МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ ФОРУМА

Страницы: (35) [1] 2 3 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> Ноябрята-Декабрята 2012 - Нам 2 года!, Праздничный общий домик № 3
Lorana
Отправлено: Nov 19 2014, 03:59 PM

Заслуженная мама
Саратовская область
Марина
«Дополнительно»

user posted image

user posted image

user posted image

Два года — не хухры-мухры,
Уже большая личность,
Готовая смотреть дары:
Игрушки и наличность.

И слышат каждый день «Я сам!»
Родные папа с мамой —
Они начальство, ты их «зам»,
Любимый и упрямый,

Смешной, веселый малышок.
Будь счастлив в этом мире,
Скорей осваивай горшок
И будь звездой в квартире!

user posted image

user posted image

user posted image

Наши коллажи:
1 месяц - http://s019.radikal.ru/i613/1302/c8/b4defdc81419.jpg
6 месяцев - http://www.picshare.ru/uploads/130727/I20cz6BeJK.jpg

Общий домик № 1

Общий домик № 2
MARASA
Отправлено: Nov 19 2014, 04:57 PM

Супер Мама
Беларусь, Минск
Маша
«Дополнительно»
Звание: Самая красивая пара. Победитель в номинации «Проводник форума-2007». Бронзовый призер фотоконкурса "Баю-баюшки-баю". Золотой призер номинации "Креатив-2008". Бронзовый призер номинации "Изюминка форума 2008". Бронзовый призер номинации "Леопольд форума-2008". Золотой призер номинации "Креатив-2009". Серебряный призер конкурса "Цвет лета". Победитель конкурса "Кто ж такие птички?". Победитель конкурса "Зимняя феерия". Бронзовый призер конкурса "Новогоднее конфетти". Серебряный призер номинации "Креатив-2010". Бронзовый призер конкурса "Удивительный мир бабочек". Бронзовый призер фотоконкурса "А у нас во дворе...". Серебряный призер фотоконкурса "Лето, солнце и очки". Победитель фотоконкурса "Детский снег". Серебряный призер конкурса "Осенний светофор". Золотой призер номинации "Креатив-2011". Золотой призер номинации "Модератор 2011 года". Победитель фотоконкурса "Самый лучший!". Победитель фотоконкурса "Цветной конкурс. Желтый". Бронзовый призер фотоконкурса "Творческая мастерская (с зеркалками)". Серебряный призер фотоконкурса "Цветной конкурс. Синий". Бронзовый призер фотоконкурса "Мир из окна машины". Победитель конкурса "Ягодные малыши". Серебряный призер конкурса "Принц лета 2012". Бронзовый конкурса "Цветной конкурс. Красный.". Победитель конкурса "Два сердца, две жизни". Серебряный призер конкурса "Снегурочка". Победитель конкурса "Моя игрушка на елке". Серебряный призер конкурса "Теплые варежки". Серебряный призер конкурса "Лучший подарок".

Красота какая - спасибо, Мариш!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Деткам не болеть!!!!! Данечке, Лере @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Missy
Отправлено: Nov 19 2014, 05:21 PM

Мама вне категорий

Юля
«Дополнительно»

Спасибо за новый чудесный домик! kiss.gif

Маш, бросай хандрить!) flower.gif
Vic
[x]   Отправлено: Nov 19 2014, 06:15 PM

Заслуженная мама-эгоистка
Израиль (Петах-Тиква)
Вика
«Дополнительно»
Золотой призер номинации "Самый активный форумчанин-2008". Золотой призер номинации "Мамочка-иностранка-2008". Серебряный призер номинации "Веселушка - 2008". Серебряный призер номинации "Аксакал форума-2011".

Привет !
Мариша, огромное спасибо за домик ! kiss.gif kiss.gif kiss.gif smex-1.gif
Выздоравливайте поскорее ! kiss.gif
Я хочу быть вашим папой - хочу часто ездить по командировкам. blush.gif biggrin.gif Ему, наверное, уже надоело, а я бы не отказалась немного поездить куда-то. Даже по работе. rolleyes.gif

Всех именинников, кого мы пропустили, с Днюшками !
user posted image

Оля, с возвращением ! smex-1.gif
Вы тоже выздоравливайте поскорее ! kiss.gif

Танюша, я за коллажик. Надеюсь, что у меня будет нормальная фотка, когда нужно будет её тебе передавать. blush.gif rolleyes.gif biggrin.gif

Все детки умнички, всем быть здоровыми и не хандрить ! wink.gif kiss.gif

У нас всё нормально, только какие-то бесконечные гости на нас напали - постоянно нужно кого-то встречать, куда-то отвозить, убирать и готовить. Ну, и работу и кружки (Мишкины и мои) никто не отменял. wink.gif Хочу, чтобы поскорее эта суета закончилась, и наша жизнь вернулась в нормальное привычное рутинное русло. Я не могу ни вещи перебрать на зимние и маленькие/большие, ни Мишку с мужем отправить постричь - ходят лохматые, ни на педикюр сходить. smex-2.gif smex-2.gif smex-2.gif Вы, наверное, подумали, что я слишком много хочу, да? blush.gif flirt.gif biggrin.gif
У нас сегодня днём на пару часов электричество вырубили - я работать не могла, так хоть ненмого свои вещи разложила по полкам. smex-2.gif И гости пока что отдыхают на Красном море. Так что ещё денёк-полтора отдыхаем. wink.gif
С мужем ходили вчера на концерт БГ и "Аквариума" - в это время Дан с мамой учили про "Наша Таня громко плачет". biggrin.gif
tongue.gif
Lorana
Отправлено: Nov 19 2014, 06:37 PM

Заслуженная мама
Саратовская область
Марина
«Дополнительно»

Вика, с возвращением! Исполнения всех хотелок biggrin.gif

Я бы в принципе тоже хотела стать нашим папкой и попутешествовать, но увы dry.gif

Темпа наша после нурофена спала, 37 сейчас, вроде пока бодрячком. Больше пока никаких симптомов нет. У меня так и есть 37,5. Странно как-то blush.gif
StrekoZZka
Отправлено: Nov 20 2014, 01:03 AM

Счастливая мамочка
Москва
Оля
«Дополнительно»

Девочки, спасибо!

Lorana, у меня сначала старшая заболела, как я не старалась разводить их по разным комнатам, давала лекарство для профилактики, все равно через 2 дня Лера подключилась, чтоб сестренке не скучно было одной болеть.. да ещё муж ходит сопит весь.. так что у нас карантин. К Др пока ни как не готовимся, сначала выздоровить надо. Подарок ещё не куплен((

Раньше Лера у меня вообще не болела, ну сопли пару раз только были, ну на прививки темпа поднималась, а тут как началась осень, уже пятый раз болеем - с ротовирусом в больнице, ангина, и 3 раза орви..((( alcoholic.gif
Lorana
Отправлено: Nov 20 2014, 06:58 AM

Заслуженная мама
Саратовская область
Марина
«Дополнительно»

Привет!

Василису и ее маму с двухлетием!

user posted image

Оля, всей вашей семье - выздоровления!!!!!

У нас как обычно. Если мы болеем, так уж болеем! Всю ночь не спал, темпа 39 и ничем не снижается. Я так понимаю, что особенность организма такая. Сейчас вроде получше, спит, насморк появился sad.gif
Lizok
Отправлено: Nov 20 2014, 10:04 AM

Мама с большим опытом
Минск
Лиза
«Дополнительно»

Полина, Василисушку с двухлетием! Ура!!! smex-1.gif kiss.gif

Девочки, здоровья всем деткам, скорее поправляйтесь, и нам не болеть wink.gif

Домик - чудо)

Наш Тошка отказался наотрез от банок и даже от растворимых каш, которыми спасались. Тяжелые времена настали( Теперь есть все оч. выборочно, из того, что готовлю, далеко не все. Худеет потихоньку. Любит то, что нельзя, а что можно - нос воротит, хулиган.

Хотела спросить, как у вас детки слова произносят - наш любит говорить окончаниями, так сказать. Слов вроде много, но звучит как медведь - "деть", киса - "ися", волк вообще "ок", сядь - "ать", машинка, девочка - все "ка", тут уж не разобрать))) и т.п. Это период такой?)
Dымка
Отправлено: Nov 20 2014, 11:57 AM

У принца с принцессой мама КОРОЛЕВА! :)))
Зеленоград
Татьяна
«Дополнительно»

Всем привет!

Мариш, спасибо за домик чудесный!!! kiss.gif

Василису с мамой с праздником!!!!!!! kiss.gif kiss.gif kiss.gif

Всем болейкам скорее выздоравливать! kiss.gif

У меня старший заболел, насморк и кашель, похоже ларингит, лечимся.
Надеюсь, Настену пронесет мимо болезни!

Лизок, у нас тоже слов много, но по большей части это или окончания или пара слогов из слова, полные слова у нас в меньшинстве. Просто такой период. Потихоньку начнут произносить и полные слова. smile.gif

Машина у нас бибика, прекрати/включи - кати, маша и медведь - мась и мись, накрой/открой/закрой - кой, накрыть/закрыть - кыть, иди - ди, карусель - каисей, держи - диси, птичка - цыпа, паразит - паиси (бабушка научила, теперь Настя называет так всех, кого боится и мух в том числе и стучит кулаком по столу smile.gif)))), карандаши и ручки - писи, попа - папа (папа рад smile.gif))) и так далее. smile.gif)))из полных у нас стандартные мама/папа/баба/деда/дядя и еще несколько слов.
Lidiyanka
Отправлено: Nov 20 2014, 12:08 PM

Мамочка - гуру
Ростовская область
Лидия
«Дополнительно»

Всем привет!
Всех кого пропустила и Василису с двухлетием!!! flower.gif flower.gif flower.gif

Лиз у нас Ника так начинала говорить окончаниями, теперь говорит все слова целиком, но некоторые коверкает или р не выговаривает например!

Домик замечательный получился! Я за коллаж!

Все побежала ремонт делать пока Ника спит, стены в прихожей шпатлевать надо и красить! biggrin.gif
StrekoZZka
Отправлено: Nov 20 2014, 02:49 PM

Счастливая мамочка
Москва
Оля
«Дополнительно»

мы говорим много и постоянно, р не выговариваем пока.

у нас плюс ко всему ветрянка началась.. только этого нехватало alcoholic.gif
и где только могли подхватить? На улице обычно спим в коляске. Неделю назад пару раз гуляли на площадке, там другие детки были, но близко близко никто и не подходил...
Теперь и Вика может заразиться, она же не болела ещё sad.gif
MARASA
Отправлено: Nov 20 2014, 03:10 PM

Супер Мама
Беларусь, Минск
Маша
«Дополнительно»
Звание: Самая красивая пара. Победитель в номинации «Проводник форума-2007». Бронзовый призер фотоконкурса "Баю-баюшки-баю". Золотой призер номинации "Креатив-2008". Бронзовый призер номинации "Изюминка форума 2008". Бронзовый призер номинации "Леопольд форума-2008". Золотой призер номинации "Креатив-2009". Серебряный призер конкурса "Цвет лета". Победитель конкурса "Кто ж такие птички?". Победитель конкурса "Зимняя феерия". Бронзовый призер конкурса "Новогоднее конфетти". Серебряный призер номинации "Креатив-2010". Бронзовый призер конкурса "Удивительный мир бабочек". Бронзовый призер фотоконкурса "А у нас во дворе...". Серебряный призер фотоконкурса "Лето, солнце и очки". Победитель фотоконкурса "Детский снег". Серебряный призер конкурса "Осенний светофор". Золотой призер номинации "Креатив-2011". Золотой призер номинации "Модератор 2011 года". Победитель фотоконкурса "Самый лучший!". Победитель фотоконкурса "Цветной конкурс. Желтый". Бронзовый призер фотоконкурса "Творческая мастерская (с зеркалками)". Серебряный призер фотоконкурса "Цветной конкурс. Синий". Бронзовый призер фотоконкурса "Мир из окна машины". Победитель конкурса "Ягодные малыши". Серебряный призер конкурса "Принц лета 2012". Бронзовый конкурса "Цветной конкурс. Красный.". Победитель конкурса "Два сердца, две жизни". Серебряный призер конкурса "Снегурочка". Победитель конкурса "Моя игрушка на елке". Серебряный призер конкурса "Теплые варежки". Серебряный призер конкурса "Лучший подарок".

Привет!!!!

Полинка, поздравляю Василису с 2 годиками!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Аааааа, как время летит! smex-1.gif smex-1.gif smex-1.gif только-только мы с тобой первые в домик заселялись, а уже по 2 года девочкам smile.gif

Данечке не температурить!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

StrekoZZka, у Вас темпа и была на ветрянку - скорее и полегче переболеть! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@

А у нас Яна мало говорит нормальных слов sad.gif - когда прижмет - скажет, а так..... dry.gif

У НАС ПЕРВЫЙ СНЕГ!!!!! smex-1.gif smex-1.gif smex-1.gif
Dымка
Отправлено: Nov 20 2014, 03:32 PM

Зеленоград
Татьяна
«Дополнительно»

Девчат, а вы в 2 года букву Р ждете? blush.gif
Просто у меня сын ее только летом начал говорить, а племянник, на три месяца старше моего сына, до сих пор не произносит, ходят к логопеду. Я думала, что Р не раньше трех-четырех лет ждать, а то и позже. blush.gif

Стрекоззка, а вы не делали прививку от ветрянки?
И по мне так лучше в детстве ею переболеть, чем когда дети будут старше 10 лет.
В любом случае, скорейшего выздоровления!!! flower.gif

Маш, с первым снегом! smile.gif
MARASA
Отправлено: Nov 20 2014, 04:10 PM

Супер Мама
Беларусь, Минск
Маша
«Дополнительно»

С Ваней "рррр" мы только с логопедом поставили smile.gif в 6 лет.
Dымка
Отправлено: Nov 20 2014, 04:30 PM

Зеленоград
Татьяна
«Дополнительно»

QUOTE (MARASA @ Nov 20 2014, 05:10 PM)
С Ваней "рррр" мы только с логопедом поставили smile.gif в 6 лет.

вот и я о том же. smile.gif
нашим явно еще рановато сложные звуки выдавать. blush.gif
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/ПечатьСтраницы: (35) [1] 2 3 ... Последняя » ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

Текстовая версия форума

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW