МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ ФОРУМА

Страницы: (18) « Первая ... 16 17 [18]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> Выпадают волосы..., или как быть красивой без волос
Елена566
Отправлено: Dec 26 2016, 10:37 AM

Житель форума

«Дополнительно»

У меня после родов начал резко волос выпадать ,даже залысины появились. Я очень много средств перепробовала. Могу сказать точно, что народные - полная чушь, эффекта никакого. Мне помог восстановить волос препарат Миноксидил https://minoxidil4you.ru/ , уже через пару месяцев были заметны первые результаты, на залысинах начал расти новый волос. Отличное средство!
ирина30
Отправлено: Dec 29 2016, 11:24 PM

Житель форума

«Дополнительно»

Волосы питать нужно, после родов тем более. Мне очень помогла маска для волос capicure, которая оживляет и восстанавливает, уже через месяц перестали сыпаться волосы. Более живые стали. Кстати, не жирнит и не утяжеляет волосы. И косметический эффект есть, и выглядят красиво. Но маской я 1-2 раза в неделю пользовалась, а кроме у меня был шампунь и бальзам из той же серии.
Chuchasha
Отправлено: Feb 25 2017, 05:34 PM

Любитель
**

«Дополнительно»

Мне от послеродового выпадения помогло масло бэй. Выпадать стали меньше через месяц уже. А потом появился подшорсток молодой. Ох, как же я рада была smile.gif А то думала облысею совсем ...
Alisik
Отправлено: Feb 27 2017, 10:05 PM

Новичок
*

«Дополнительно»

У меня тоже и именно после родов, видимо витаминов не хватало организму, поэтому я пользовалась аппаратом жезатон, который купила себе на http://www.beauty-shop.ru/brands/gezatone/. Прибор помогает улучшить структуру и рост волос, восстановленить здоровье кожи головы, активизировать «спящих» волосяных фолликулов. Волосы потом растут густые и здоровые
Chuchasha
Отправлено: Mar 1 2017, 02:53 PM

Любитель
**

«Дополнительно»

Нашла масло от выпадения, которым я пользовалась после родов. Масло бей Мико Есть и дороже, и дешевле. Я не знаю есть ли разница, поэтому брала среднее по цене, а вообще думаю совсем дешевое брать не стоит, вдруг подделка. wink.gif
al1ska
Отправлено: Mar 13 2017, 01:46 PM

Любитель
**
Москва
Алиса
«Дополнительно»

мы все индивидуальны, а советовать препараты, которые помогли вам неизвестно помогут ли другому человеку. Лучше все-таки обратиться к врачу-трихологу, я бы посоветовала в Москве доктора Жовтан Н. В., работает в клинике Мясникова. Вот тел. для записи: +7 (495) 215-55-66
Milania
Отправлено: Mar 19 2017, 03:21 PM

Обживаюсь

«Дополнительно»

Трихолога не знаю, а могу посоветовать сыворотку для волос в ампулах http://daritop.ru/syvorotka-krasota-volos-30-kapsul.html, она помогает при секущихся кончиках и вообще для укрепления волос.
MARFUSHA
Отправлено: Mar 29 2017, 06:43 PM

Любитель
**

Мария
«Дополнительно»

Девочки, а я читала, что дарсонваль помогает. Или это развод?
Sофия
Отправлено: Apr 11 2017, 03:47 PM

Обживаюсь

«Дополнительно»

Тоже слышала, но на себе ещё не пробовала. У меня после родов волосы клочьями вылазили. Врач посоветовала пропить курс витамин. Я ещё кормила грудью, поэтому витамины были для кормящих мам. Понятно было, что нужно было питать и саму кожу головы. Я попробовала такую процедуру, как мезотерапия для волос, цена конечно кусалась, но результат впечатлил. В комплексе с витаминами результат очень порадовал. На том месте, где были залысины уже выросли новые волосы)
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/ПечатьСтраницы: (18) « Первая ... 16 17 [18]  Ответить Создать темуСоздать опрос

Текстовая версия форума

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW