МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ ФОРУМА

Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> Как похудеть после 40, худеем после 40 лет
Лучизарная
Отправлено: Oct 9 2015, 09:44 PM

Обживаюсь
Москва
Ведьмочка
«Дополнительно»

И по-моему, после сорока худеть не очень-то хорошо, лицо морщинами покроется, кожа обвиснуть может, как уже было сказано выше. Тонус кожи уже совсем не тот, будешь постройневшая… и постаревшая(( Другое дело, что рацион надо подбирать куда тщательнее, порции контролировать и т.п.
Елена-Калуга
Отправлено: Oct 9 2015, 10:06 PM

Новичок
*

«Дополнительно»

Похудеть реально. На своем опыте испытала WELLNESS Очень помогло за неделю 3 кг уходит. Только надо заказывать. Мне подруга, она консультант Орифлейм мне со скидкой всегда делает. Если интересно см. ссылка ниже
Елена-Калуга
Отправлено: Oct 9 2015, 10:09 PM

Новичок
*

«Дополнительно»

После 40 надо с умом подходить к похудению, уже и кости не те, что в 20 лет. Надо что-то с витаминным комплексом. Кожа не будет обвисать надо фитнэсом заниматься.
ZaZik
Отправлено: Oct 10 2015, 11:13 AM

Любитель
**

«Дополнительно»

Ой, не знаю, я по-доброму завидую тем, кому достаточно просто уменьшить порции и от этого стройнеть! Лично мне этого совсем мало, я наоборот считаю, что в немолодом возрасте как раз-таки и нужны препараты для похудения, действительно, метаболизм-то уже не тот, а гонять себя по спортзалам тоже не каждая время имеет. Я тоже принимаю комплекс Фитомуцил Слим Смарт, с ним вес уходит куда быстрее! И шлаки он выводит, а их за 42 года в организме поднакопились) Конечно, мучного и сладкого почти не ем, ужинаю зеленью или нежирной рыбой… Никто же не говорит, что препараты для похудения - панацея, но помогают они реально!
Леночка1990
Отправлено: Oct 10 2015, 03:22 PM

Любитель
**

«Дополнительно»

Спорт и питание
Milonga
Отправлено: Oct 15 2015, 09:08 AM

Хозяюшка
Екатеринбург
Анастасия
«Дополнительно»

Без разницы, когда худеть -после сорока, или до сорока, принципы одинаковые. Меньше есть, больше бегать.
AleksandraKirilchenko
Отправлено: Nov 5 2015, 08:11 PM

Любитель
**

«Дополнительно»

QUOTE (Milonga @ Oct 15 2015, 09:08 AM)
Без разницы, когда худеть -после сорока, или до сорока, принципы одинаковые. Меньше есть, больше бегать.

Ну я с вами поспорю. В возрасте человек уже не столь резв а плюс еще если есть лишний вес, а если еще и курит, то тут вам и отдышечка и прочие малоприятные моменты. К тому же с возрастом копятся болезни! Но в любом возрасте худеть нужно только после консультаций у специалистов (будь то диетолог или какой-нибуть высококвалифицированный тренер). Кроме того требуется консультация кордиолога! по спорту бег возможно заменять спортивной ходьбой. Препараты должны прописыватся без побочных эффектов такие как редуксин лайт, основанные на натуральных компонентах! Диеты тоже не должны быть "агрессивными"! Никаких скорых диет и "чудо-средств"! Худеть человек в таком возрасте должен постепенно, планомерно!
TaraTara
Отправлено: Nov 21 2015, 03:28 PM

Мамочка - эксперт

«Дополнительно»

Если одышка или лишний вес - тогда бегать медленнее, только и всего. По любому нужно калории тратить. А не таблетки жевать.
Nisida
Отправлено: Nov 29 2015, 01:42 AM

Новичок
*
Москва

«Дополнительно»

После сорока худеть можно, да что там - худеть и после 60-ти можно. Но осторожно. Во-первых, спорт - только с грамотным тренером, у которого есть опыт работы с людьми такого возраста. ВО-вторых, никаких голоданий, обязательно сбалансированное питание, дефицит полезных веществ может сыграть злую шутку. Можно сходить к диетологу. Еще можно спец-средства подключть. По этому вопросу - к эндокринологу. Мне в свое время попался грамотный эндокринолог, который посоветовал мне Орсотен. Не знаю, как бы я худела без него. Уже 7 кило ушли, очень довольна!
Инита
Отправлено: Nov 29 2015, 10:50 AM

Мама вне категорий
Магадан

«Дополнительно»

Хочу заметить, что мне и в 30 лет худеть сложнее, чем 10 лет ранее sad.gif
НатусяЖирнова
Отправлено: Dec 24 2015, 08:46 PM

Обживаюсь

«Дополнительно»

Девочки, хорошо помогает Термаж. Это косметологическая процедура. Решает проблемы целлюлита и лишних объемов. Коллега по работе делала в Москве клинике Бьюти Тренд на Лесной.
TaraTara
Отправлено: Dec 27 2015, 08:09 PM

Мамочка - эксперт

«Дополнительно»

Прочитала недавно - после 40 однозначно надо ограничивать сахар и алкоголь.

Это меня печалит smile.gif))
Morlu
Отправлено: Jan 11 2016, 05:24 PM

Новичок
*

«Дополнительно»

Мне тоже было сложно,обращалась к диетологу,он советовал редуксин лайт усиленная формула, в качестве жиросжигателя..Я пью его и ежедневно бегю, пробовала и спортзал, но надоело. Бег мне ближе) И прессик стараюсь качать. Вес понемногу уходит и тело приходит в норму.
Гульфина
Отправлено: Feb 8 2016, 08:35 PM

Любитель
**

«Дополнительно»

Мы с мамой поклонники шоу "Взвешанные люди" Так вот там один из тренеров Турчинская, она является лицом модельформа. Мы решили попробовать, пить то всего по 1 капсуле утром. Там есть 18, 30, 40 плюс И мы с мамой похудели.Маме брали 40 с плюсом. Она вообще нарадоваться не могла, т.к. полезла в своё старое любимое платье)
НатусяЖирнова
Отправлено: Feb 14 2016, 08:19 PM

Обживаюсь

«Дополнительно»

Не поняла, что за таблетки-то?
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/ПечатьСтраницы: (5) 1 2 [3] 4 5  Ответить Создать темуСоздать опрос

Текстовая версия форума

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW