Страницы: (48) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> ЛЕТНИЕ КАНИКУЛЫ ЗИМНИХ МАЛЫШЕЙ, декабрь 2013-январь,февраль 2014
Lady_N
Отправлено: Jun 29 2014, 12:27 PM

Супер Мама
Украина
Натали
«Дополнительно»
Серебряный призер фотоконкурса "Ах, эта свадьба".

Танюш,да,на машине..600км,ездим каждый год. Все бы ничего,да граница занимает щас часа 3! и потом паромная переправа 1-2..а если очередь,то можно и весь день простоять sad.gif
РАПУНЦЕЛЬ
Отправлено: Jun 29 2014, 12:49 PM

У меня нет тормозов, так что — посторонись!!!

«Дополнительно»

Приветики kiss.gif

Зуля,фотки классные!детки тем более!!! rolleyes.gif binky.gif

Надюш,хорошо вам отдохнуть!!! kiss.gif Малявка прикольный такой на фото! binky.gif

Нелли,ещё раз поздравляю молодоженов married.gif
@@@@@@@@@@@@@@@....на операцию вам!

Мы ж с Лолой к школе проходили мед осмотр,так вот,хирург нашла паховую грыжу,ехать теперь надо в Новороссийск на прием,если операцию назначают,то до школы надо сделать... sad.gif

Я сегодня 61-62 по стрелкам на весах,начл вес снижаться наконец то rolleyes.gif
Lady_N
Отправлено: Jun 29 2014, 12:55 PM

Супер Мама
Украина
Натали
«Дополнительно»

А у нас 2й ЗУБ smex-1.gif

Зем,блин,не хватало еще операции sad.gif
Espe
Отправлено: Jun 30 2014, 08:40 AM

Супер Мама
Germany, Unterfranken
Таня
«Дополнительно»

Наташ,вот и я подумала,что на пароме ближеsmile.gifА с кем ты поедешь?ты сама за рулем?Со 2-м зубиком вас!У Катюши даже не припухли десны.

Рапуш,со снижением веса тебя!
Я своей фигурой довольна,как никогда.Для спортивного интереса попробую сбросить до 55 до конца марафона,а так на кг не смотрю,каждый день не взвешиваюсь,главное тренировки.
Lady_N
Отправлено: Jun 30 2014, 11:18 AM

Супер Мама
Украина
Натали
«Дополнительно»

Тань, так мы и так на пароме. помимо парома 600км пути wink.gif

я тож собой довольна biggrin.gif даж линейку убрала с весом..уже не важен вес wink.gif
LOOS
[x] Отправлено: Jun 30 2014, 02:00 PM

Мама с большим опытом
Москва

«Дополнительно»

Привет, мамочки -красавицы!!!

Зуля, спасибо за красивый новый домик!!! Ты так позаботилась о нас!!! kiss.gif
Я отметила закономерность... Или случайность))) как только я пропадаю появляется Зуля, как только Зуля пропадает, у меня появляется возможность общаться с вами!))) интересно, но факт))) Я фотки отдыхающих, к сожалению, не застала, но, надеюсь, еще увижу!

Наташик, ну вы у нас самые молодцы! Старшие в темке и передовики во всем! У вас уже аж 2 зубика!!! Анфи у нас теперь заюшка с зубками! kiss.gif kiss.gif kiss.gif flower.gif flower.gif flower.gif
Вам легкой дороги и хорошего отдыха, хотя тебе, наверное, будет нелегко с тремя детьми. Ну скинешь еще пару тройку кг wink.gif biggrin.gif Наташ, а вы уже решили когда в путь или ждете, чтобы переправы разгрузились?

Танюшка, рада за тебя, что уже довольна своим весом!!! Это очень важно, теперь не маловажно удержать вес, ведь это тоже задача не из легких, по крайней мере, для меня это не так легко! Катаринка ну очень похожа на тебя!!! Красавица она у нас! flower.gif

Люд, Евочку с полугодием!!! Уже большие стали, ползаете!!! flower.gif Как Машулька? Надеюсь ничего серьезного??? У вас тоже погода холодная была? У нас вот токо токо распогодилось! Устали от мерзкого дождя. Лето не лето.

Надя, хорошо вам отдохнуть! Я за вами слежу в ИГ biggrin.gif Темка очень серьезный стал в последнее время, повзрослел поэтому? Побольше вам спокойных ночек. Видимо, вы следующие будете с зубками, поэтому и сон плохой.

Нелль, поздравляю со всеми событиями прошедшими: с днюхой Арсенчика, с юбилеем свадьбы бабушки и дедушки. Всех благ им, пусть бабушка и дндушка еще долго радуют вас, а Арсенчик растет умненьким, смелым красавчиком! Арсу на операцию @@@@@@@@@@@@@@@@@@ Мы старшей удаляли аденоиды, надеюсь, что у вас тоже все пройдет легко и быстро забудется! И Кристя твоя красотулька! Все хотела спросить как давно она так встает намножки? Моя еще плпу не поднимает sad.gif хотя у меня и старшие детки не ползали...

Рапушик, дорогая, молодец, что стала худеть. Сама встала на этот путь, но очень надеюсь, что уже не сойду с него чего и тебе желаю!!! Я буду тебя подбадривать. Для тебя это сложно, т.к. Все время в работе, но ты постарайся очень! Лолке на операцию @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ ну, а Камуська пусть растет большая, я не поздравила вас с пятимесячьем! Плохая тетка Люся! angrywife.gif

Про нас коротко Манюшка растет невероятной егозой!!! Купание проходит тааак бурно, что у меня появляется ощущение, что скоро затопим соседей! Жду когда начнем садится тоже буду в душевой купать как Наташа. Мы не ползаем, но загадочным образом перемещаемся))) поэтому оставлять одной уже не могу только на полу либо в ее кроватке.
Я тут занята была с детками старшими. У нас прошел выпускной, все школьные дела закончили и стали заниматься тем, чем не могли заняться в период школы, т.е. Стоматологией. У моих деток короткое преддверие. Обеим сделали пластику, приподняли вот теперь заживает. Старшая с сегодняшнего дня с папой объезжает ВУЗы и подает документы, в некоторых будут дописпытания. Так что хлопот много... Это так коротко о себе))))
LOOS
Отправлено: Jun 30 2014, 02:03 PM

Мама с большим опытом
Москва

«Дополнительно»

А Галя где? Ее в новом домике не было!
Galina
Отправлено: Jul 1 2014, 01:41 AM

Мама с большим опытом
Deuchland
Галина.
«Дополнительно»

Привет всем , вы меня смотрю потеряли немножко , smile.gif извеняюсь но времени нет совсем , я только на почитать с вами biggrin.gif всех кого забыла поздравить ,поздравляю мои хорошие smile.gif у меня сейчас тоже дети заканчивают школу ,осталось нам ещё неделька и потом каникулы до 21августа , потом старшая пойдёт в гимназию , уже пятый класс ,боже как быстро время бежит . а малой еле первый закончил sad.gif подумываю о том чтоб следующий год повторить ему , я с малышками совсем неуспеваю с ним заниматься , а в школе он очень стиснительный .и нихрена с ним учителя нехотят заниматься поэтому. Учительница предложила отдать его на повтор , вообще он ещё мне кажется не готов был для школы . вот такие у нас события , малышки тоже мне дают жару, у Саши первый зуб лезет почему-то клык , аж белая десна у неё , как-то неправильно , сперва должны нижнии среднии поидее , а у нас верхний клык , Настя тоже спит часто на животике кстати ,
Ладно я завтра загляну , у меня завтра день рождения , торт уже спекла, буду худеть завтра .
Простите что без коментариев blush.gif
Lolka
Отправлено: Jul 1 2014, 12:53 PM

Мамочка - гуру
Germany
Ольга
«Дополнительно»

привет,девы...
мы совсем пропали,то одни гости.то другие)

коза наша пытается перевернуться,пока никак. В4ера только 2 раза получилось)
были у вра4а,5880 и 56 см всего намерили,но они ето так делают...4ерез одно место)у нас дома она 60)и размер мы 62 носим,в 56 не влезает)
гулькает всё на своем,улыбается)

я оо4ень редко захожу,извиняйтеее blush.gif blush.gif blush.gif
Людмилк@
Отправлено: Jul 1 2014, 01:27 PM

Мамочка - гуру
Украина Киев
Людмила
«Дополнительно»

Были сегодня у врача, весим 7520 (всего 320г набрали), сказала что это нормально, летом мало набирают, и рост 69.

Мы тоже любим спать на животике!!! smile.gif

Нелли, с юбилеем! 50 - это ого-го!!!

Зема, пусть там все у вас удачно будет @@@@@@@@@! Молодчинка, что начала худеть!

Наташа, ну вы и зубатики, класс smex-1.gif

LOOS, пусть у девочек скорее все заживет, напиши потом куда старшенькая поступила, удачи ей!

Галя, может действительно еще раз пусть пойдет в первый класс, у меня кума отдала свою дочу в 7 с половиной и осталась очень довольной, что раньше не отправила, вы конечно сами смотрите, а с двумя малюточками вообще не представляю как ты справляешься, сил тебе и терпения!

А еще, у меня вчера Ева постала за целый день мах 1 час, я думала свихнусь dry.gif

Espe
Отправлено: Jul 1 2014, 03:05 PM

Супер Мама
Germany, Unterfranken
Таня
«Дополнительно»

Лусине,спасибоsmile.gif
Дочкам твоим@@@@@@@@я,чтобы заживало побыстрей!

Галин,пусть повторяет и даже не переживай за это!
У Никитки первые зубы полезли сверхуsmile.gif)))так что все может быть.

Оль,не может быть 56 в 4 месяца,60 точно должны быть.

Мы завтра к врачу,вообще на прививку,но я даже не знаю,тут Степка вчера с температурой 39 был,может перенесу.
Nellik
Отправлено: Jul 1 2014, 08:28 PM

Хозяюшка
Москва
Нелли
«Дополнительно»

Приветики милые дамы!!!)))
Всем спасибо за поздравления!)))
А нам уже 7 исполнилось! Совсем большие! Скоро посажу в ходунки, а то постоянно хочет ходить за руку, а долго так ходить тяжело! А так вроде больше ничего! Зубы молчат!((

Тань выздоравливайте и лучше переносите конечно!
Мы тоже должны Арсу сделать прививку, наверное завтра тоже пойдем!

Лусин она так делает с 5 месяцев, сначала просто упиралась, потом попу начала поднимать, потом и ползать так головой вперед, редко бывает чтобы подняла!
А вы давно делали операцию и где? И удачи с поступлением!@@@@@

Галь с зубиком вас! У всех по разному! Желаю чтобы без сложностей и температур все вылезли!

Зем чтобы все обошлось! Может и не надо будет делать!@@@@@
Espe
Отправлено: Jul 2 2014, 09:43 AM

Супер Мама
Germany, Unterfranken
Таня
«Дополнительно»

Нелли,дочу с 7 месяцами!Анфисочку тоже!

Сегодня были у врача,мне он сказал,что у нас прививку даже с соплями и небольшой простудой делают,просто для успокоения мамы советуют подождать.Спросила про Степку,что он тут болеет и от Катюхи не отходит,сказал,что ничего страшного и если бы нельзя было делать,то половина детей была бы не привита.Фиг его,может на самом деле от вакцины зависит.В общем сделали прививку.
Lady_N
Отправлено: Jul 2 2014, 01:24 PM

Супер Мама
Украина
Натали
«Дополнительно»

Танюш,спасибо!

мы сегодня со стула полетели sad.gif в честь 7мес dry.gif
но вроде сильно не ударилась, ибо плакала недолго binky.gif
мы 6500 и 68см binky.gif

я не прививаю деток..ваще ниче о вакцинах не знаю smile.gif
Людмилк@
Отправлено: Jul 2 2014, 03:20 PM

Мамочка - гуру
Украина Киев
Людмила
«Дополнительно»

Кристи и Анфисочку с 7 месяцами! kiss.gif
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/ПечатьСтраницы: (48) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW