Страницы: (60) « Первая ... 58 59 [60]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздать темуСоздать опрос

> АПРЕЛЬ-МАЙ 2014, практически зимние разговоры
woda-woda
Отправлено: Dec 10 2017, 11:51 AM

Супер Мама
Москва

«Дополнительно»

Лид, я тоже думала, что диплом не интересует, однако спрашивают что заканчивала и какая специализация, я ж рассказывала одни красный диплом затребовали biggrin.gif

Рома тебя в любом случае поднимает?
Майя может и сама поиграть, меня не поднимая, телек включит, лего достанет и возится,
А тут встала она в 8, я сплю, она давай с прилипалами играть и тут тормошит меня за плечо, я еле глаза открыла, а Майя мне в лицо сует прилипалу арбуз и резко так спрашивает " откуда он тут?"
Еще надо было настольную лампу включить и в лицо мне направить.

А арбуза за день до этого Матвею кто-то подарил, а она не отследила его появления!

Тяпница
Отправлено: Dec 10 2017, 01:41 PM

Супер Мама
Электросталь М.о.
Женя
«Дополнительно»

мы не сильно позже встали ) у нас в 6.30 обычно подъем. и один фиг в бассейн чуть не опоздали. рома мне не дает спать. вчера днем дремали. он встает, свет врубает ) и по барабану спит кто или нет. может со 2 этажа на первый егора орать. если конечно крепко спать, то специально он будить не станет ) но попробуй тут
а если сеня первый проснется, то его можно подухами обложить типа пусть сидит. но он будет балаболить сидеть )
Mistress
Отправлено: Dec 10 2017, 03:16 PM

Супер Мама

Лидия
«Дополнительно»

Юля, да. На самом деле он ползает -сосет, потом ему надоедает и он говорит 'на горшок'. Говорю 'ну садись' и тут он обязательно включает свет и очень радуется, что подъем. Потом и на папе попрыгал. При этом я должна была говорить 'папа, вставай!', а папа 'я хочу еще поспать'. А у нас, кстати, нет арбуза. И Рома не знает слово 'откуда'.
woda-woda
Отправлено: Dec 10 2017, 03:51 PM

Супер Мама
Москва

«Дополнительно»

У нас много каких прилипал не хватает, особенно банан нужен очень! Ждет его biggrin.gif

Я не знаю как правильно, но если я сплю или еще кто-нибудь спит, я ругаюсь, если Майя будит, объясняю, что сон других надо уважать, и вечером также
Матвей спит, а у нее как всегда второе дыхание открылось, тогда либо мульты смотри тихо либо играй в темноте, еще есть вариант посидеть на кухне, но обычно первых два варианта вполне ее устраивает.

Mistress
Отправлено: Dec 10 2017, 05:06 PM

Супер Мама

Лидия
«Дополнительно»

Ну, мульты Рому, конечно, тоже устроят, но я стараюсь лишний раз не включать. И, конечно, я говорю Роме, что не надо папу будить, но пока ему глубоко пофиг. А у нас только арбуза нет и вроде апельсина. Причем последний был и потерялся. Банана тоже долго не было и Рома хотел именно его. Один раз в магазине мужик отдал мне своего единственного прилипалу и это был именно банан. А папа кучами приносил и все одно и то же.
Наташа, как ваше здоровье? Лена, как ваши коньки?
woda-woda
Отправлено: Dec 10 2017, 05:10 PM

Супер Мама
Москва

«Дополнительно»

Я к Дикси охладела, редко туда хожу и то
обычно из-за прилипал biggrin.gif

А что бы не включить мульты в 6 утра, Рома посмотрит, а ты спи!
Mistress
Отправлено: Dec 10 2017, 05:48 PM

Супер Мама

Лидия
«Дополнительно»

К нам Дикси ближайший, поэтому в основном туда ходим.
Да ему если включить, он и залипнет на них. А если на планшете, то ещё начнет потом всякую фигню себе включать, на которых он потом циклится.
Юля, ты наверное выглядишь так молодо, вот диплом и спрашивают!
woda-woda
Отправлено: Dec 10 2017, 05:57 PM

Супер Мама
Москва

«Дополнительно»

Лид, так по телефону спрашивают то
eva-velena
Отправлено: Dec 10 2017, 10:01 PM

Cowabunga!
Жуковский
Елена
«Дополнительно»
Бронзовый призер номинации "Солнышко форума - 2008". Серебряный призер номинации "Снегурочка форума 2008".

Мы уже собрали коллекцию прилипал,в Дикси тоже только из-за них ходили.товар по акции выискивали,за который их давали.банан Лёня у кого-то в классе выменял,очень много у нас винограда было и арбузов.
На каток не поехали,у меня целый день голова болит sad.gif
Зато украсили окна гирляндами,елку пока не доставали.
Тяпница
Отправлено: Dec 10 2017, 10:27 PM

Супер Мама
Электросталь М.о.
Женя
«Дополнительно»

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/ПечатьСтраницы: (60) « Первая ... 58 59 [60]  Закрытая темаСоздать темуСоздать опрос

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW