МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ ФОРУМА

Страницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> Как похудеть после 40, худеем после 40 лет
Ларисо4ка
Отправлено: Oct 25 2012, 04:19 PM

Новичок
*

«Дополнительно»

О, моя "больная" тема! До замужества весила 52, после родов - 58, сейчас - аж 69! Возраст +40, пробовала худеть на "кремлевке" - получилось хорошо, минус 10 кг за месяц но в "сухом остатке" - обвислая попа, вид побитой собачки, вещи висели как на вешалке. Вроде бы сотрудники хвалили на работе - "Ах! какая стройняшка!", а тет-а-тет говорили - "Тебе пышнотелой лучше было!" Работа сидячая, с командировками, по фитнесам некогда ходить совсем. Попробую на "японскую диету" сесть, но не знаю даже, чего у меня на это раз отвиснет...
Tatsiana
Отправлено: Jan 26 2015, 02:28 AM

Мама с большим опытом
Беларусь
Татьяна
«Дополнительно»

Не знаю, что получится. Я хочу сбросить ещё 7 кг. 5 уже сбросила просто пересмотром питания. Сидя в декрете ела практически целый день. То завтрак, то за дочкой что-то доем. Кошмар! biggrin.gif В один момент решила: всё, хватит, я не хочу быть полной, это не моё. Посмотрим, что из этого получится. flower.gif Хотя в 20(30) лет вес уходил намного быстрее и не возвращался. Лично у меня, так как знаю людей, которые и в 20 лет не могли сбросить лишний вес. smex-1.gif
Ferel
Отправлено: Feb 4 2015, 11:44 PM

Любитель
**

«Дополнительно»

я лично диетам не верю больше. в принципе ничего жирного я не ем, но не по причине лишнего веса. А вот лишние складочки жировые вот такой вот процедуркой убрала- аппаратное охлаждение, жир отмирает просто.

Это сообщение отредактировал СуперМодератор - Jul 24 2015, 01:58 PM
Кариночка
Отправлено: Feb 8 2015, 03:12 PM

Любитель
**

«Дополнительно»

Девочки мне диеты не сильно помогают, почему не знаю. Худела на 1-2 кг, а живот не исчезал, полгода назад сделала в Москве абдоминопластику у Авдошенко К.Е и живот пропал. Сейчас чувствую себя и выгляжу прекрасно.

Это сообщение отредактировал СуперМодератор - May 24 2015, 01:08 PM
Livia
Отправлено: Feb 12 2015, 08:51 PM

Обживаюсь
Москва

«Дополнительно»

А я что бы похудеть просто перестала употреблять в рацион кетчупы и майонезы+ больше овощей и фруктов и поменьше всякой жирной пищи. Естественно после 6 холодильник на замок, а если очень сильно хочется кушать то заменяю еду жвачкой extra drive антиголод, можете верить или нет, но реально помогает против голода, узнала об это жвачке от подруги уже долго сидит на диете, ей посоветовал врач диетолог( не путайте с обычными резинками типа дирол, орбит и т.д).
Shanell
Отправлено: Feb 19 2015, 08:25 PM

Любитель
**
Москва, ЦАО

«Дополнительно»

Надо будет попробовать эти жвачки, до этого раньше нечего не слышала об экстра драйв, правда я и не интересовалась если честно blush.gif
Tatsiana
Отправлено: Mar 4 2015, 12:35 AM

Мама с большим опытом
Беларусь
Татьяна
«Дополнительно»

Сбросила ещё около 2 кг. Ура! smex-1.gif Взвесилась, 68.4. Худеем к мечте дальше. biggrin.gif
ЕляЕля
Отправлено: Mar 30 2015, 06:55 PM

Житель форума

Елена
«Дополнительно»

QUOTE (Livia @ Feb 12 2015, 08:51 PM)
А я что бы похудеть просто перестала употреблять в рацион кетчупы и майонезы+ больше овощей и фруктов и поменьше всякой жирной пищи. Естественно после 6 холодильник на замок, а если очень сильно хочется кушать то заменяю еду жвачкой  extra drive  антиголод, можете верить или нет, но реально помогает против голода, узнала об это жвачке от подруги уже долго сидит на диете, ей посоветовал врач диетолог( не путайте с обычными резинками типа дирол, орбит и т.д).

Кетчупы и майонезы - это верно лишние калории, но не есть после 6 - это не правильно, организм начинает накапливать жир про запас, потому, что для него стресс не кушать более 10 часов. А если еще и жвачку жевать, желудок готовиться к приему пищи и не получает ее. Язва вам обеспечена. Лучше попробуйте методику BODYCAMP - это полноценное, сбалансированное, индивидуальное меню. Я заказывала его на этом сайте, отправляла анкету со своими данными и мне прислали диету на месяц, за этот месяц я похудела на 9 кг и при этом не голодала, просто кушала правильные продукты. И у меня был завтрак, обед, ужин и даже 2 перекуса. Вот эта диета без вреда для здоровья. Методика новая, не дорогая и полезная для любого человека.

Это сообщение отредактировал СуперМодератор - May 24 2015, 01:08 PM
milanka111
Отправлено: Apr 6 2015, 09:55 AM

Новичок
*

«Дополнительно»

Я тоже пользовалась этой методикой, мне помогла.
Зацепинка
Отправлено: Jul 29 2015, 12:57 AM

Новичок
*

«Дополнительно»

главное. я считаю, больше тратить калорий, чем потреблять, вот и весь секрет
Medina
Отправлено: Sep 6 2015, 05:36 PM

Житель форума

«Дополнительно»

А я уже и не пытаюсь, смирилась! Действительно, возраст не юный, и если в 20 лишний килограмм кажется катастрофой, то к сорока стала к этому относиться попроще. Просто устала бороться со своим животом и боками))) Все остальное вроде более-менее устраивает)
ZaZik
Отправлено: Sep 6 2015, 09:38 PM

Любитель
**

«Дополнительно»

У меня та же проблема - живот и бока) Уж больно они моего мужа смущают, он у меня стройнячок, вот уж кому от природы повезло с комплекцией!)) А я все по спортзалам бегаю и от шоколадок-конфеток любимых отказываюсь(( а еще принимаю комплекс Фитомуцил Слим Смарт, для лучшего эффекта, это комплекс с клетчаткой, а уж о действии на желудок клетчатки, думаю, знают все худеющие)))
Между прочим, именно с нашими проблемными местами, Medina, необходима именно клетчатка, у меня раньше были запоры, пила слабительное, но это же не выход. А от этого препарата стул налаживается, и соответственно, уменьшается животик))
Лучизарная
Отправлено: Sep 7 2015, 03:08 PM

Обживаюсь
Москва
Ведьмочка
«Дополнительно»

Я тоже себя так утешаю, мол, с возрастом метаболизм замедляется, просто меньше есть уже не помогает, да и не всем же быть моделями!)Я почему-то не сторонник препаратов вообще, а уж тем более для похудения… Я не права?)
Olehin
Отправлено: Sep 9 2015, 01:58 AM

Новичок
*

«Дополнительно»

После того, как год ела всё подряд и поправилась до 80 кг (при росте 160 это ужас просто!), поняла, что нужно что-то с этим делать. Уже привыкла есть много и жирно, поэтому бросить это всё было тяжело. Взяв себя в руки, все же урезала подобную еду и переместила ее на первую половину дня - 12 утра (теперь жду каждого утра как некоторые – вечера))). Подключила Орсотен слим. Знала, что быстро ничего не будет, но и спешить мне было некуда. Тем более, я не люблю резкие встряски организма. Вес уходил плавно и достаточно быстро. В месяц по 3-4 кг. И когда достиг того, что организм считает нормой, он остановился. Пока что продолжаю пить ОС, потихоньку буду прекращать – ведь эффект уже достигнут, и вес не возвращается.
Tatsiana
Отправлено: Sep 10 2015, 11:45 PM

Мама с большим опытом
Беларусь
Татьяна
«Дополнительно»

QUOTE (Лучизарная @ Sep 7 2015, 03:08 PM)
Я тоже себя так утешаю, мол, с возрастом метаболизм замедляется, просто меньше есть уже не помогает, да и не всем же быть моделями!)Я почему-то не сторонник препаратов вообще, а уж тем более для похудения… Я не права?)

Правы, конечно. Пишут эти посты всегда новички, зарабатывают таким образом себе на хлеб с маслом. Надоели до смерти.
А по теме хочу поделиться. Я похудела и похудела хорошо. В общей сложности я сбросила пока 14 кг. Была 77 кг. при росте 165 см., сейчас вешу 63 кг. Поначалу я мечтала о 65, потом о 63. Сейчас уже хочу реально похудеть до 60 кг. Вошла во вкус. На мой взгляд всё возможно, главное - мотивация. Если она есть, то всё получится.
Сбросила вес я пересмотром своего режима и качества питания. Попросту говоря стала в разы меньше есть, плюс перешла на более правильное питание: каши, овощи, фрукты, супчики. Порции уменьшила наполовину.
Мне нравится мой сегодняшнее состояние, чувство лёгкости во всём теле. До этого получается жила, чтобы есть, а сейчас ем, чтобы жить. Да и одежда 46 размера меня очень радует.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/ПечатьСтраницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя » Ответить Создать темуСоздать опрос

Текстовая версия форума

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW