопию куда...Ой,я прям расстроена из-за молочки sad.gif .Только обрадовалась сокам и пюрешкам....А оно вон как оказывается...
Lady_N
Отправлено: Jun 26 2014, 04:15 PM

Супер Мама
Украина
Натали
«Дополнительно»

девочки,как вам здорово..что-то еще и бесплатно дают!!! у нас на молочной кухне все платно dry.gif так и дают все в таре такой..разливной типо! то есть не упакованные тетрапаки с молоком или кефиром, а стеклянные баночки и на них какие-то крышки..короче тара МОЕТСЯ!!! то есть ты приносишь ее назад (пустую) и тебе дают полное.. я такое 1 месяц купила (Сене еще)..но ребенку давать не стала...мы месяц брали и муж пил этот кефир biggrin.gif и все...покупали ребенку всегда Тему или Агушу..или у нас украинская фирма Яготинская есть..там тож вся-вся молочка в продаже есть....

Надь, сегодня смотрела записи Сени...(Алиных нет blush.gif ). Пополз в 7мес (Анфи и то раньше!!!), встал на колени у опоры в 7мес, на ножки в 8. Сел сам (именно с положения лежа) - в 8мес 20дней! И я тогда ВООБЩЕ не парилась,что он что-то медленно делает! Так что расслабься biggrin.gif он бутузик..ему тяжело! Вот у меня у кумы октябренок (11 октября)..на 2мес почти старше нас - сидит и еще заваливается!!! сам не садится,только если усадить! И не встает еще..так куда ему- 10кг весит и 74см рост! Кабасик такой biggrin.gif
у кумы доча старшая в год 13кг весила! еще тот пончик..и 82см рост! У них папа 2метра...короче она пошла вообще в 1,3мес! Ну тяжело ей было такой вес поднять...а таким мелким как мы..да и Кристинка тож дюймовочка -им легче!
У меня крестница родилась под 4кг! В год еле 8кг нашкребли! Так она пошла в 8мес))) так смешно было...69см рост и ОНО ходит smex-2.gif

детки разные..я поняла одно - нельзя деток сравнивать!!! все индивидуальны в развитии...кто в год болтает,кто только в 3 пару слогов! Но ничего..годам к 5 все выравниваются biggrin.gif
Nadyasol
Отправлено: Jun 26 2014, 04:39 PM

Мама двух сыночков
Москва
Надежда
«Дополнительно»

Зуль, заявление и ксерокопию педиатру. Я тоже расстроилась, медсестра сказала, что нам 12 творожков в месяц будут давать...лучше бы все осталось, как было, соки я все равно не даю, пюре сама делаю dry.gif

Наташ, кошмар какой, да, на разлив я бы тоже не стала давать. dry.gif Да еще и за деньги.
На счет Темки, я не парюсь, просто мне так не привычно это, старший такой шустрик был, к нам невролог в пять месяцев пришла, а Денис по кроватке ходит, она меня на полном серьезе спрашивает: Вы уверены, что вашему ребенку 5 месяцев, может вы перепутали? biggrin.gif Он ни минутки на месте не сидел. А Темка ниче не хочет, на пол пускаю, кладу игрушки, он 10 секунд побарахтается и начинает реветь...И по весу он вроде не оч большой, третий месяц вес стоит на 8 кг.
Cleopatra
Отправлено: Jun 26 2014, 04:40 PM

Фараонова Мать
себе на уме

«Дополнительно»

Наташ,согласна полностью насчет развития.Главное,чтобы здоровы были!
РАПУНЦЕЛЬ
Отправлено: Jun 27 2014, 12:03 AM

У меня нет тормозов, так что — посторонись!!!

«Дополнительно»

Привет!

Наташ,успокоилась меня,Ато я до маляаки докапываюсь,всё боюсь,что что-то не так blush.gif

Правильно,каждый ребёнок индивидуален rolleyes.gif

Ой,всё пока читала вроде ничё,а щас еле сижу,глаза закрываются,всем споки ноки kiss.gif
Завтра забегу...по стараюсь...
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/ПечатьСтраницы: (48) [1] 2 3 ... Последняя » ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW