Страницы: (48) 1 [2] 3 4 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> Сентябрята, Октябрята - любопытные ребята!, Домик Сентябрят и Октябрят 2012!
*terra*
Отправлено: Jul 26 2014, 07:33 PM

любимая
Харьков
Натали
«Дополнительно»

Трям!

Да, девочки, новая машина - это супер)))) У нас в новой есть кондер - сплошное удовольствие ездить, хотя скучаем за комфортными сидениями и мощью нашей бэхи. Будем ее продавать((((( Нам пока 2 машины не нужно.

Стеш, я Максу кашу по утрам на обычном молоке варю уже месяца 2. А вот пить его он не хочет, только в чае. А на ночь все еще даю молочную смесь. К 2м годам хочу и от нее отказаться.

У меня ребенок начал кушать человеческую еду - с одной стороны рада, а с другой теперь постоянно надо думать, что приготовить ему))))) Я сама такая, что и на спагетти с салатом могу неделями существовать, а его хочется угощать чем-то разным.

Муж сегодня на байдарках уплыл с коллегами по работе. И не звонит, засранец. Сижу скучаю...
Вжика
Отправлено: Jul 27 2014, 05:38 AM

Заслуженная мама
Чита
Евгения
«Дополнительно»

QUOTE (karnaval @ Jul 26 2014, 06:06 PM)
QUOTE (Вжика @ Jul 26 2014, 06:02 PM)
QUOTE (Marinika @ Jul 26 2014, 09:46 AM)
Женя, ООО! поздравляю ) Мы рено дастер взяли.

хорошая машинка clapping.gif . А мы взяли ниссан патрол, танк такой, мужу на рыбалки самое то ездить.

уже ответила ))) хорошенький монстр )))

СТеша, а главное, что в нее можно воткнуть еще 2 сиденья, и она будет семиместной biggrin.gif
karnaval
Отправлено: Jul 27 2014, 10:00 PM

Учусь быть Фотографом! ;)
Ispaniya, Moldova
Стеша
«Дополнительно»

QUOTE (Вжика @ Jul 27 2014, 06:38 AM)
QUOTE (karnaval @ Jul 26 2014, 06:06 PM)
QUOTE (Вжика @ Jul 26 2014, 06:02 PM)
QUOTE (Marinika @ Jul 26 2014, 09:46 AM)
Женя, ООО! поздравляю ) Мы рено дастер взяли.

хорошая машинка clapping.gif . А мы взяли ниссан патрол, танк такой, мужу на рыбалки самое то ездить.

уже ответила ))) хорошенький монстр )))

СТеша, а главное, что в нее можно воткнуть еще 2 сиденья, и она будет семиместной biggrin.gif

Все понятно ))) Вы на двух не остановитесь )))

Наташ у меня частенько встает ворос что пригитовить, вообще не соображаю... Нужно что бы и для детей было, и чтобы и муж был доволен... А еще я ему обед с собой даю.... капец блин, иногда больше устаю думать что приготовить, чем стоять возле плиты...

А вы еще измельчаете еду для малышей??
Вжика
Отправлено: Jul 28 2014, 07:49 AM

Заслуженная мама
Чита
Евгения
«Дополнительно»

Стеша, я давно не измельчаю. На обед чаще вообще куриный окорочок отвариваю, трескает. Филе есть не будет) Надо с косточкой biggrin.gif . Утром творог или каши, йогурты стала покупать. Вообще, есть с общего стола уже, в меру конечно
Marinika
Отправлено: Jul 28 2014, 11:51 PM

Заслуженная мама
Тула
Марина
«Дополнительно»

Натали, а вы какую взяли? ) На байдарках круууууто ) У нас друзья рассказывали: поплыли они на байдарках со знакомыми. Знакомые семейные пары, заяддые байдарочники и наши ребята...а девушка первый раз. Байдарки двойные. И вот гребет она, гдебет, гребет и опять гребет...ну а как..молодая семья, все вместе...чтобы и ему не тяжело и вообще вдвоем все...и тут мимо проплывает пара с 10 годами совместной жизни...она лежит, ноги загорают, вся в креме и увидев Дашку в полу дреме спрашивает: Даш, ты че гребешь что ли? Ну греби, греби. ))))) И вот тут то Дашка то и поняла в чем прелесть отдыха на байдарках )))

Стеша, я давно не блендерю ничего...а про предумывание- это точно....а особенно, если мы закупаем продукты на неделю...так надо подумать что для каждого блюда надо.

Женя, 7 мест-это тема...мы только сегодня на коленках везли друзей.
*terra*
Отправлено: Jul 29 2014, 07:58 AM

любимая
Харьков
Натали
«Дополнительно»

Мариш, хендай таксон взяли. А байдарки, да, это супер. Я только раз была, потом забеременела, а муж прошлым и этим летом ходил. Уже опытный, так что я в след. раз тоже буду лежать, загорать и получать удовольствие biggrin.gif Следующим летом хотим с Максимкой пойти.

Я не блендерю еду. Просто режу на небольшие кусочки. Ну и суп могу помять вилкой немного - Макс выплевывает картошку почему-то.

karnaval
Отправлено: Jul 29 2014, 08:57 AM

Ispaniya, Moldova
Стеша
«Дополнительно»

QUOTE (*terra* @ Jul 29 2014, 08:58 AM)
Макс выплевывает картошку почему-то.

Мои то же с картошкой так поступают ))) Главние картошку фри едять - не отнимешь... А любая другая картошка не в почете...

Я еще с вопросом... а фрукты вы как даете? Я Емме даю в руки чтоб грызла, и получается что ест но не так много... Продаются у нас фрукты в тетрапаке, измельченные, на один рацион... так их она обожает... А вот дома пробую измельчить полный игнор, даже пробавать не хочет... dry.gif

Сегодня в первый раз пойдет в садик без памперсов, посмотрим что выйдет ))) Поставила с саобой кучу сменки )))

Ну девчонки, я б не додумалась на байдарках загорать ))) Там и так тесно (по моему, еще ни разу на них не прокатлась ), Чем загарать, лучше жирочки сжигать )))
*terra*
Отправлено: Jul 29 2014, 09:43 AM

любимая
Харьков
Натали
«Дополнительно»

У нас с фруктами туговато((( Яблоки и бананы Макс ест. В начале лета даже кушал черешню и клубнику немножко. А персик и нектарин никак не уговорю. Вчера в творог покрошила, который он уплетает за обе щеки - так отказался кушать(((

Стешуль, есть байдарки закрытые, а есть открытые (или они просто модифицируются), в которых очень легко разлечься)))
Муж пообещал, что съездим с палаткой на природу - очень уж хочется на природу))

Стеш, удачи в садике без подгуза.

О, забыла похвалиться - у Макса еще 2 зуба вылезло. Наконец-то моляры пошли. Теперь у него 8 зубов. А было бы 9, если б зимой не выбил один((((
LoLiE
Отправлено: Jul 29 2014, 02:03 PM

Мама с большим опытом
Estonia,Tallinn,Oismae
Ольга
«Дополнительно»

Всем привет!!!

С Новым домиком нас!!! Стеша ,спасибо за домик :-)Всем здоровья и новых достижений!!!!

Женя, с зубиками вас,самые зубастенькие :-)

Наташа! С новой машиной вас,пусть ездеет долго и чтобы не ломалась !насчет вождения,даже не переживай ,все обязательно наладится,сама помню тупила много biggrin.gif и ничего,зато сейчас хорошо езжу.пусть муж наоборот поддерживает,чтобы не отбил желание.ведь хорошее вождение приходит только с практикой !удачи тебе!

Стеша - фотки ремонта выложу позже ,мы сейчас опять на даче тусим.мелкий переболел энтеровирусом. Да и погода хорошая,в город пока не хочу.

Марина,вас тоже с приобретением !!!:-)

Аня,поздравляю тебя с рождением доченьки !!! Такая лапочка!!flower::: flower.gif flower.gif

Дааа ,у нас Артур хулиганом стал ,насмотрелся на племяшку которой скоро 3 годика,и также стал себя вести,отбирает все. Но когда на детской площадке,получается отвлечь. Он сам отбирает,то ревет когда у него забирают. С горшком тут был вечер на даче.попросился писать,посадила на унитаз и пописал,мы прям все такие счастливые были. И на этом все.вроде говорит что хочет,толи еще не совсем припекло,долго на унитазе или горшке сидеть не хочет.когда совсем невмоготу,тогда сделает дела. Зубов попрежнему 16+1 лишний.но вроде снизу один задний начинает лезть.
Радует что пытается говорить,вчера вот племяшка научила слову - "камушек "так прикольно говорит это слово.
А так все по- старому. Мама вот забирает впервые на 2 ночи детей с 8-10 августа.:-):-) будем отрываться
LoLiE
Отправлено: Jul 29 2014, 02:05 PM

Мама с большим опытом
Estonia,Tallinn,Oismae
Ольга
«Дополнительно»

По поводу фруктов,мой редко ест и ест только яблоки,грушу и арбуз. Банан вообще не хочети другие ягоды даже пробовать не хочет.странный ребенок :-)
Tusenjka
Отправлено: Jul 29 2014, 02:30 PM

Мама с большим опытом
Таллинн, Спб
Наталья
«Дополнительно»

Всем привет!

Девочки, с новыми машинами вас!!!

Стеша, удачи вам в саду без памперса, какая Эмма молодец! angel.gif

По поводу еды - ничего не блендерю уже оооочень давно, суп ест как сварила и мясо в нем кусочками, все трескает. Макароны ест, пельмени, рис, все сам. Каши когда как, но в целом хорошо. И ягоды-фрукты!!! Много! Лишь бы давали))) все ест: чернику, клубнику, черешню, виноград, яблоки, груши, бананы хуже, персики, нектарины, малину, арбуз))) в общем все)

Мы смесь так и не пробовали, как от груди отучила, так на кефире и ряженке был, а сейчас уже месяц где-то и обычное молоко пьет.

Наташа, с зубками вас)

Марин, посмеялась про историю с байдарками biggrin.gif
anuta1000
Отправлено: Jul 31 2014, 06:01 PM

Мамочка - гуру
Calpe (Alicante), España
Анна
«Дополнительно»

Всем привет.

Спасибо за комплименты моим красавицам.

Марина, про море ты сама и ответила.......... разве удержишь на берегу? а вторая в коляске как? одна останется? у Софи шило в попе, мы спокойно не можем...........

Стеша, моя молоко никакое не пьёт. Как сиську бросили, так и не пьём............ни смеси не хочет, ни натуральное... плюётся.... единственное мы по утрам манку едим на натур. молоке ( с года).
Фрукты ест все! большими кусками в руку и кусает (арбуз, дыня, нектарины, персики в почёте) яблоко предпочитает целое!, обожает морковку сырую хрумкать...
Как я хочу уже без памперсов............... но пока не судьба.
karnaval
Отправлено: Jul 31 2014, 11:11 PM

Ispaniya, Moldova
Стеша
«Дополнительно»

Ну что, успехи наши продолжаются ))) В садике без единого промаха!!! Дома уже как два дня тоже все сухо ))) Реально, не могу поверить... Так на детской площадке она сама бежит на то место, где все делают свои маленькие дела, снимает трусики и сама писяет ))) Балдею от нее ))) Где то в октябре сниму и на ночь памперсы...

Терра с зубиками вас!!! Ничего отрастет и потерянный! Ты давай мужу напоминай о природе частенько, бо сколько того лета осталась?

Олечка я в первый раз слышу о таком вирусе... Как он перенес его? Бедный мальчик... Хорошо вам оторваться эти два дня! Есть особые планы? rolleyes.gif

Анют по поводу моря... малявку можно к себе привязать и за Софи бегать ))) Я так делала первые пол года (правда на пляже это не пробовала).
anuta1000
Отправлено: Aug 2 2014, 11:33 AM

Мамочка - гуру
Calpe (Alicante), España
Анна
«Дополнительно»

Стеша, поздравляю вас с жизнью без памперсов!!! flower.gif flower.gif flower.gif

А на пляже к себе не привяжешь........... уж очень жарко и для малявки сильно много солнца

Так что пока воздержимся.... до сентября... а там уже можно будет

Санька
Отправлено: Aug 2 2014, 08:49 PM

Мама вне категорий
Красноярск
Александра
«Дополнительно»

Девчата, привет!
Анюта вот это новости! Поздравляю от всей души!
Автолюбителей поздравляю с приобретением новых авто)))
У нас все хорошо) растем, писиим в штаны, шкодим, хулиганим, разговариваем как могем))
Наташа терра, ох как бы тут не промахнуться с выбором да? Щекотливая ситуация , сама в ней нахожусь. Но для себя решила - буду изо всех сил стараться получить диплом. Когда дети вырастут и время уйдет ни дети ни муж не скажут спасибо тебе мама, что бросила учебу из за нас)))
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/ПечатьСтраницы: (48) 1 [2] 3 4 ... Последняя » ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW