МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ ФОРУМА

Страницы: (48) 1 [2] 3 4 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> ЛЕТНИЕ КАНИКУЛЫ ЗИМНИХ МАЛЫШЕЙ, декабрь 2013-январь,февраль 2014
Lady_N
Отправлено: Jun 27 2014, 08:20 AM

Супер Мама
Украина
Натали
«Дополнительно»
Серебряный призер фотоконкурса "Ах, эта свадьба".

Доброе!

Евочку с полугодием flower.gif flower.gif flower.gif flirt.gif

У нас наконец-то погода наладилась smex-1.gif
Espe
Отправлено: Jun 27 2014, 09:13 AM

Супер Мама
Germany, Unterfranken
Таня
«Дополнительно»

Евочку с полугодием!

Наташ,с летней погодкой вас!

У нас сейчас самое то на улице,не холодно и не жаркоsmile.gif
Людмилк@
Отправлено: Jun 27 2014, 12:59 PM

Мамочка - гуру
Украина Киев
Людмила
«Дополнительно»

Приветики! Ура, новый домик!!!

Спасибочки девочки за поздравления!!! kiss.gif Буквально пару дней назад мы начали ползать, и то назад, подымает попу вверх и ручками отталкивается и ползет назад, так смешно получается, сама еще не сидит, сильно вперед наклоняется, надо ее придерживать, ну или совсем недолго может посидеть, держу за ручки, пытается вставать на ножки, но не всегда получается, ножку выкручивает, вот! Во вторник пойдем взвешиваться и мерять рост.

Я выздоровела, а Машуля сегодня затемпературила, вызвала врача, ждем и сегодня первый раз спала без памперса, уписялась конечно, но ничего, будем отучать, просто я крепко заснула и не разбудила ее пописять на горшок.

Таня, хорошенький такой карапузик! kiss.gif
Lady_N
Отправлено: Jun 27 2014, 04:08 PM

Супер Мама
Украина
Натали
«Дополнительно»

Люд, здоровья доче!!! angel.gif

решили 8-9 ехать в Россию..а брат говорит,что на переправе очередь в 1000 машин! я в шоке sad.gif я посмотрела онлайн-переправу...там реально машин дофига стоит sad.gif я не представляю КАК ехать с 3 детьми в жару и столько там стоять ждать alcoholic.gif
но вроде очередь из-за штормового,которое 3й день уже..мол погода устаканится,то и рассосется очередь..но когда это будет dry.gif
Cleopatra
Отправлено: Jun 27 2014, 10:03 PM

Фараонова Мать
себе на уме

«Дополнительно»
Серебряный призер номинации "Открытие года-2008". Призер номинации «Искра» календаря "Май-2008".

Мои отдыхающие...Я буду верна традициям-удалю скоро biggrin.gif
Nadyasol
Отправлено: Jun 27 2014, 10:58 PM

Мама двух сыночков
Москва
Надежда
«Дополнительно»

Привет!

Евочку с полугодием! flower.gif flower.gif flower.gif С ползаньем вас и посидушками! Машуле выздоравливать скорее!

Наташ, с хорошей погодой вас! У нас на завтра обещают + 12 и дождь, а потом вроде как тоже лето придет...ждем wink.gif Со стороны России тоже говорят большая очередь на паром, по другому в Крым теперь трудно попасть, наверно из-за этого еще такой кошмар, не представляю, как с детками там стоять sad.gif sad.gif sad.gif

Зуль, мальчишки классные!!! Русланчик - маленький модник, кеды у вас зачетные! Надо нам тоже ковер покупать, и спускать Тему на пол rolleyes.gif

Темик с каждым днем все лучше сидит и садиться сам пытается усиленно rolleyes.gif
Nadyasol
Отправлено: Jun 27 2014, 11:02 PM

Мама двух сыночков
Москва
Надежда
«Дополнительно»

Гуляли седня по меге
Cleopatra
Отправлено: Jun 27 2014, 11:51 PM

Фараонова Мать
себе на уме

«Дополнительно»
Серебряный призер номинации "Открытие года-2008". Призер номинации «Искра» календаря "Май-2008".

Узнаю старую добрую ИКЕЮ wink.gif .Обожаю этого карапуза!!!Давайте,отпусскайте пацана на волю:ковер-это так увлекательно smex-1.gif !
У мелкого целая коллекция обуви разной цветовой гаммы.Я сама в шоке biggrin.gif .Спасибо за комплимент rolleyes.gif .
Lady_N
Отправлено: Jun 28 2014, 10:15 AM

Супер Мама
Украина
Натали
«Дополнительно»

Приветики!

Какой Русичек сладкий малышик kiss.gif с таким уже взрослым причесоном smex-1.gif волосы густющие!!! Вы с Камуськой у нас самые волосатенькие biggrin.gif
Прикидон просто отпад!!!😎

Надь, Тёмка ну такой взросляк тут!! Деловой wink.gif
А мы не сидим dry.gif ну мож рано...зато пытается на мостик стать как Кристинка и на четвереньки wink.gif
А!!! И стала постоянно спать на животе! Прям чудо какое-то biggrin.gif и в коляске, и в кроватке сразу на живот и спит! Всю ночь wink.gif
Cleopatra
Отправлено: Jun 28 2014, 01:44 PM

Фараонова Мать
себе на уме

«Дополнительно»

QUOTE (Lady_N @ Jun 28 2014, 11:15 AM)
в коляске, и в кроватке сразу на живот и спит! Всю ночь wink.gif

Поздравляю!Добро пожаловать в наш клуб!Мы тоже спим на животе и тоже всю ночь wink.gif biggrin.gif binky.gif !
Nadyasol
Отправлено: Jun 28 2014, 02:44 PM

Мама двух сыночков
Москва
Надежда
«Дополнительно»

Зуля, Наташа, спасибо!

Наташ, мы вчера тоже первый раз на четвереньки встали, но пока он больше не повторял это. rolleyes.gif

Ой, и я хочу в ваш клуб, мы сегодня спали отвратительно alcoholic.gif Без тити вообще не спим, хочу отучать на фиг, все равно молока уже нет почти...

Мы сегодня ночью уезжаем к свекрови до 8 июля, не теряйте kiss.gif
Nellik
Отправлено: Jun 28 2014, 09:19 PM

Хозяюшка
Москва
Нелли
«Дополнительно»

Еву с полугодием!
Надь счастливого пути! Удомле привет! wink.gif
Зуль пацаны красавцы!))
Наташ, сил тебе! Представляю как это будет тяжело!(( @@@@@

А мы тоже уехали на дачу на выходные! У нас повод! Юбилей свадьбы моих бабушки и деда, 50 лет!!!! Но погода просто ужас! Хотели на даче отметить, но пришлось дома! Но все равно весело посидели! Кристи тут признает только меня и Арсенку! К родственникам не идет! Даже к маме моей! Наверное из за того что народу много, бедная какая то шуганная сегодня(
Или завтра вечером или в субботу с утра обратно в Москву!

А про операцию напомню!) это мы Арсику должны аденоиды удалить, врачи сказали чем раньше тем лучше! Вот ищу где очередь меньше! Пока знаю что в Морозовской и Филатовской очередь на сентябрь октябрь! Во вторник иду в Тушинскую , посмотрим там как обстоит...

Нат отправь нам пару градусов, у нас холодрыга!!!(( sad.gif
Nellik
Отправлено: Jun 28 2014, 09:21 PM

Хозяюшка
Москва
Нелли
«Дополнительно»

user posted image

Вот наши молодожены с 50-летним стажем!!!
Cleopatra
Отправлено: Jun 28 2014, 09:53 PM

Фараонова Мать
себе на уме

«Дополнительно»

Неллик,поздравляю молодоженов!пусть еще столькоже проживут!
user posted image
А мыживем недалеко от Туш больницы,изокон вид на нее))).Пусть все пройдет удачно!!!!
Надь,у меня тоже молока 2 капли осталось.Заставляю себя пить жидкость-не люблю много воды...Но полнею по-прежнему,только отмаза в виде ГВ не катит теперь blush.gif .Забыла похвалить Темика-сидит так классно-зайка!
Espe
Отправлено: Jun 29 2014, 11:05 AM

Супер Мама
Germany, Unterfranken
Таня
«Дополнительно»

Наташ,я не поняла,вы на машине хотите поехать?конечно в такой очереди простоять с детками ужас!!!

Клео,отличные фотки!

Надя,такой малипуська!может на фотке так кажетсяsmile.gif))хорошо вам отдохнуть у свекрови!

Нелли,бабушку и дедушкой с золотой свадьбой!

Теперь у нас погода испортилась,дожди 2-й день.Никитка поехал со свекровью во Францию на денек,там тоже дождь,как они там гулять собрались,не знаюsmile.gif

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/ПечатьСтраницы: (48) 1 [2] 3 4 ... Последняя » ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

Текстовая версия форума

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW