МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ ФОРУМА

Страницы: (60) « Первая ... 58 59 [60]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздать темуСоздать опрос

> Апрель-май 2014, новогодняя болтовня
woda-woda
Отправлено: Jan 12 2018, 06:55 PM

Супер Мама
Москва
Юлия
«Дополнительно»

Лид, у нас в саду нет качелей
У нашей группы даже нет горки на площадке
Dars
Отправлено: Jan 12 2018, 07:01 PM

Супер Мама
Deutschland
Ольга
«Дополнительно»

Юль, да мы тоже молодыми были кучу времени проводили с друзьями...только вот встречаться нам негде было...встречались в садике на веранде. Постарше начали на диско вместе ходить. Что тут плохого общение с друзьями.. возле компа можно депресию заработать...и задницу наесть biggrin.gif
woda-woda
Отправлено: Jan 12 2018, 07:08 PM

Супер Мама
Москва
Юлия
«Дополнительно»

Мы тоже так сидели на верандах, на лавках, в подъездах
и ничего хорошего так-то в этом нет biggrin.gif
Я к тому, что кроме тупого ежедневного сидения либо толпой, либо дома за компом, какие-то еще альтернативы должны же быть

По мне лучше дома с компом, чем на улице дурью маяться
Dars
Отправлено: Jan 12 2018, 07:12 PM

Супер Мама
Deutschland
Ольга
«Дополнительно»

Юль, есть секции на которые и ходят наши дети чтоб ерундой не страдать smile.gif .
Mistress
Отправлено: Jan 12 2018, 07:17 PM

Супер Мама

Лидия
«Дополнительно»

Юля, на нашем участке тоже нет. А большим в том году поставили большую качель - гамак. Горка у нас есть,но очень дурацкая. Она с одной стороны совсем маленькая, с другой на нее очень неудобно забираться. Я предлагала родительнице из род.комитета скинуться и купить комплекс: качель, лесенка, кольца, канат, тарзанка. Она не поддержала, сказала, что опасно и не функционально.
Сана
Отправлено: Jan 12 2018, 07:29 PM

Заслуженная мама
г.Сочи
Оксана
«Дополнительно»

QUOTE (Dars @ Jan 12 2018, 05:19 PM)
Оксана, ну откуда такой настрой... Сын вообще молодец!!! ..одна 4 в аттестате, радуйся!!!
Тебе надо чем то себя занять, отвлечь. Когда у вас огород начинается? Рассаду может пора уже сажать.
А что с работой совсем никак blush.gif . Чем муж весь день занимается???  blush.gif

Оль, какая рассада, зима в разгаре. Да и неизвестно куда сажать, тк стройка в планах в ближайшее время. А это значит будет ездить техника по огороду, и сажать смысла нет.

А насчет Вовиных оценок отдельный разговор. Я не видела особых усилий у Вовы в плане учебы. Есть у меня мысль, что эти пятерки- результат переполненности класса. 39 человек, детей просто не успевают спрашивать. Соответственно знания проверяются выборочно и посредственно.

А с работой здесь все плохо. А вернее у нас с ней плохо, старые мы уже...И надежда уже умирает. Сейчас ищу продавца какого-нибудь, др вакансии мне уже роскошь...Муж занят проблемами своей мамы, дома почти не бывает...

Вова сегодня из старых комплектующих от нашего старого компа, которые он притащил в Сочи и половины компа, которую ему отдали, собрал комп сам. Сейчас сидит играет... В ГТа он не играет, знает, кстати, что эта игра ему рановата по возрасту. Его любимая игра сейчас: Summer Car. Симулятор жизни. Там как в жизни, работаешь, ешь, моешься, машину ремонтируешь и ее еще нужно собрать. Вот разрешаем по пятницам играть вечером. Приставок у нас нет, брат двоюродный дал поиграть перед новым годом, надо отдать обратно...
Сана
Отправлено: Jan 12 2018, 07:39 PM

Заслуженная мама
г.Сочи
Оксана
«Дополнительно»

По мне лучше дома с компом, чем на улице дурью маяться

Расскажу вам одну историю. Жили были два Шурика в одном подъезде, одного возраста. Дружили с детства, гуляли во дворе, ездиди на дачу с родителями. И вот пришел подростковый возраст. Один ушел на улицу с головой, а второй остался дома за компом. Первый начал курить, потом колоться, воровать и выносить квартиру родителей и сестры. А второй поступил в институт на программиста. Первый серез некоторое время угодил в тюрьму соответственно, второй получил профессию и успешно влился в таможенную систему, стал зарабатывать очень хорошие деньги. Сегодня первый Шурик живет с мамой, иногда вроде зарабатывает даже что -то. А второй имеет квартиру в Тайланде, дом у моря, дом в центре, крутую машину...Вот такой у меня есть пример перед глазами...
woda-woda
Отправлено: Jan 12 2018, 08:35 PM

Супер Мама
Москва
Юлия
«Дополнительно»

Блин, Матвей потерял телефон
и видимо кто то нашел его и выключили уже
Тяпница
Отправлено: Jan 12 2018, 09:08 PM

Супер Мама
Электросталь М.о.
Женя
«Дополнительно»

у нас сегодня тоже день слез. не знаю, что случилось, но др не оправдал его надежды. ходит в печальном образе, бесит меня .
woda-woda
Отправлено: Jan 12 2018, 09:13 PM

Супер Мама
Москва
Юлия
«Дополнительно»

Егору чем не угодил праздник?

Телефон недорогой был самсунг, он сейчас 6000 стоит,
но сам факт! Телефон ему нужен.
Он один ходит в школу из школы, гуляет, с карате сам частенько возвращается, вообще в мои планы не входило приобретение нового аппарата.
Муж говорит, что у меня плохая энергетика, и поэтому всякая фигня происходит! Ясно? Я еще и виновата
Mistress
Отправлено: Jan 12 2018, 09:20 PM

Супер Мама

Лидия
«Дополнительно»

Юля, вот блин, жалко телефон. Муж придумал, конечно.
Женя, что огорчило Егора? Как я понимаю, празднования ещё не было?
Оксана, ну как это, плохой контроль? 5 за что то же ставят ему! Не принижай успехи сына. О, и комп собрал! Умный парень!
woda-woda
Отправлено: Jan 12 2018, 09:22 PM

Супер Мама
Москва
Юлия
«Дополнительно»

Лид, у нас всегда я во всем виновата!
Все плохое от меня, а хороее видимо от него!

Оль, у Матвея полно времени свободного, даже при условии посещения секций,
вот и не хотелось бы, чтобы бездумно шарахался по улицам,
меня как мать, например, настораживает такое глупое времяпровождение, подозреваю, что им даже не о чем разговаривать, так как в жизни ничего не происходит
Mistress
Отправлено: Jan 12 2018, 09:37 PM

Супер Мама

Лидия
«Дополнительно»

Поражаюсь, как у вас дети все успевают. Люба нефига не успевает! Но гулять гуляют периодически.
woda-woda
Отправлено: Jan 12 2018, 09:55 PM

Супер Мама
Москва
Юлия
«Дополнительно»

Лид, Матвей пришел с тренеровки в 20 часов, спать ляжет в 23 часа, что ему делать в это время?
Правильно, нечего! Уселся на танки на компе играть, я его шуганула, он обиделся на меня, теперь не разговаривает.

И муж еще че ты на него орешь? Ты на всех орешь!
А то, что у парня зрение плохое, только моя проблема по ходу дела.

Завтра он придет с тренеровки в 14 часов
Что ему делать? Ну, телек посмотрит, может книгу почитает (сегодня в библиотеке взяли), и вагон свободного времени
хорошо, если друзья его пойдут на горку и он с ними, а так дурью маяться будет
Тяпница
Отправлено: Jan 12 2018, 10:21 PM

Супер Мама
Электросталь М.о.
Женя
«Дополнительно»

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/ПечатьСтраницы: (60) « Первая ... 58 59 [60]  Закрытая темаСоздать темуСоздать опрос

Текстовая версия форума

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW