МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ ФОРУМА

Страницы: (5) [1] 2 3 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> Как похудеть после 40, худеем после 40 лет
sergeevna
  Отправлено: Jan 24 2011, 12:59 PM

Взрослая мама
Москва
Марина
«Дополнительно»

НАШ ФОРУМ ДЛЯ ХУДЕЮЩИХ - ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!!!

Девочки хочу поинтересоваться, реально ли похудеть после 40 лет. У меня с этим проблема blush.gif При росте 165 вешу 66. ОООООчень хочется похудеть (талия, бедра). Смотрю на себя в зеркало и ужасаюсь!!!!! alcoholic.gif alcoholic.gif alcoholic.gifЖивот стал как у мужика,который пиво хлещет дурью! И, простите,"пятая точка" 100см в объёме.Лет пять назад весила 49-50.Хочу обратно свой вес.. Или хотя бы живот убрать((( Муж подкалывает,зовет меня "моя мооощь!!!" НЕ ХОЧУ!!! ОБИДНО!!! alcoholic.gif Пыталась прес качать,но результаты нулевые(с позвоночником проблемы).Что делать...Посоветуйте...
Constanta
Отправлено: Jan 24 2011, 02:43 PM

Супер Мама

Ольга
«Дополнительно»

по-моему без разницы в каком возрасте худеть, если хочется - почему нет.
посмотрите по разным темкам, много выложены методик, выберите, что вам подходит и вперед!
вот на этом сайте худеют девушки и постарше вас! http://www.mirimanova.ru/base/minus_60 biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

удачи flower.gif flower.gif flower.gif
olelga
Отправлено: Jan 25 2011, 09:59 AM

Мамочка - гуру

«Дополнительно»

Я худела по методу Семонва.
Там были женщины и кому за 50. Помогает. Они даже возраст в своей методике учитывают.
luccija
Отправлено: Jan 25 2011, 10:20 AM

Ольга

«Дополнительно»
Серебряный призер номинации "Несущая свет-2010".

Девочки хочу поинтересоваться, реально ли похудеть после 40 лет.

Реально smile.gif Мне 42.
кукла_Маша
Отправлено: Jul 17 2011, 02:13 AM

Житель форума

«Дополнительно»

похудеть всегда реальноsmile.gif удержать вес сложнее, но тут есть множество препаратов для помощи (типа фазы-2)
Milonga
Отправлено: Jul 24 2011, 08:17 PM

Хозяюшка
Екатеринбург
Анастасия
«Дополнительно»

Моей подруге 45 лет, не далее, как прошлой зимой похудела до неузнаваемости. Сейчас весит 55 килограммов, была почти 90. Разницу представляете, да? Но воля у нее железная, я обзавидовалась. Начинала она с того, что перешла на питание четыре-пять раз в день небольшими порциями. А до этого ела дважды, большими, и чаще уже после работы вечером. Пока меняла режим питания, пила диетрессу. Это таблетки, устраняющие чувство голода, говорит, без них бы не справилась, забросила. Кроме диеты занялась фитнесом, ходила на массаж. Сейчас думает о пластической операции, чтобы подправить грудь и кожу на шее. Но и без этого она потрясающе выглядит сейчас!
kata
Отправлено: Aug 1 2011, 07:17 PM

Мама вне категорий
Финляндия

«Дополнительно»
Призер конкурса "Мы рисуем праздник".

Мне пока не 40, но семимильными шагами иду к этому. И вот что, худею лет с 30-ти, (до этого нужды не было) и с каждым годом всё сложнее вес удерживать, хотя похудеть не так и сложно вцелом. В моём случае 4 месяца мучений, 2 недели (которые с возрстом всё сокращаются и сокращаются) любования своей фигурой и снова возвращается всё на круги своя sad.gif
Я вот не понимаю кто-нибудь вес вообще удержал? И что тогда делать во время праздников или вот мы на пикниках через выходные грилль делаем, шашлыки. Где же взять такую силу воли, что бы все шашлык лопали, а я б только смотрела alcoholic.gif
Сонята
Отправлено: Aug 1 2011, 07:54 PM

Arbeit macht Frei

«Дополнительно»
Победитель в номинации "Бомба! -2007". Победитель в номинации "Заядлый спорщик форума-2007". Золотой призер номинации "Адвокат форума-2008". Золотой призер номинации "Профессионал форума-2008". Серебряный призер номинации "Директриса Школы злословия 2008". Бронзовый призер номинации "Обратная сторона Луны 2008". Золотой призер номинации "Профессионал 2009". Золотой призер номинации "Бомба! форума 2009". Золотой призер номинации "Профессионал форума-2010". Серебряный призер номинации "Бомба! -2010". Серебряный призер номинации "Человек с другой планеты-2010". Золотой призер номинации "Профессионал форума-2011".

Таблеточки флуоксетин. Подруга похудела сильно, отбивают аппетит напрочь.
Но они вызывают зависимость.
Jill
Отправлено: Aug 1 2011, 08:09 PM

Мамочка старейшина форума
Zaragoza, Spain (иногда Москва)

«Дополнительно»
Победитель в номинации "Лучшее стихотворение" конкурса "Моя мама". Бронзовый призер конкурса "Новогодняя Эстафета". Серебряный призер конкурса "Любование весной".

QUOTE (kata @ Aug 1 2011, 10:17 PM)

Я вот не понимаю кто-нибудь вес вообще удержал? И что тогда делать во время праздников или вот мы на пикниках через выходные грилль делаем, шашлыки. Где же взять такую силу воли, что бы все шашлык лопали, а я б только смотрела alcoholic.gif

Шашлык лопайте, в разумных пределах он не повредит. Вот систему питания в сторону ЗОЖ слегка подкорректировать не повредит.
Лишний вес чаще всего не столько от еды, сколько от напитков. Лучше всего максимально сокращать потребление сахаров, крахмалов и вообще углеводов в целом (полностью от них не избавиться, оставлять только полезные, а от сахаров отказываться безжалостно). На эту тему много сказано, не буду повторяться.

А, вот еще про шашлыки. Готовьте с ними побольше овощей. Я когда шашлыки делаю, вместе с мясом обязательно жарю (точно так же, на шампурах или на барбекюшнице) много овощей: баклажаны, перцы, лук, помидоры. Это очень вкусно, а мяса съедается меньше. И еще к этому всему - побольше сырых овощей на гарнир.
kata
Отправлено: Aug 3 2011, 08:42 PM

Мама вне категорий
Финляндия

«Дополнительно»
Призер конкурса "Мы рисуем праздник".

QUOTE (Jill @ Aug 1 2011, 08:09 PM)
QUOTE (kata @ Aug 1 2011, 10:17 PM)

Я вот не понимаю кто-нибудь вес вообще удержал? И что тогда делать во время праздников или вот мы на пикниках через выходные грилль делаем, шашлыки. Где же взять такую силу воли, что бы все шашлык лопали, а я б только смотрела  alcoholic.gif

Шашлык лопайте, в разумных пределах он не повредит. Вот систему питания в сторону ЗОЖ слегка подкорректировать не повредит.
Лишний вес чаще всего не столько от еды, сколько от напитков. Лучше всего максимально сокращать потребление сахаров, крахмалов и вообще углеводов в целом (полностью от них не избавиться, оставлять только полезные, а от сахаров отказываться безжалостно). На эту тему много сказано, не буду повторяться.

А, вот еще про шашлыки. Готовьте с ними побольше овощей. Я когда шашлыки делаю, вместе с мясом обязательно жарю (точно так же, на шампурах или на барбекюшнице) много овощей: баклажаны, перцы, лук, помидоры. Это очень вкусно, а мяса съедается меньше. И еще к этому всему - побольше сырых овощей на гарнир.

Jill спасибо за совет про овощи smile.gif
А вот сладкое я уже давно не ем , хотя хоцца dry.gif
Единственное от чего не могу отказаться это от сладкого чая, но стараюсь пить его только утром. На обед уже давно ем здоровую пищу, вечером максимум йогурт, только вот толку 0 sad.gif Иногда так обидно становиться, думаешь, да провались оно всё пропадом alcoholic.gif
TaraTara
Отправлено: Aug 10 2011, 11:25 AM

Мамочка - эксперт

«Дополнительно»

QUOTE (Сонята @ Aug 1 2011, 07:54 PM)
Таблеточки флуоксетин. Подруга похудела сильно, отбивают аппетит напрочь.
Но они вызывают зависимость.

Слышата про такие. Что-то там побочек многовато, побоялась.
Сама два месяца на диетрессе сижу. Первый месяц изменений по весу почти не было, хотя есть стала ощутимо меньше. Сейчас результат начинает становится виден - уже два кило ушло, причем оба - утренние (взвешиваюсь с ура, чтобы более менее явно видны были тенденции smile.gif
Посмотрим, что будет дальше.
ferrates
Отправлено: Oct 17 2012, 07:08 AM

Новичок
*

«Дополнительно»

Мамина подруга - даме к 50 - активно пользуется блокатором калорий. В сочетании со здоровым питанием препарат помогает уменьшить количество калорий, которые организм получает с пищей. Понятно, что дело не только в таблетках, и за питанием нужно следить, и активностью не пренебрегать, а препарат помогает зафиксировать успех, увеличить эффективность физических нагрузок, вес уменьшить
Krush
Отправлено: Oct 17 2012, 09:28 AM

Мама вне категорий
Украина
ВаленТина
«Дополнительно»

Все эти таблетки ЗЛО!!! Да, они помогают сбросить вес, но после них вес возвращается молниеносно и с друзьями... dry.gif Я весила больше 90 кг и сбросила вес только пересмотрев свою систему питания... rolleyes.gif
ferrates
Отправлено: Oct 17 2012, 12:11 PM

Новичок
*

«Дополнительно»

Krush, думаю, во-первых, таблетки таблеткам рознь. Я уточню как называется препарат, которым она пользуется. Во-вторых, очень важно препарат правильно применять. Это же не волшебные таблетки с которыми можно лопать что хочешь и худеть-худеть-худеть. Так что пересматривать режим питания все равно придется. Но легче будет перестроиться и эффект будет быстрее и лучше
Lovely22
Отправлено: Oct 23 2012, 04:21 PM

Новичок
*

«Дополнительно»

Попробуйте препарат Фаза-2, блокирующий калории. Я очень довольная результатом)
1 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
1 Пользователей: Натали Ивона

Подписка/ПечатьСтраницы: (5) [1] 2 3 ... Последняя » Ответить Создать темуСоздать опрос

Текстовая версия форума

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW