МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ ФОРУМА

Страницы: (16) [1] 2 3 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> АпРеЛь-МаЙ 2014, болтовня 2018
Тяпница
Отправлено: Jan 12 2018, 10:21 PM

Мамочка старейшина форума
Электросталь М.о.
Женя
«Дополнительно»

урра smex-1.gif девочки, кого вписать?
user posted image

Тяпница
Отправлено: Jan 12 2018, 10:37 PM

Электросталь М.о.
Женя
«Дополнительно»

Юль, без телефона конечно никак sad.gif
Лида, не знаю, что не так. он не скажет. может именно отсутствие праздника, или в школе что-то не так пошло
у егора тоже не смотр на график полно времени.
eva-velena
Отправлено: Jan 12 2018, 11:01 PM

Cowabunga!
Жуковский
Елена
«Дополнительно»
Бронзовый призер номинации "Солнышко форума - 2008". Серебряный призер номинации "Снегурочка форума 2008".

Жень, спасибо за дом! biggrin.gif
А сегодня вы никак не поздравили Егора? А в школе угощал ребят, его поздравляли?
Юль, жаль телефончик, но подобные потери у детей в этом возрасте не избежны.Мой на этой неделе кроссовки в школе потерял и найти не смог((
Как же я за сегодня вымоталась, 4 раза делала вылазку по магазинам, потом салаты шинковала и торт пекла alcoholic.gif благо, старшенький мой ценит мои труды, 100 раз подешел сказать "спасибо, мамуль" и " я люблю тебя" binky.gif
Оль, с недавнего времени не ревет Лёня после проигрыша, а так бывало.
Лид, что-то я вообще себе такого не представляю- заснуть на качелях rolleyes.gif , а ты еще на Любу говоришь.
Оксан, и правильно, начни с малого, с продавца, а там пойдет дело дальше.успехов тебе и не унывай!нельзя сидеть и ждать манны небесной, надо действовать, раз уж в такой ситуации оказалась.Перечитай на форуме свои мысли , которые ты озвучивала, будучи в Находке ,и ты убедишься, что все сделала правильно.
Мой шедевр, как обычно, медовичок))

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
woda-woda
Отправлено: Jan 12 2018, 11:07 PM

Супер Мама
Москва
Юлия
«Дополнительно»

Классный торт, Лен!
Для меня это нереальная история такой испечь!
А муж тебя хвалит и благодарит, когда ты готовишь?
Тяпница
Отправлено: Jan 12 2018, 11:18 PM

Электросталь М.о.
Женя
«Дополнительно»

я сегодня весь день на медовики смотрю ))) вкуснота. но егор клубничный поцелуй заказал. а на воскресенье молочную девочку сделаю. еще в сад к понедельнику на ярмарку надо что-то
сегодня в школе угощал, пришлашения раздавал, книжку учительница подарила, друг его звонил.
Dars
Отправлено: Jan 13 2018, 12:39 AM

Супер Мама
Deutschland
Ольга
«Дополнительно»

Лена, молодец!!! Очень красивый торт!!!

Юль, у нас тоже не хватает времени... мои ложаться в 21.30 самое позднее 22.00.
Если тренировки до 20 дома ужинают и все на верх душ, зубы чистить и по кроватям. Читают все перед сном
Сана
Отправлено: Jan 13 2018, 12:51 AM

Заслуженная мама
г.Сочи
Оксана
«Дополнительно»

Лид, у нас всегда я во всем виновата! Все плохое от меня, а хороее видимо от него!

Ааа, Юль, у меня прямо дежавю biggrin.gif Сколько раз я слышала эту фразу, не сосчитатьsmile.gif
Жаль телефон, конечно, я бы выдала ему кнопочный какой-то после потери.
У Врвы это прямо страшный сон-ходить с кнопочным телефоном.ж

Лена, ты знаешь, все забылось и как бы та в Находке не я была совсем уже. Кто бы мне тогда подсказал, что я совершаю большую ошибку..А насчет работы продавцом: это будет адова работа, тк я не люблю торговлю, это не мое совсем, и я не хочу работать продавцом sad.gif Манны небесной ждать уже не жду, мысли совсем другие, и нехорошие...

Очень красивый и аппетитный торт, Лен, здорово получилось!!!!
woda-woda
Отправлено: Jan 13 2018, 01:07 AM

Супер Мама
Москва
Юлия
«Дополнительно»

Оксан, не могу кнопочный ему купить, мы часто с ним в вайбере переписываемся и ему нужен интернет бывает по учебеи с тренером он в вк общается.

Для меня продавцом работать тоже как страшный сон, особенно на кассе
alcoholic.gif

Dars
Отправлено: Jan 13 2018, 01:16 AM

Супер Мама
Deutschland
Ольга
«Дополнительно»

Оксана, подожди...пройдет какое то время и привыкнешь!!! А привыкнешь после того как знакомства заведешь. Мы вот 4 год живем тут... За это время привыкли, а почему так быстро влилась..на работу вышла через 6 месяцев помле переезда...это сразу 20 новых знакомых плюс детей на курсы, там тоже знакомые лица. В школах, в садиках.... Держись. И не старая ты совсем.
Мы когда в Германию поехали моей маме 45 было... вроде бы подумай... старая уже, еще 10 лет и на пенсию. Ехали вообще не знали куда...смутно представляли даже и было у нас 3 сумки. По полотенцу и сменка каждому и подушка пуховая biggrin.gif . Представь когда начали думать гадать...что с ней делать. Бухгалтер конечно хорошая профессия но тут она вообще не потянет все же по другому. Ну и пошла куда требовалось, ухаживать за пожелыми. Год училась... когда начинала, как ей тяжело было... противно. Руки мыла по несколько раз и не ела ничего...постоянно тошнило ее от такой работы. Сейчас любит свою работу очень!!
woda-woda
Отправлено: Jan 13 2018, 01:29 AM

Супер Мама
Москва
Юлия
«Дополнительно»

Оксан, не сделала ты ошибку, просто картинка, которая была в голове и реальность не совпали.
Надо учиться жить, как говорится заново, а что делать?
Представляю, как тяжело, но вот так у нас и только так.

Оль, вы как в кино прям.
Обычно так старые советские фильмы начинаются, главный герой переезжает biggrin.gif
Фильм "Девчата" так начинается
masik25
Отправлено: Jan 13 2018, 08:55 AM

Супер Мама
Москва
Наталья
«Дополнительно»
Золотой призер номинации "Особая мама форума-2008". Бронзовый призер номинации "Жилетка форума-2008".

Олина история это обычная история репатриантов в Израиле. Большинство так. Мой муж так переехал. Они собирались всей семьёй переезжать. И тут умер его отец. Мать все бросила ради детей. Записала очень хорошую должность. Она понимала, что детям там будет гораздо лучше. Уехали почти без вещей, потому что взяли собаку огромную с собой. И кем они только там не работали мама с Юрой. Даже курам прививки ставили! В итоге устроилась няней в семью одну и проработала там 18 лет.
И таких историй очень много.
Переезд это сложный процесс. Нужно время. Оксана вы сделали правильно! Не думай о другом!!!
А нет какой нибудь бумажной должности? Может администратором каким нибудь?
Не настраивался на негатив в плане работы продавца! Если нет выбора ищи положительные моменты. Начни с чего-нибудь, а там все завертктится. Знакомые появятся, найдешь что то получше. Когда ты будешь в гуще событий, а не дома, краски изменятся. Просто попробуй, уйти всегда можно.
У вас рядом есть площадка детская с домом?
Почему муж не выходит на работу? Совсем ничего нет? Ему тоже надо идти на более менее нормальные условия. А там видно будет.
masik25
Отправлено: Jan 13 2018, 08:57 AM

Супер Мама
Москва
Наталья
«Дополнительно»
Золотой призер номинации "Особая мама форума-2008". Бронзовый призер номинации "Жилетка форума-2008".

Лена какой тортик шикарный!!

Юль купить временно самый дешёвый с возможностью интернета и программ. Жалко конечно очень.

Лида ты подумала на счёт театра?
Mistress
Отправлено: Jan 13 2018, 09:08 AM

Супер Мама

Лидия
«Дополнительно»

Лена, с днем рождением Леню! Пусть остается таким же положительным!
Рома вчера днем не спал, на улице темно, а качель по типу колыбели -там лежишь.так что не мудрено заснуть. Проснулся в час ночи с температурой, но веселый. Всю ночь колобродил: кефир, горшок, игрушки,грудь....в 6 утра я сдалась, включила мульты. В 8 проснулись от будильника и поняли, что Рома спит. Удалось наконец воспользоваться инфракрасным градусником, который показывает от 38.5 до 40....вставила свечку нурофена и он жалуется на низ живота....
Наташа, давайте сходим.
И что, оправдалось у семьи мужа? Действительно там лучше им было?
woda-woda
Отправлено: Jan 13 2018, 09:59 AM

Супер Мама
Москва
Юлия
«Дополнительно»

Лена, с праздником вас! С юбилеем Леню!

Лид, ну, ты даешь! Шесть часов парень просто так шарахался, я бы не думая сразу мульты включила biggrin.gif

По поводу телефона, он простой был, его за дорого не продашь, себе оставил, тот кто нашел?
Это я к тому, что я бы его вернула хозяину, если нашла бы.
Mistress
Отправлено: Jan 13 2018, 10:38 AM

Супер Мама

Лидия
«Дополнительно»

Юля, я пыталась дремать потихоньку, правда, с ним это сложно,
Потому что, нр, он говорит:' это тигр!'. И если за ним не повторить, то он так и будет это твердить. .
Люба как то потеряла телефон около школы. Нашла женщина с ребенком, позвонили, передали в школу. А на следующий день она опять его потеряла и уже не отдали.
Как у Майи самочувствие?
2 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 1 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/ПечатьСтраницы: (16) [1] 2 3 ... Последняя » ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

Текстовая версия форума

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW