МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ ФОРУМА

Страницы: (19) 1 [2] 3 4 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> Угревая сыпь... прыщи..., что с ними делать?
Гость_Таня
Отправлено: Oct 14 2005, 12:37 PM

Гость форума

«Дополнительно»

rabbit, пожалуйста напишите координаты косметолога, который смог Вам помочь. У меня та же проблема, что была и Вас, и уже, если честно, просто "руки опускаются" - не знаю как бороться!!
Гость_Валентина
Отправлено: Oct 18 2005, 06:53 PM

Гость форума

«Дополнительно»

проблема идентична. Пользовалась, чем только можно было. Но помогло только одно. Лечение изнутри и снаружи. Могу и вам и всем кто столкнулся с данной проблемой помочь. Пишите valentina@mail.ru
оксютка
Отправлено: Dec 15 2005, 12:46 PM

Мамочка - гуру
Rueil-Malmaison, France

«Дополнительно»

rolleyes.gif Надо бы испробовать все ваши рецептики! А то я накупила тюбиков разных-химия дорогущая, а точки не прходят все равно. В салон ходила, мне там личико распарили, а потом на лицо давили лопаточкой такой маленькой, пальцами тоже. Больно!!!
Женёчек
Отправлено: Dec 15 2005, 01:49 PM

Мамочка - эксперт
Мос.обл. г. Сергиев Посад

«Дополнительно»

а я слышала что надо их перекисью водорода протирать.
Tsand
  Отправлено: Dec 18 2005, 03:47 AM

Мамочка - гуру
Москва
Таня
«Дополнительно»

У меня все лицо, шея и спина..и даже попа blush.gif внезапно покрылись прыщами! сыпью их точно не назовешь, но чешется ужасно, уже все расковыряла, вплоть до коростин!! dry.gif это гормональное, или скорее нервное?! даже и не знаю,что с лицом делать, не ковырять - не могу, как-то непроизвольно ковыряется sad.gif до Нового года всего ничего - а так хочется быть красивой на праздник! ПОМОГИТЕ!!! быть может, у кого такое было?
а может это из-за обмена веществ,который поменялся, нууу или из-за кишечника blush.gif
подскажите какое-нибудь средство от этого кошмара!?
dany
Отправлено: Dec 19 2005, 01:08 AM

Гость форума

«Дополнительно»

Обязательно надо сходить к косметологу, потому что обилие прыщиков и сразу это может говорить либо о гормональном нарушении, либо о глистной инвазии, либо аллергия, либо кожное заболевание.Уберешь причину, исчезнут и прыщи, можно попробовать Эксфолиак(в аптеке продается)
Guest
Отправлено: Dec 19 2005, 01:11 AM

Гость форума

«Дополнительно»

Sorry! blush.gif не сразу твоя линеечка вышла.Тогда тебе надо к гинекологу, спроси насчет Хофитола, у меня такая же штука была на последнем месяце была, попила но особо не помогло, зато после родов на второй день все прыщи сдулись и за неделю все зажило, только синенькие точки оставались долго, зато еще 3 года я не знала что такое прыщик на спине
Tsand
Отправлено: Dec 21 2005, 05:59 PM

Мамочка - гуру
Москва
Таня
«Дополнительно»

спасибо за ответ, девочки.. smile.gif
да...самое страшное,что к косметологу ходила, когда эти проблемы начинались..сделали массу процедур, и казалось стало лучше...но через день-два был просто ужас!!! sad.gif а пока больше не пойду пока гинеколог не скажет,что угрозы нет...а пока я лежу дома dry.gif
Belka
Отправлено: Dec 21 2005, 06:42 PM

Заслуженная мама
Москва

«Дополнительно»

А может Вы принимаете витамины для беременных? У жены моего брата была аллергтя на Витрум. как перестала их пить, сразу все прошло. Но Вам в любом случае надо не к косметологу, а дерматологу и гинекологу.

А если у меня вскакивает прыщ поганый, я его мажу Синтомициновой мазью 10%. Очень помогает.
Гость_Nataly
Отправлено: Dec 26 2005, 07:41 PM

Гость форума

«Дополнительно»

Согласна с предыдущим высказыванием, что надо к дерматологу, еще можно к эндокринологу сходить. flirt.gif
У меня тоже в первом триместре высыпали пращи на лице и спине, да еще какие, просто кашмар, я была в ужасе, а муж в горе. sad.gif
пошла в Эндокринологический центр РАМН (ул. Дм. ульянова, дом не помню), там есть лечебная косметология и очень хорошие специалисты дерматологи (а то косметолог в каком-нибудь непонятном салоне Вас за Ваши же деньги еще и изуродовать может, проучившись 2 месяца на курсах "косметологов"). Мне делали процедуры на лице почти все прошло, но это месяца 2 - 2,5 заняла, а спину не трогали пока, сказали, что после родов. preggo.gif при беременности не все процедуры можно делать.

так что рекомендую 1126965423.gif

Tsand
Отправлено: Dec 28 2005, 12:18 PM

Мамочка - гуру
Москва
Таня
«Дополнительно»

Спасибо, девченки...но это уже придется после нового года позаботиться... sad.gif
а в своем косметологе я уверена на все 100%!! она врач-дерматолог! так что плохого не наделает..ходила к ней позавчера...подлечили немного, вроде пошло на поправку! smile.gif
Хомячок
Отправлено: Dec 28 2005, 12:52 PM

Мамочка - эксперт
Нижний Новгород

«Дополнительно»

Tsand, у меня была та же история, что у Вас: на 7-12 неделе беременности у меня на лице было много красных прыщиков, которые чесались. Но потом всё прошло. А Вы не пробовали лосьон ЗИНЕРИТ? В инструкции написано, что противопоказаний для приёма во время беременности нет. Я знаю, что он хорошо помогает. Он содержит эритромицин, а этот антибиотик часто назначают беременным. Но всё же посоветуйтесь с врачом! Мне врач говорила, что на 2-3 месяце беременности происходит сильная гормональная перестройка - образуется плацента, вот у меня эта перестройка выразилась в прыщиках.
Tsand
Отправлено: Dec 29 2005, 05:03 PM

Мамочка - гуру
Москва
Таня
«Дополнительно»

Просто дело в том, что кожа сильно обезвозжена, а ЗИНЕРИТ очень сильно сушит..так что пока ничего не поделаешь...разве что сдала анализы ина гормоны и прочее...будем ждать результаты. sad.gif
Гость_Yelena
Отправлено: Feb 2 2006, 02:34 PM

Гость форума

«Дополнительно»

У Haviva Rivkin есть представительство в Москве http://nbc-hr.by.ru
Гость_ира
Отправлено: Feb 3 2006, 05:38 PM

Гость форума

«Дополнительно»

А мне ничего непомогает - ни скрабы всякие, ни соль, ни маски, ни механическая чистка в салоне. Не знаю уже, что делать.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/ПечатьСтраницы: (19) 1 [2] 3 4 ... Последняя » Ответить Создать темуСоздать опрос

Текстовая версия форума

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW