МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ ФОРУМА

Страницы: (19) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> Угревая сыпь... прыщи..., что с ними делать?
Aнна
Отправлено: Mar 19 2006, 01:13 PM

Гость форума

«Дополнительно»

QUOTE (Гость_Yelena @ Feb 17 2006, 04:02 PM)
QUOTE (Гость_Cherry @ Feb 14 2006, 04:50 PM)
Ссылка на представительство не работает!  sad.gif
Кто-нибудь знает где можно достать эту косметику в Москве!

все работает! адрес их без "www" вбивается. Именно так, как у меня написано, тогда все открывается

Действительно не открвается, пробала и с www и без, по ссылке заходила, копировала...результат нулевой sad.gif
Marfa
Отправлено: Mar 19 2006, 02:28 PM

Мамочка - гуру
Россия, Москва
Марина
«Дополнительно»
Звание: Очаровательная мама

http://nbc-hr.ru/

ВОТ, через поисковик нашла wink.gif
Гость_Алена
Отправлено: Mar 21 2006, 01:09 AM

Гость форума

«Дополнительно»

Лиса
Отправлено: Mar 31 2006, 10:18 PM

Супер Мама

«Дополнительно»

flower.gif
Zhiao-mao
Отправлено: Apr 1 2006, 12:37 PM

Мамочка - гуру
Москва, Профсоюзная

«Дополнительно»

У меня тоже появляются прыщики периодически. Я Зинеритом мажусь. Продается у нас такое средство в аптеке, или салфетки OXY еще. Но не знаю, продают ли у вас эти средства.
kiz
Отправлено: Jul 19 2006, 02:13 AM

Мама вне категорий
turciya
yulia
«Дополнительно»

девочки, у кого такая проблема, у меня прышеи вроде нет, но поры расширены и точек черных много. sad.gif что посоветуете? у кого навыки в косметологии???
Муська
Отправлено: Jul 19 2006, 08:45 AM

Юритолог
Замкадье

«Дополнительно»

Используй полоски для удаления черных точек ( производство Гарньер, Лореаль, и т.д.) или делай горячие ванны для лица-распаривай и потом очищающим тоником. А так же есть крема для сужения пор, специальные. Зайдите в космет. магазин и проконсультируйтесь. wink.gif
kity
Отправлено: Jul 19 2006, 11:28 AM

Мамочка - эксперт
Питер

«Дополнительно»

мне в салоне тож не помогли чистки. тем более что кожа к чисткам привыкает - потом еще хуже становится. как на грех за 2 недели до свадьбы чистку сделала - вся в прыщах была в главный день свой жизни, хотя так не такая уж плохая у меня кожа.. sad.gif
Кошенок
Отправлено: Jul 19 2006, 11:32 AM

Мамочка - эксперт
г.Ульяновск

«Дополнительно»

QUOTE (faraola @ Jul 19 2006, 02:23 PM)
Мне кажется все средства, которые обещают полное глубокое очищение - ерунда!! Сужу по себе - ничего не помогло.
Советую Вам сделать чистку лица в салоне. Это стоит не очень дорого, а эффект отличный! Я сделала 3 чистки за полгода, уже год не нарадуюсь на себя blush.gif

Полностью согласна с вами. Опытный косметолог посоветует Вам периодичность чисток и подберет косметику, которая поможет справиться с этой проблемой. Эще хороший эффект о массажа лица. Два раза в год по 10-15 сеансов. Кожа становиться более упругой, улучшается кровообращение, процессы обновления происходят быстрее. Делается тоже после механической чистки.
Malkina_Milka
Отправлено: Jul 19 2006, 12:45 PM

Мамочка - гуру
Украина, Крым, г. Симферополь

«Дополнительно»

QUOTE (kiz @ Jul 19 2006, 03:13 AM)
девочки, у кого такая проблема, у меня прышеи вроде нет, но поры расширены и точек черных много. sad.gif что посоветуете? у кого навыки в косметологии???

я как начинающий косметолог могу сказать, что это не страшно и решаемо. полосками лучше не пользоваться и НИКАКИХ РАСПАРИВАНИЙ ЛИЦА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! от этого только хуже будет, эти методы вредны и уже давно устарели, и тем более не выдавливайте.
если вы действительно хотите избавиться от проблемы, то я могу вам посоветовать очень хорошую линию по уходу за кожей, она профессиональная, могу сказать где ее достать - в магазинах нет...
для этого напишите мне на мыло malkinamilka@yandex.ru.

проверила на себе - действиует замечательно biggrin.gif
так что все исправимо flirt.gif kiss.gif
Malkina_Milka
Отправлено: Jul 19 2006, 12:48 PM

Мамочка - гуру
Украина, Крым, г. Симферополь

«Дополнительно»

вот все пишут о МЕХАНИЧЕСКОЙ ЧИСТКЕ ЛИЦА, а я просто не могу такие читать ведь НЕЛЬЗЯ ЭТОГО ДЕЛАТЬ. angrywife.gif
девочки, вы ведь живете в 21 веке, есть куча средств, которые сами вытягивают гадость из-под кожи, зачем же ее мучать давками, от этого шрамы появляются, сначала незаметные., а потом кожа дряблая - разве надо оно вам??? sad.gif
Zoyi
Отправлено: Jul 19 2006, 01:58 PM

Заслуженная мама
New-York-Питер
Светка
«Дополнительно»

QUOTE (Malkina_Milka @ Jul 19 2006, 01:48 PM)
вот все пишут о МЕХАНИЧЕСКОЙ ЧИСТКЕ ЛИЦА, а я просто не могу такие читать ведь НЕЛЬЗЯ ЭТОГО ДЕЛАТЬ. angrywife.gif
девочки, вы ведь живете в 21 веке, есть куча средств, которые сами вытягивают гадость из-под кожи, зачем же ее мучать давками, от этого шрамы появляются, сначала незаметные., а потом кожа дряблая - разве надо оно вам??? sad.gif

Что за чушь,извините меня. Я с 16 лет ухаживаю за лицом при помощи этих самых чисток. Только делаю это не сама у зеркала а у косметолога профи. Вернее делала, тут с этим проблемы. Пока не соорентировалась.
И нету у меня никаких шрамов. Кожа прекрасная. В 32 года выгляжу гораздо моложе.
Кошенок
Отправлено: Jul 19 2006, 02:45 PM

Мамочка - эксперт
г.Ульяновск

«Дополнительно»

QUOTE (Malkina_Milka @ Jul 19 2006, 04:48 PM)

Все ведущие косметические концерны считают механичкскую чистку единственным действенным способом удаления камедонов. А косметические средства, помогают увеличить период между чистками, и дольше поддерживать кожу в свежем виде.
Snegana
Отправлено: Jul 19 2006, 04:07 PM

Немножко ку-ку
Египет, Каир
Снежана
«Дополнительно»
Победитель в номинации «Птица-говорун отличается умом и сообразительностью...» (2008 г.)

я использую просто скраб для лица раз в неделю, после него все точки пропадают. и почаще лосьончиком или тоником притираю лицо. и все нормально. kiss.gif
Bella
Отправлено: Jul 19 2006, 07:20 PM

Заслуженная мама
Кемерово
СВЕТА
«Дополнительно»
Бронзовый призер номинации "Азартный Игрок форума 2008".

Это еще у кого какая кожа. Кому-то достаточно лосьончика, а кому и глубокие чистки не помогают.
Я, например, пользуюсь скрабом для лица и потом сужающим поры лосьоном. Правда, в сильную жару это не всегда помогает... wink.gif
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/ПечатьСтраницы: (19) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » Ответить Создать темуСоздать опрос

Текстовая версия форума

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW