МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ ФОРУМА

Страницы: (18) « Первая ... 16 17 [18]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> Выпадают волосы..., или как быть красивой без волос
Елена566
Отправлено: Dec 26 2016, 10:37 AM

Обживаюсь

«Дополнительно»

У меня после родов начал резко волос выпадать ,даже залысины появились. Я очень много средств перепробовала. Могу сказать точно, что народные - полная чушь, эффекта никакого. Мне помог восстановить волос препарат Миноксидил https://minoxidil4you.ru/ , уже через пару месяцев были заметны первые результаты, на залысинах начал расти новый волос. Отличное средство!
ирина30
Отправлено: Dec 29 2016, 11:24 PM

Житель форума

«Дополнительно»

Волосы питать нужно, после родов тем более. Мне очень помогла маска для волос capicure, которая оживляет и восстанавливает, уже через месяц перестали сыпаться волосы. Более живые стали. Кстати, не жирнит и не утяжеляет волосы. И косметический эффект есть, и выглядят красиво. Но маской я 1-2 раза в неделю пользовалась, а кроме у меня был шампунь и бальзам из той же серии.
Chuchasha
Отправлено: Feb 25 2017, 05:34 PM

Любитель
**

«Дополнительно»

Мне от послеродового выпадения помогло масло бэй. Выпадать стали меньше через месяц уже. А потом появился подшорсток молодой. Ох, как же я рада была smile.gif А то думала облысею совсем ...
Alisik
Отправлено: Feb 27 2017, 10:05 PM

Новичок
*

«Дополнительно»

У меня тоже и именно после родов, видимо витаминов не хватало организму, поэтому я пользовалась аппаратом жезатон, который купила себе на http://www.beauty-shop.ru/brands/gezatone/. Прибор помогает улучшить структуру и рост волос, восстановленить здоровье кожи головы, активизировать «спящих» волосяных фолликулов. Волосы потом растут густые и здоровые
Chuchasha
Отправлено: Mar 1 2017, 02:53 PM

Любитель
**

«Дополнительно»

Нашла масло от выпадения, которым я пользовалась после родов. Масло бей Мико Есть и дороже, и дешевле. Я не знаю есть ли разница, поэтому брала среднее по цене, а вообще думаю совсем дешевое брать не стоит, вдруг подделка. wink.gif
al1ska
Отправлено: Mar 13 2017, 01:46 PM

Любитель
**
Москва
Алиса
«Дополнительно»

мы все индивидуальны, а советовать препараты, которые помогли вам неизвестно помогут ли другому человеку. Лучше все-таки обратиться к врачу-трихологу, я бы посоветовала в Москве доктора Жовтан Н. В., работает в клинике Мясникова. Вот тел. для записи: +7 (495) 215-55-66
Milania
Отправлено: Mar 19 2017, 03:21 PM

Любитель
**

«Дополнительно»

Трихолога не знаю, а могу посоветовать сыворотку для волос в ампулах http://daritop.ru/syvorotka-krasota-volos-30-kapsul.html, она помогает при секущихся кончиках и вообще для укрепления волос.
Katerina Din
Отправлено: Mar 20 2017, 10:53 PM

Любитель
**

«Дополнительно»

Девочки, у меня после родов тоже волосы начали выпадать. Я с ужасом понимала, что практически лысею. Попробуйте эфирные масла вроде таких My Webpage. Наносить надо на корни волос перед сном. Лучше всего использовать масло пачули. Только не ждите быстрых результатов, для получения эффекта необходимо 2-3 месяца.
MARFUSHA
Отправлено: Mar 29 2017, 06:43 PM

Любитель
**

Мария
«Дополнительно»

Девочки, а я читала, что дарсонваль помогает. Или это развод?
Sофия
Отправлено: Apr 11 2017, 03:47 PM

Обживаюсь

«Дополнительно»

Тоже слышала, но на себе ещё не пробовала. У меня после родов волосы клочьями вылазили. Врач посоветовала пропить курс витамин. Я ещё кормила грудью, поэтому витамины были для кормящих мам. Понятно было, что нужно было питать и саму кожу головы. Я попробовала такую процедуру, как мезотерапия для волос, цена конечно кусалась, но результат впечатлил. В комплексе с витаминами результат очень порадовал. На том месте, где были залысины уже выросли новые волосы)
1 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
1 Пользователей: Sофия

Подписка/ПечатьСтраницы: (18) « Первая ... 16 17 [18]  Ответить Создать темуСоздать опрос

Текстовая версия форума

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW