МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ ФОРУМА

Страницы: (21) [1] 2 3 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> Как убрать пигментные пятна?Освежить кожу лица?, прежняя красота.. ты где??
Orchidee HH
  Отправлено: Mar 9 2005, 11:34 PM

Заслуженная мама
Германия..Гамбург..

«Дополнительно»
Администратор и Координатор Форума в резерве! Временно не на Форуме! Одна из основательниц Форума!

Пигментные пятна частично остались. Что делать? Может кто-нибудь знает масочки? rolleyes.gif
lara
Отправлено: Mar 10 2005, 10:33 AM

Завсегдатай форума

«Дополнительно»

Маска со свежих огурцов хорошо обесцвечивает, и еще с лимоном. Главное равномерно распределить,чтобы пятнами не получилось. (бывает и такое! ) biggrin.gif
Ярослава
Отправлено: Mar 10 2005, 06:15 PM

Заслуженная мама
Питер

«Дополнительно»

У вас же, в принципе, немного времени прошло с родов, ещё уйдет, хотя маски всё равно всегда полезны smile.gif.
У меня например, линия на животе долго была..
lana
Отправлено: Mar 11 2005, 01:40 PM

Мамочка - гуру
Москва, Северное Бутово

«Дополнительно»

кстати еще помогает обесцветить всякие пятна в том числе и после угревой сыпи такой способ: дрожжи (обычные не сухие из пакетика) смешать с 3% раствором перекиси водорода до состояния густой кашицы и покрыть этой смесью каждое пятнышко (не намазывать всю кожу, это очень сильное отбеливание) до высыхания, потом смыть теплой водой и нанести питательный крем.
Катрин
Отправлено: Mar 28 2005, 02:26 PM

Хозяюшка
Москва и МО

«Дополнительно»

Orchidee HH, можно заваривать петрушку и потом протирать вместо лосьена настоем кожу 2 раза в день, но это мало эффективно и требует много хлопот...

Есть очень хороший Гель-корректор пигментных пятен - Correcteur Anti-Taches - от фирмы LIERAC (Франция).Моей знакомой он очень помог.....после родов..
Он показан как раз в случаях гиперпигментации ( маска беременности, пятна старости, веснушки, гиперчувствительность кожи). Гель дорогой, но он того стоит..
Еще очень хороша косметика фирмы Decleor, тож Франция. Там есть такая эссенция быстродействующая на пятна, не помню как называется, но тож хорошая...
У Naturelle тож есть крем для удаления пигментных пятен, но он мало кому помогает, слабенький....
Катрин
Отправлено: Apr 16 2005, 02:18 AM

Хозяюшка
Москва и МО

«Дополнительно»

Guest_виктория, можно то можно...но чтож Вы людей не предупредили, что это для чувствительной кожи может быть опасно! и надо обязательно с косметологом по поводу этого препарата советоватся!
Orchidee HH
  Отправлено: Apr 16 2005, 12:30 PM

Заслуженная мама
Германия..Гамбург..

«Дополнительно»
Администратор и Координатор Форума в резерве! Временно не на Форуме! Одна из основательниц Форума!

biggrin.gif

ну пер. водорода вообщем то присутствует практически во всех "осветвляющих" кремах laugh.gif

Тан_я
Отправлено: Jan 24 2006, 10:55 PM

Любитель
**

«Дополнительно»

Девочки у меня в последние месяц беременности и после родов начала портится кожа на теле. У меня появились прищики на ногах, плечах на вид безобидные (как будто раздражение) на верхней части ноги, на плечах, а во время беременности были на попе(после родов прошли). Когда после душа кремом намажусь становятся меньше. Очень боюсь что это безобразие не пройдет.

Я надеюсь что это из-за того что у меня еще не было месячных- гормональное.(Кормила грудью только 2 недели(по здоровью запретили).

Хоетелось бы услышать ваше мнение.
Юляня-
Отправлено: Jan 25 2006, 09:44 AM

Мама с большим опытом

«Дополнительно»

У меня тоже были такие прыщики. На плечах прошли быстро. На бедрах - месяца два назад.
Пройдет, не переживайте. Для собственного усокоения, когда пойдете к гинекологу, спросите, может ли это быть связано с беременностью и родами. Если да - ждите. Если нет - то, наверное, надо к другим врачам (к эндокринологу, может).
keksik
Отправлено: Jan 25 2006, 02:16 PM

Любитель
**

«Дополнительно»

Попробуйте подсушить прыщики детской присыпкой.Лучше всего самой простой российского производства.
Катюсик
Отправлено: Jan 25 2006, 05:13 PM

Обживаюсь
Москва, ВАО

«Дополнительно»

И у меня были такие прищички на ногах, линии декольте. Кожа вообще испортилась после родов. Правда поле родов у меня даже времени думать об уходшениях не было, не то что мазать чем-либо. Небыло ни времени ни настроения, т.к. ребенок уж больно беспокойный родился. Только сейчас немного оклемалась от усталости.
Нам уже шесть месяцев. Сейчас все нормализуется. Хотя кожа пока очень сухая. Все уйдет со временем. Не переживайте.
Butterfly
Отправлено: Jan 25 2006, 05:22 PM

Бегемотик Мотя
Москва ЗАО (Молодежка)
Наденька
«Дополнительно»
Победитель в номинации "Авто-Мама форума-2007". Бронзовый призер конкурса "Турист на лыжах". Призер конкурса "Мы рисуем праздник". Бронзовый призер конкурса "Замки из песка".

И у меня такая же фигня...... пользуюсь кремами, проходит...... Кожа оччень сухая стала..... sad.gif
Оса
Отправлено: Jan 26 2006, 01:47 AM

Мама вне категорий

«Дополнительно»
Звания: Самая сказочная мама, модная мамочка

flower.gif
Julia 1981
Отправлено: Jan 26 2006, 11:44 AM

Заслуженная мама

«Дополнительно»

У меня после родов началась проблема с волосами!!!Лезли ужасно!!!!И так целый год!!!А во время беременности было все супер!!!Чего и вам желаю будующеи мамочки! smile.gif

user posted image
Natt
Отправлено: Jan 26 2006, 06:14 PM

Мама с большим опытом
РФ Москва

«Дополнительно»
Звание: Миссис загадочность 2006, победитель конкурса "Я так люблю купаться"

у меня во время беременности прыщики появились на спине, в большом количестве, дерматолог к которой я обратилась, сказала, что это "родовой дерматит" из-за изменений в организме, что после родов пройдет.
Я родила, их стало меньше, но не прошли, опять к дерматологу собираюсь в Эндокринологический центр РАМН, там хорошие специалисты, с прыщиками на лице во время беременности справились. flirt.gif
а вообще кожа стала очень сохнуть, даже кремы не помогают пока. sad.gif

подскажите кто чем сухую кожу мазал flower.gif
1 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
1 Пользователей: прекрасная56

Подписка/ПечатьСтраницы: (21) [1] 2 3 ... Последняя » Ответить Создать темуСоздать опрос

Текстовая версия форума

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW