МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ ФОРУМА

Страницы: (19) [1] 2 3 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> Угревая сыпь... прыщи..., что с ними делать?
Аня
  Отправлено: May 9 2005, 12:02 PM

Мамочка старейшина форума
Москва

«Дополнительно»
Модератор конференции "Конкурсы". Звание: Самая очаровательная мама.

Я никак не могу избавиться от черных точек на носу и подбородке...
Пробовала полоски всякие, но вытягиваются не все....
Подскажите какой-нибудь простой рецептик tongue.gif
Orchidee HH
  Отправлено: May 9 2005, 01:28 PM

Заслуженная мама
Германия..Гамбург..

«Дополнительно»
Администратор и Координатор Форума в резерве! Временно не на Форуме! Одна из основательниц Форума!

dry.gif Это камедоны..

В домашних условиях можно делать пиллинг( ЕСЛИ НИЧЕГО ПОД РУКОЙ ДРУГОГО НЕТ) с обычной поваренной солью = немного на ват. тампон влажный и круговыми движениями промассировать лицо. Область глаз не задевать.. Желательно без давления , чтоб не повредить кожу ..Количество соли тоже не должно быть огромным .. Можно также сделать паровую баньку для лица = как ингаляцию под полотенцем = также с солью ..
Ну и во все маски по чуть-чуть добавлять соль --- в огуречную, в творожную, в медовую === во-первых кожа очищается от комедонов , во-вторых от отмерщего эпидермиса.. Кожа потом как на младенч. попке biggrin.gif
Orchidee HH
  Отправлено: May 15 2005, 04:16 PM

Заслуженная мама
Германия..Гамбург..

«Дополнительно»
Администратор и Координатор Форума в резерве! Временно не на Форуме! Одна из основательниц Форума!

laugh.gif ....да чаще чем 1 раз в неделю пиллинг делать не рекомендуется..

пишите biggrin.gif
Котенок
Отправлено: May 30 2005, 02:05 PM

Обживаюсь

«Дополнительно»

Я купила маленькую целюлозную мочалочку и примерно три раза неделю мою ею участки с точками, просто и эффективно. Только желательно с чем-то хорошо увлажняющим и без фанатизма, а то можно содрать верхний слой кожи и будет не очень красиво, мягко говоря ph34r.gif
Alina
Отправлено: Jun 6 2005, 12:29 PM

Любитель
**

«Дополнительно»

Про соль уже советовали, но я дополню. Очень хорошо помогает такая простая маска. Нужно туалетное мыло (лучше детское) и соль. Кусочек мыла размягчить и смешать с солью. Кашицу нанести на лицо. Будет немного щипать. Максимум через 5 минут смыть. После этой маски обязательно тоник и увлажняющий или питательный крем.
Будьте красивы! wink.gif
nataschka
Отправлено: Jul 21 2005, 10:40 PM

Мама с большим опытом
Deutschland

«Дополнительно»

Девочки помогите хорошим советом: Как избавиться от прыщиков??? sad.gif

Дело в том что когда мне было15-16 лет, все говорили что это временно, мол переходный возраст.... unsure.gif

Потом стали говорить родишь и всё пройдет!!! blink.gif
Уже как говориться далеко не девочка...
беременна вторым и всё с прыщиками...
А прыщики так и не хотят меня покидать...
Я не то что бы вся в прыщях ohmy.gif , нет!!!
Но на лбу и около весков как правило...
то пройдут, то опять выскочат.. mad.gif
Уже надоело!!! sad.gif

Спасибо за поддержку!!! wink.gif
rabbit
Отправлено: Jul 23 2005, 12:48 PM

Хозяюшка
москва

«Дополнительно»

как я вас понимаю!!!! чего я только не пробовала! к кому я только не обращалась! и к косметологам, и к дерматологам... чем только не мазалась, что только не пила! и помогла мне одна косметолог, которая работает с израильской косметикой NBC Haviva Rivkin. выработала мне план что когда делать, как умываться, чем протирать... и уже через пару недель моя кожа преобразилась! никогда не забуду мое удивление, когда однажды вечером умываясь, я поняла что мои руки двигаются по абсолютно гладкой коже!!! smile.gif я уже давно забыла об этом ощущении!
nataschka
Отправлено: Jul 23 2005, 08:52 PM

Мама с большим опытом
Deutschland

«Дополнительно»

QUOTE (rabbit @ Jul 23 2005, 11:48 AM)
как я вас понимаю!!!! чего я только не пробовала! к кому я только не обращалась! и к косметологам, и к дерматологам... чем только не мазалась, что только не пила! и помогла мне одна косметолог, которая работает с израильской косметикой NBC Haviva Rivkin. выработала мне план что когда делать, как умываться, чем протирать... и уже через пару недель моя кожа преобразилась! никогда не забуду мое удивление, когда однажды вечером умываясь, я поняла что мои руки двигаются по абсолютно гладкой коже!!! smile.gif я уже давно забыла об этом ощущении!

Вы обсалютно правы rabbit .........
что я только не перепробовала: гели, крема , маски, пилинги и тд, причём от самой дешёвой до самой дорогой фирмы
Да было бы не плохо попробовать эту косметику...
но я чесно говоря впервые слышу про такое...
как я понимаю просто так в магазине эту косметику не найдешь??!!
rabbit
Отправлено: Jul 23 2005, 09:09 PM

Хозяюшка
москва

«Дополнительно»

nataschka,
вы же в германии живете, да? вот если бы в москве - дала бы координаты косметолога. а так попробуйте на сайте порыскать - http://www.nbc-haviva-rivkin.co.il/ - может есть какие-либо контакты или телефоны, куда можно позвонить и спросить...
еще, знаете, очень хорошая косметика - американская марка MD Formulations. она на основе всяких кислот, что тоже очень хорошо выравнивает кожу, очищает, регулирует салоотделение и сужает поры. я начала ей пользоваться за несколько недель до того как нашла моего косметолога-спасителя, и знаете, результат тоже уже был заметен. поищите, наверняка уж эта марка продается в германии. вот сайт если что - http://www.mdformulations.com/
и в моем случае, оказалось, что просто нужно было "снять" верхний слой кожи, чтобы все забитые поры очистить и позволить коже дышать и самоочищаться, а то получался замкнутый круг. и конкретно эта израильская косметика все это и осуществила. не знаю как у вас... наверное все-таки лучше найти "правильного" косметолога, а то самолечением можно долго заниматься!
удачи!!!!!!!!!!
да! если вдруг поймете, что эта косметика вам жизненно необходима и ее не найти в германии, могу попробовать организовать вам доставку - скоро поедут знакомые nach deutschland... wink.gif
liebele
Отправлено: Jul 23 2005, 10:54 PM

Мама с большим опытом
Москва-Иерусалим

«Дополнительно»

А дайте координаты, пожалуйста rolleyes.gif
nataschka
Отправлено: Jul 25 2005, 05:04 PM

Мама с большим опытом
Deutschland

«Дополнительно»

QUOTE (rabbit @ Jul 23 2005, 08:09 PM)
nataschka,
вы же в германии живете, да? вот если бы в москве - дала бы координаты косметолога. а так попробуйте на сайте порыскать - http://www.nbc-haviva-rivkin.co.il/ - может есть какие-либо контакты или телефоны, куда можно позвонить и спросить...
еще, знаете, очень хорошая косметика - американская марка MD Formulations. она на основе всяких кислот, что тоже очень хорошо выравнивает кожу, очищает, регулирует салоотделение и сужает поры. я начала ей пользоваться за несколько недель до того как нашла моего косметолога-спасителя, и знаете, результат тоже уже был заметен. поищите, наверняка уж эта марка продается в германии. вот сайт если что - http://www.mdformulations.com/
и в моем случае, оказалось, что просто нужно было "снять" верхний слой кожи, чтобы все забитые поры очистить и позволить коже дышать и самоочищаться, а то получался замкнутый круг. и конкретно эта израильская косметика все это и осуществила. не знаю как у вас... наверное все-таки лучше найти "правильного" косметолога, а то самолечением можно долго заниматься!
удачи!!!!!!!!!!
да! если вдруг поймете, что эта косметика вам жизненно необходима и ее не найти в германии, могу попробовать организовать вам доставку - скоро поедут знакомые nach deutschland... wink.gif

Здраствуйте rabbit,
осмотрела ваши ссылки...и
ничего не поняла!!!! sad.gif
там всё по английски mad.gif , а я в нём ноль...

Здесь я у знакомых и друзей спрашиваю про эту косметику, а на меня смотрят как то странно... blink.gif
никто о такой не знает... вот
так что шансов у меня пока нет, купить эту пролдукцию mad.gif

вот насчёт доставки в Германию было бы не плохо..
Но как?????

Заранее спасибо
rabbit
Отправлено: Jul 27 2005, 09:48 PM

Хозяюшка
москва

«Дополнительно»

liebele,
координаты чего? или кого? косметолога? уточните - пришлю.

nataschka,
подумайте как вам передать и стоит ли... я конечно так с ходу вам написала, что могу прислать, и прислать-то в физическом плане могу, но вот только косметика-то эта профессиональная и продумать курс лечения может наверное только косметолог который с ней работает... расценки таковы: лосьон, которого мне хватило на месяц (из-за того что им нужно было протирать лицо по несколько раз в день) - 35 евро, мыло для умывания - тоже примерно столько же, маска - 45, крем - 65. ну это примерно, точно не помню, платила еще за визит и чистку...
nataschka
Отправлено: Jul 31 2005, 05:06 PM

Мама с большим опытом
Deutschland

«Дополнительно»

QUOTE (rabbit @ Jul 27 2005, 08:48 PM)
liebele,
координаты чего? или кого? косметолога? уточните - пришлю.

nataschka,
подумайте как вам передать и стоит ли... я конечно так с ходу вам написала, что могу прислать, и прислать-то в физическом плане могу, но вот только косметика-то эта профессиональная и продумать курс лечения может наверное только косметолог который с ней работает... расценки таковы: лосьон, которого мне хватило на месяц (из-за того что им нужно было протирать лицо по несколько раз в день) - 35 евро, мыло для умывания - тоже примерно столько же, маска - 45, крем - 65. ну это примерно, точно не помню, платила еще за визит и чистку...

Большое вам спасибо rabbit!!!
Я договорилась с моими родсвенниками они мне привезут с Казахстана..
так повезло, вы посоветовали мне во время.....
я связалась с подругой с КZ и мне там нашли эту косметику..
так что скоро буду пробовать...
потом напишу результат!

rabbit
Отправлено: Aug 1 2005, 08:14 PM

Хозяюшка
москва

«Дополнительно»

обязательно напишите!!! хотелось бы, чтобы вам помогло! smile.gif
Гость_Светлана
Отправлено: Sep 18 2005, 11:51 PM

Гость форума

«Дополнительно»

Знаете, тоже все время мучилась. Но между беременностями пила противозачаточные таблетки - прыщи исчезали почти полностью. Сейчас, пока кормлю, тоже мучаюсь, но косметика здесь не поможет. против гормонов не попрешь.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/ПечатьСтраницы: (19) [1] 2 3 ... Последняя » Ответить Создать темуСоздать опрос

Текстовая версия форума

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW