МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ ФОРУМА

Страницы: (20) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> Как убрать пигментные пятна?Освежить кожу лица?, прежняя красота.. ты где??
Фотограф
Отправлено: Feb 6 2006, 11:39 PM

Мамочка старейшина форума
Телевизионный Технический Центр Останкино

«Дополнительно»
Звание: Модная мамочка. Победитель в номинациях "Любимый фотограф форума-2007", "Гламурочка форума-2007", «Профессионал форума-2007».

Да, и морщинки под глазами только для кино можно загримировать, а при свете дня они ой как видны...

Вообще - счастливые люди - на парикмахера есть деньги... Эх, а мне простое "подравнять" будет стоить не меньше полутора тысяч (длина волос - до пояса). А если задуматься о чем-то большем, то без 100 долларов из дому можно и не выходить... А мне жа-алко, я лучше маське чего-нибудь куплю. Хотя, при моем паническом страхе перед парикмахерами - беременность на частоту визитов не повлияла - раз в год.
crazysquirrel
Отправлено: Feb 6 2006, 11:39 PM

Заслуженная мама
Киев
Еленка
«Дополнительно»

QUOTE (Mrs.Adams @ Feb 7 2006, 01:26 AM)
QUOTE (Жена @ Feb 7 2006, 01:21 AM)
Мне пока ещё 22.а дочурке моей 8 месяцев.Я ухаживаю за собой не смотря на то,что у меня не спокойный ребёнок и ночами я сплю по 3,4 часа.Из дома я не выхожу без косметики даже погулять с собакой.Хотя без косметики я тоже прилично выгляжу!Считаю что женщина должна всегда хорошо выглядеть.вчера ходила подстригаться и краситься.а что бы днём накраситься перед гулянкой,я просто сажаю рядом с собой малявочку даю ей косметику поиграть,а сама крашусь.А времени у меня как и у всех мам почти нет!Приведи себя в порядок и самой приятней станет.Меня очень подстёгивает,когда я иду с коляской. а на меня смотрят чужие мужчины.Да и муж гордый.С завтрашнего дня займись! smile.gif

Жена, Вы возраст не сравнивайте smile.gif В 22 легко восстанавливаться, а вот в 30... Дело не в неухоженности и не в лохматости, а в том, что как бы ни выглядел, 30 - это 30, процессы в организме с другой скоростью протекают...

Mrs.Adams clapping.gif clapping.gif clapping.gif clapping.gif clapping.gif clapping.gif
crazysquirrel
Отправлено: Feb 6 2006, 11:40 PM

Заслуженная мама
Киев
Еленка
«Дополнительно»

QUOTE (Жена @ Feb 7 2006, 01:39 AM)
На моём примере 2 подруги за 30 которые только родили и выглядят на 25.Есть к чему стремится, надо только захотеть.В салоне вам помогут,даже не имея больших денег.Да и ноготочки можно подмазать ночью,когда малышка спит.Всё в наших руках!!!!!!!!! smile.gif

это если у кого малышка спит..., а если нет?
Жена
Отправлено: Feb 6 2006, 11:45 PM

Обживаюсь

«Дополнительно»

Лиза на счёт похудеть!Раньше я весила 50 кг.,во время родов поправилась на 25.Сеёчас мой вес 65,для меня это очень много.Мне не комфортно в этом весе.А что делать пошла купила себе обновки,побольше женственного и сексуального,хотя особо не открываюсь.Уверенность в себе,а похудеем мы попозже!
Жена
Отправлено: Feb 6 2006, 11:51 PM

Обживаюсь

«Дополнительно»

Я теперь тоже всё малышке стараюсь покупать,но и о себе не забываю!Ведь кроме меня за мной никто не будет ухаживать.Да и вообще я ещё молодая!
Гость_Лиза
Отправлено: Feb 6 2006, 11:57 PM

Звезда по имени Солнце
Москва

«Дополнительно»
Звание: Необычная мама. Золотой призер номинации "Комета 2008". Золотой призер номинации "Плохой хороший человек форума-2008". Золотой призер номинации "Комета 2009".

Ох... расскажу я Вам сейчас про свои 82 и бывшие 70... smile.gif
Для меня каждый килограмм - трагедия... а Вы мне про некомфортные 65... тут не в размерах и тяжести дело... тут в психологии дело... (мне сексуальненько одеваться не с руки, мне деловые костюмы подавай smile.gif ) если я куплю себе еще одну шмотку нужного размера я уже никогда не смогу дохудеть до прежнего... это психологическое... а ежели нечего одеть - есть стимул худеть... wink.gif но у каждого свои закидоны...

Дык кто-нибудь даст сылочку хорошего косметолога?????.. Пойду!!! Обещаю!!!!! blush.gif

Фотограф... странно это... помнится были у меня волосы до попы... равняла я их в парикмахерской за какие-то копейки... wink.gif так что тут можно поэкономить, мне кажется... wink.gif Хотя Вы абсолютно правы... вот знаю что надо пойти в салон и привести голову в порядок... стоить будет тыщи три - вроде не так уж и много при хорошей зарплате, а жалко... это ж стока шмоток малому можно понапокупать!!! как-то приоритеты сместились, да?
Viktoriya
Отправлено: Feb 7 2006, 12:28 AM

Мама с большим опытом

«Дополнительно»
Звание: Мамочка-хозяюшка

QUOTE (Гость_Лиза @ Feb 6 2006, 11:57 PM)
Для меня каждый килограмм - трагедия... а Вы мне про некомфортные 65... тут не в размерах и тяжести дело... тут в психологии дело... (мне сексуальненько одеваться не с руки, мне деловые костюмы подавай smile.gif ) если я куплю себе еще одну шмотку нужного размера я уже никогда не смогу дохудеть до прежнего... это психологическое... а ежели нечего одеть - есть стимул худеть... wink.gif но у каждого свои закидоны...

Дык кто-нибудь даст сылочку хорошего косметолога?????.. Пойду!!! Обещаю!!!!! blush.gif

Фотограф... странно это... помнится были у меня волосы до попы... равняла я их в парикмахерской за какие-то копейки... wink.gif так что тут можно поэкономить, мне кажется... wink.gif Хотя Вы абсолютно правы... вот знаю что надо пойти в салон и привести голову в порядок... стоить будет тыщи три - вроде не так уж и много при хорошей зарплате, а жалко... это ж стока шмоток малому можно понапокупать!!! как-то приоритеты сместились, да?

Вот и я так заставляла себя худеть - постоянным напоминанием с помощью вещей, в которые не влезала. Помогло - вернулась к своим добеременным килограммам.
И вот ведь как у всех по-разному: я никаких проблем с кожей после родов не поимела. Может, даже лучше кожа стала... Волосы вот изменились - стали темнее (все спрашивают, не покрасилась ли я) и жестче. Но не хуже, просто другие - вопрос решила, сходив к хорошему мастеру, она мне подобрала новую стрижку. Теперь все опять ОК

Что вот после втрых родов будет? Может посветлею?
Фотограф
Отправлено: Feb 7 2006, 12:52 AM

Мамочка старейшина форума
Телевизионный Технический Центр Останкино

«Дополнительно»
Звание: Модная мамочка. Победитель в номинациях "Любимый фотограф форума-2007", "Гламурочка форума-2007", «Профессионал форума-2007».

QUOTE (Жена @ Feb 6 2006, 11:45 PM)
во время родов поправилась на 25.

Прикольно! А я все как-то считала, что во время родов экстренно худеют pooh_lol.gif
Шучу, мысль ясна, но формулировка - супер!

А рассказать вам про мои 47? А? Когда все вещи падают? Купила ремень, чтобы брюки держались, хоть на бедрах, про талию я уже не говорю... Осталось дождаться лета и шикануть своими плоскими формами на пляже... Блин, на селедку похожа sad.gif Хотя, конечно, меньше - не больше.

Лиза... Я же говорю - у меня панический страх перед парикмахерами с детства... Они, наверное, видят мои полные ужаса глаза scare.gif и заламывают цены... впрочем, никогда я этого прикола не понимала. И всегда было жалко на это денег. У самой руки есть - и уложиться, и ногти на руках-ногах провести в порядок...
Kissikat
Отправлено: Feb 7 2006, 03:41 AM

Мама вне категорий
Stockholm - Москва
Юлия Цезарь
«Дополнительно»
Золотой призер номинации "Леопольд форума-2008".

QUOTE (Гость_Лиза @ Feb 7 2006, 12:57 AM)

Ой Лиза, как я с Вами! Даже габариты в кг такие же. Висит целый гардероб шмоток - я аккурат оеред беременностью напоролась на СУПЕРраспродажу качественных вещей (магазин закрывался) и оторвалась что называется по полной. Теперь обида что даже не все надеть успела просто съедает и катергорически не позволяет сдаться и купить вещи большего размера. Главное, я всегда ела от пуза и была худой как гончая, так что опыта похудания-диет-гимнастик никакого. Придется в свои "за 30" учиться. Если найдете что интересное, поделитесь опытом?

А что касается внешности, то как за собой не следи (а я и всю беременность и после регулярно ходила в парикмахерскую, к косметологу правда дороги не знаю), то бессонные ночи в 30 проявляются на личике куда как ярче, чем в 20.
Юляня-
Отправлено: Feb 7 2006, 10:09 AM

Мама с большим опытом

«Дополнительно»

ОЙ, согласна с вами, Kissikat. Первую родила в 19 (через месяц после родов исполнилось 20). Так я закончила техникум, поступила летом в институт, подрабатывала ночами - писала курсовые, дипломы. И выглядела хорошо.
А сейчас (недавно 30 исполнилось) - кроме как поспать, приготовить обед, поиграть с ребенком, да в инет залезть - ничего не хочу. Вот, пригласила массажистку ребенку, она врач, подрабатывает косметологией. Хочу заоодно сделать пилинг. А специально - ни за что бы не пошла.

Afel, а витаминчики пьете?
Гость_Лиза
Отправлено: Feb 7 2006, 10:42 AM

Звезда по имени Солнце
Москва

«Дополнительно»
Звание: Необычная мама. Золотой призер номинации "Комета 2008". Золотой призер номинации "Плохой хороший человек форума-2008". Золотой призер номинации "Комета 2009".

Фотограф... Я тоже долгое время боялась парикмахеров... smile.gif ходила к ним раз в 6 лет... все остальное время - сама... точнее сначала мама волосы равняла, а потом муж... smile.gif а потом сделала (дура) вертикальную химию... до сих пор не могу восстановить волосы... sad.gif так что пришлось к парикмахерам ходить чаще... уже 4 года хожу... sad.gif Надо же... думала, что только я такая с волосами... wink.gif

Kissikat... поделюсь... чес слово... только я давно поняла, что то что одному хорошо в похудании - другому не поможет... sad.gif а что будет со мной? даже не знаю... надо докормить ребенка молочком, а потом буду думать над линиями фигуры... wink.gif ну да немного осталось... smile.gif пока и так сойдет.. А вообще... я перед родами похудела... весить стала даже целых 68!!! так себя уважала... даже беленькое тельце решилась оголить и шмоток понапокупала, а через 4 месяца животик появился... дык я всю беременность толстела до 78... вообще немного набрала... думала рожу - похудею... и после родов действительно весила 65... а как захотела сисей подольше кормить, так почти 20 кило набрала... вот такая ерунда... sad.gif зато горжусь - Ях еще ни разу даже не засопливел... smile.gif
Ээээх дык кто-нибудь даст реквизиты хорошего косметолога?... у меня на лице какая-то гадость начала вскакивать... надо же как-то бороться!!! и кожа стала сухая и шелушавая.. прям кошмар какой-то... в морозы вообще какой-то красной коркой физиономия покрылась... Люди! Спасите, а?! wink.gif
Оса
Отправлено: Feb 7 2006, 11:28 AM

Мама вне категорий

«Дополнительно»
Звания: Самая сказочная мама, модная мамочка

flower.gif
Гость_Лиза
Отправлено: Feb 7 2006, 11:33 AM

Звезда по имени Солнце
Москва

«Дополнительно»

smile.gif Оса! Организьмы-то у всех разные!!! и в 30 - тоже разные... smile.gif моя организьма молоко без мяса с картошкой или макоронов не вырабатывает... а чтобы похудеть я мясу с травой должна есть... хфигуры-то у всех разные... wink.gif
Гость_Юляша
Отправлено: Feb 7 2006, 12:06 PM

Гость форума

«Дополнительно»

Мне 35, 2 деток-одной 8 мес. 26 дней, другой 12 лет.
Выгляжу ничего,стараюсь с утра наложить на лицо хороший крем или маску, а вот волосы абсолютно не лежат, хоть и в салоне была, и промелировалась удачно, может, укладываюсь кое-как в спешке, на муссы и гели просто времени нет, раньше их у меня несколько видов было...
И еще с маникюром караул!!! 2 раза в месяц приведу в порядок-такая гордая собой, ноготочки как у модели, а через 2 дня домохозяйства...
Через полгода на работу! Как буду все успевать-не представляю????
Оса
Отправлено: Feb 7 2006, 12:45 PM

Мама вне категорий

«Дополнительно»
Звания: Самая сказочная мама, модная мамочка

flower.gif
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/ПечатьСтраницы: (20) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » Ответить Создать темуСоздать опрос

Текстовая версия форума

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW