МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ ФОРУМА

Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> Уход за волосами зимнюю пору времени.
Vasilisska
Отправлено: Dec 10 2012, 07:52 AM

Завсегдатай форума
В лучах солнца
Надежда
«Дополнительно»

зимой стараюсь прятать волосы под шапку и не давать им "мерзнуть" Делаю через день маску из масла( оливковое, миндальное,репейное) втираю в кончики волос
Liska75
Отправлено: Feb 7 2013, 03:25 PM

Обживаюсь

Александра
«Дополнительно»

Волосы стараюсь обязательно раз в 2-3 месяца немного подровнять, срезать не ровные концы, чтобы не секлись очень сильно. В сырую и морозную погоду обязательно что-нибудь одеваю на голову, раз в неделю маску восстанавливающую делаю Nature's Arga. Волосы после нее по-настоящему живыми становятся.
Julie_M
Отправлено: Feb 10 2013, 10:45 PM

АнюткинаМАМА.
Москва
Юлия
«Дополнительно»

И зимой и летом люблю Лореаль и Керастаз. Проблем с волосами нет . Тттт flirt.gif Люблю всякие штучки с аргановым маслом. И конечно же репейное масло.( Любимое средство для очень сухих волос, а главное демократично по цене). Волосы промелированные. Кстати от сеченых кончиков у Керастаз есть очень хорошее средство. А вообще от этой проблемы лучше всего помогает регулярная стрижка кончиков волос, а вот мороз никак не влияет на волосы.
Жанета
Отправлено: Feb 20 2013, 08:19 PM

Обживаюсь

«Дополнительно»

У меня раньше были зимой проблемы с волосами, когда ежедневное мытьё головы становилось в тяжкое испытание для меня и для волос в первую очередь. В этом году проблема отпала сама собой, когда перешла на органические шампуньки Обри Органикс. Сейчас стабильно могу не мыть 2 дня, а то и вымыть волосы на ночь и высушить естественным способом, без фена – утром просыпаюсь и нет необходимости перемывать, волосы свежие и послушные.
Мерлин
Отправлено: Feb 21 2013, 10:15 AM

Новичок
*

«Дополнительно»

Моя сестра ополаскивает волосы отваром крапивы, у не очень красивые и крепкие волосы.
юлечкаа
Отправлено: Mar 1 2013, 09:53 AM

Любитель
**

«Дополнительно»

А я и зимой и летом ухаживаю за волосами одинаково.
Poliina
Отправлено: Jul 13 2015, 02:28 PM

Обживаюсь

«Дополнительно»

А у меня наоборот в летний период волосы хуже становятся.
Катюш@
Отправлено: Jul 20 2015, 10:22 PM

Житель форума

«Дополнительно»

Я тоже одинаково ухаживаю за волсами, что зимой, что летом.
velechka
Отправлено: Aug 11 2015, 06:19 PM

Обживаюсь

«Дополнительно»

Что зимой, что летом, внешние факторы губительно влияют на волосы. Волосы надо беречь и мыть их только лечебными шампунями. Вот я сейчас пользуюсь луковым шампунем 911 с экстрактом крапивы, волосы стали крепче, меньше выпадают а главное после мытья легко расчесываются.
Hollywood
Отправлено: Aug 12 2015, 10:23 PM

Обживаюсь
Москва

«Дополнительно»

А у меня вот в самом конце осени волосы начинают отходить от летних стрессов (морская вода+солнце) и обильно сыпаться, я уже к этому привыкла, из года в год одно и тоже. Я иду в салон, хорошенько обстригаю кончики и жду пока эта "линька" сама пройдёт. А лечебными шампунями я круглый год пользуюсь.
julieti
Отправлено: Aug 13 2015, 10:39 AM

Любитель
**

«Дополнительно»

Я и зимой, и летом очень дружу с маслом. Всегда после мытья пару капелек растираю в руках и на волосы, только тут, главное, не переборщить, а то так засалить можно, что придется перемывать по новой)
НилаЯн
Отправлено: Sep 21 2015, 08:26 AM

Новичок
*

«Дополнительно»

У меня под шапкой волосы сильно страдают, то всегда сколько себя помню, начиная с осени и до начала весны пользуюсь шампунем Энергия ланьер и после мытья наношу по всей длине жидкий кератин формула силк ботаника и раз в неделю формула сейф. мне эти средства помогают сохранить структуру волоса так как часто зимой прибегаю еще и к использованию фена. и еще кстати забыла, втираю в кожу головы лосьон против выпадения и для роста ланьер с алоэ, потому что часто зимой начинают лезть волосы. и дабы предотвратить это, проделываю вот эти манипуляции с волосами. То тьфу тьфу волосы после зимы у меня впорядке и к весне потом готов во всю)
Лидия Носова
Отправлено: Oct 31 2015, 12:12 PM

Любитель
**
Москва
Лидия
«Дополнительно»

У меня сейчас вообще не понятно что происходит с волосами, секутся и выпадать стали больше чем раньше. Кто что может посоветовать от этой беды? Как остановить?
Ursula
Отправлено: Nov 6 2015, 11:38 PM

Обживаюсь

«Дополнительно»

Мне советовали смешать одно яйцо и коньяк, нанести на волосы и походить какое-то время. Вроде помогало, но хоть убей не помню сколько надо коньяка)
Nisida
Отправлено: Nov 24 2015, 07:25 PM

Новичок
*
Москва

«Дополнительно»

Такая же проблема((( Начали выпадать очень сильно, сдала сразу анализы вроде все в норме, стрессы наверное.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/ПечатьСтраницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » Ответить Создать темуСоздать опрос

Текстовая версия форума

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW