МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ ФОРУМА

Страницы: (60) « Первая ... 58 59 [60]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздать темуСоздать опрос

> Апрель-май 2014, разговоры осенью
Тяпница
Отправлено: Nov 13 2017, 10:46 PM

Супер Мама
Электросталь М.о.
Женя
«Дополнительно»

Лида, я именно так и охарактеризовала подружке свое состояние )) че то я смотрю фотки мамымиры. не жарко как то в анталии
Наташа будем бдеть вместе )) у нас тоже засада с кашлем. никак не уснет . точнее уснет-проснется. и не пойму лучше ему или хуже
Сана
Отправлено: Nov 13 2017, 10:57 PM

Заслуженная мама
г.Сочи
Оксана
«Дополнительно»

Наташ, зря ты боишься беродуала. С лазолваном у них мало общего. Хороший препарат, благодаря которому мы в том году тысячу раз лечили бронхит без антибиотиков, как оно и должно быть.

Лида, если любишь овощи, почему не готовишь дома? У меня муж то со мной любитель овощей, а вот мальчишки любят повыдрючиваться. Но это дело решаемое: нужно просто обыграть в блюде и лопают, даже не задумываются. Завтра вот тыкву хочу зарезать, буду пихать ее во все блюда, и никто даже не почувствует biggrin.gif

Эх, похоже не нужна я в этом возрасте уже никому. Отправила несколько откликов по вакансиям. В ответ прислали, что в моей кандидатуре не нуждаются и на собеседование не пригласят sad.gif

Наша паназиатская кухня сегодня не состоялась. Свекровь всучила утку , приготовленную вчера в ожидании нас вечером, а мы такие-сякие не знали и не приехали. На ужин была утка с гречкой в итоге biggrin.gif
Тяпница
Отправлено: Nov 13 2017, 11:10 PM

Супер Мама
Электросталь М.о.
Женя
«Дополнительно»

оксан, мои тут прилепились, что блины не того цвета ))) а я всего то цз муки добавила. а ты говоришь обыграть ))) я все капустные котлеты хочу попробовать. надо решиться
Сана
Отправлено: Nov 13 2017, 11:28 PM

Заслуженная мама
г.Сочи
Оксана
«Дополнительно»

Тут же главное чтобы вкусно было, а цвета может быть любого biggrin.gif Капустные котлеты не делала ни разу, не хочется с ними морочиться,не стоят они того. Лучше ленивых голубцов тогда сделать))
Я вот хочу до безумия пророщеной сои, проехала 2гипера, нетю даже намека. Завтра на рынок хочу съездить, мне кажется там видела.
woda-woda
Отправлено: Nov 13 2017, 11:42 PM

Супер Мама
Москва
Юлия
«Дополнительно»

Как вечер так про еду!
Dars
Отправлено: Nov 14 2017, 12:18 AM

Супер Мама
Deutschland
Ольга
«Дополнительно»

Наташа, праздник этот католический. Все дети с фонариками и родителями собираются и поют песенки. Начинается представление... сидит бедняк и замерзает и на коне прискакивает святой Мартин в красной накидке. Он берет мечь и разрезает накидку на 2 части. Одной укрывается сам а другую отдает бедняку. Потом все вместе идут с фонариками по улицам. В конце получают сладкие булочки и по домам.

Диану, хочет тренер отдать в соседний город в хорошую школу для настольного тенниса...будут пробивать места.
woda-woda
Отправлено: Nov 14 2017, 12:26 AM

Супер Мама
Москва
Юлия
«Дополнительно»

Давайте переедем, в новый дом

http://www.kid.ru/forum/index.php?showtopic=70931
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/ПечатьСтраницы: (60) « Первая ... 58 59 [60]  Закрытая темаСоздать темуСоздать опрос

Текстовая версия форума

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW