МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ ФОРУМА

Страницы: (6) 1 [2] 3 4 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> Уход за волосами зимнюю пору времени.
Varadero
Отправлено: Apr 3 2012, 02:43 PM

Обживаюсь

«Дополнительно»

Я зимой маски делаю для волос и пользуюсь увлажняющим спреем. Раз в два месяца - стрижкаsmile.gif
Зайка-побегайка
Отправлено: Apr 28 2012, 04:51 PM

Обживаюсь
Москва
Татьяна
«Дополнительно»

Зимой волосы подвержены различным неблагоприятным воздействиям: сухой воздух в помещении, низкая температура на улице. Чтобы защитить свои волосы, я пользуюсь бальзамом-кондиционером. Он создает на поверхности волос защитную пленку.
Milonga
Отправлено: May 1 2012, 05:23 PM

Хозяюшка
Екатеринбург
Анастасия
«Дополнительно»

Я бальзамом мажусь после мытья волос в любое время года, как без него-то? Тоже мне, открытие. Зимой волосы дополнительно надо укреплять масляными масками, в идеале - репейное масло втирать на полчаса перед каждым мытьем головы.
Марианна4ка
  Отправлено: Oct 24 2012, 08:54 PM

Любитель
**

«Дополнительно»

А я просто обожаю удалено МодераторомПосле него у меня волосы как глянцевые. пропитанные каке то, как будто на волосинке покров. Выглядят они гладкими, блестящими и послушными.

Это сообщение отредактировал Переменка - May 12 2013, 12:25 PM
Ларисо4ка
Отправлено: Oct 25 2012, 03:55 PM

Новичок
*

«Дополнительно»

Отращивала год свои волосы, хотела имидж сменить. Они быстро у меня растут, но после мытья расчесать было вообще не реально - тонкие и путались ужасно! маски делала регулярно из подручных средств, но все равно вылезают да еще и путаются и рвутся! Мучилась так и обрезала на днях и взялась серьезно за лечение. Заказала масло Амлы(вонючее dry.gif !) Теперь намазываю по 2 раза в неделю, смывается гораздо лучше, чем репейное и волосы вроде бы перестали вылезать. Кто пробовал - какие у вас результаты? Я не рекламирую, нет, сама по рекламе на форуме про это масло узнала. Заказала пузырек 200гр. Говорят, хватает на пол-года делать маски.
У меня еще проблема с волосами - из-за жирности каждый день приходится их мыть! Утром перед работой встаю пораньше и мою. Зимой иногда под шапкой чувствую, что инеем покрываюсь wink.gif Узнала про российские шампуни с натуральными компонентами серии Венец Сибири на katena.ru шампунь грибной, хочу заказать и попробовать - может от него снизится жирность волос? Доходило до того, что при поездках в командировку в поезде приходилось мыть голову в туалете! sad.gif
Юля65
Отправлено: Nov 2 2012, 03:58 PM

Обживаюсь

«Дополнительно»

Хм, Лен, спасибо за советы, перемерзать волосам действительно противопоказагно. Марин, это маграв, я знаю, отличная вещь, я теперь перешла вообще на эту фирму мне очень нравится. Качество как бцдто за 3000 берешь крем
Марианна4ка
Отправлено: Nov 6 2012, 07:40 PM

Любитель
**

«Дополнительно»

Юль, вы какой берете, то?
Юля65
Отправлено: Nov 9 2012, 03:22 PM

Обживаюсь

«Дополнительно»

Крем-мыло беру Хэлс энд бьюти, называется "Алоэ Вера. Календула" , а шампунь для восстановления ослабленных и поврежденных волос «Коричневый рис».
user posted image
Milonga
Отправлено: Nov 11 2012, 03:06 PM

Хозяюшка
Екатеринбург
Анастасия
«Дополнительно»

А мне перестало помогать в последнее время любимое репейное масло - видимо, волосы "перекормила". Хочу в эту зиму поделать кефирные маски, читала, что они для увлажнения волос оптимальны.
Юля65
  Отправлено: Nov 16 2012, 07:25 PM

Обживаюсь

«Дополнительно»

Milonga, а вы всегда пользуетесь народными средствами для красоты? Я просто про репейное мыло даже не слышала, может просвятите меня???
Milonga
Отправлено: Nov 18 2012, 04:01 PM

Хозяюшка
Екатеринбург
Анастасия
«Дополнительно»

Продается в любой аптеке или больших парфюмерно-косметических магазинах, выпускается множеством производителей. Мне больше всего нравится Эвалар - продается в аптеках, есть с различными добавками - крапивой, чайным деревом и прочие. Я перепробовала практически все, никакой разницы не увидела, поэтому можете брать любое. Втираете в кожу головы, расчесываете, ходите так, пока не надоест, смываете. Все! smile.gif У меня волосы, особенно зимой, жрут это масло почти без остатка. Но, как показала практика, иногда перестают воспринимать, если пользоваться слишком долго.
Юля65
  Отправлено: Nov 19 2012, 04:41 PM

Обживаюсь

«Дополнительно»

Milonga, спасибо, буду знаь где искать хоть. а волосы у вас не жирнятся? Каков эффект расскажите? У меня только с маграв дело идет нормально, а то зимой то как солома ломаются то черезчур жирнятся.
Zinka
Отправлено: Nov 25 2012, 08:20 AM

Житель форума
Караганда
РИтуля
«Дополнительно»

А я не видела шампуни маграв.Теперь тоже хочу попробовать. У меня гели для душа и умывалки,маски маграв, а вот шампунь просто не встречала. Теперь спецом поищу, спасибо
nyutka
Отправлено: Dec 5 2012, 11:15 PM

Житель форума

«Дополнительно»

Купила в аптеке витамины для волос. Надеюсь помогут.
Quill
Отправлено: Dec 6 2012, 09:48 PM

Обживаюсь

«Дополнительно»

Бальзам-ополаскиватель юзаю..пока помогает
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/ПечатьСтраницы: (6) 1 [2] 3 4 ... Последняя » Ответить Создать темуСоздать опрос

Текстовая версия форума

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW