МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ ФОРУМА

Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> Уход за волосами зимнюю пору времени.
Безымянная
Отправлено: Nov 25 2016, 05:19 PM

Завсегдатай форума

«Дополнительно»

QUOTE (Ksena @ Oct 30 2016, 03:47 PM)
зимой волосы начинают жутко лезть

Может быть, из-за дефицита витамин и минеральных веществ? Зимой обычное дело..
Можно попробовать курс комплексных витаминок попринимать..smile.gif

Nadezda_
Отправлено: Dec 17 2016, 05:49 PM

Любитель
**
Москва
Елена
«Дополнительно»

Зимой за волосами нужен дополнительный уход, мало хорошего шампуня (хотя такой у меня есть)), желательно не подвергать волосы резкому перепаду температуры, иначе будут ломкими очень, выпадать начнут.
Milania
Отправлено: Jan 11 2017, 08:22 PM

Обживаюсь

«Дополнительно»

QUOTE (Омка @ Feb 1 2012, 08:57 AM)
у меня зимой волосы на концах секутся больше, а кожа головы жирная,как и в другое время года...

Такая же беда с волосами. Как лето наступает, сразу волосы другими становятся. На зиму беру себе другой шампунь, для жирных волос и ещё дополнительно перед каждым мытьём волос кончики волос смазываю репейным маслом. Вроде лучше становится.
LiLiAnn
Отправлено: Feb 27 2017, 11:02 PM

Новичок
*

«Дополнительно»

Мои волосы тоже какими-то безжизненными стали. Прямо и не знаю, как им прежний вид вернуть...
Alisik
Отправлено: Feb 27 2017, 11:13 PM

Новичок
*

«Дополнительно»

выпадать волосы могут от разных причин: нехватка витаминов, стресс, перемена погоды. частое окрашивание и т.д. Но для себя я нашла только одно решение - это аппарат gezatone, который я себе купила на http://www.beauty-shop.ru/brands/gezatone/ . У него специальные расчески-насадки с помощью которых восстанавливается здоровье луковиц и рост волос, так я себе восстоновила здоровые и густые волосы
Екатериночка
Отправлено: Mar 22 2017, 03:12 PM

Любитель
**
Москва

«Дополнительно»

Мой уход зимой не особо отличается от летнего. Периодически делаю ламинирование http://bianca-lux.ru/laminirovanie-volos.html и поменяла все шампуни и средства для волос в доме на натуральные, т.е в которых нет слс, парабенов и прочей дряни.
Елена Тарасенко
Отправлено: Mar 29 2017, 04:23 PM

Новичок
*

«Дополнительно»

Спасибо автору темы, хорошие маски от выпадения упомянули. Я вот этой зимой тоже слегка полысела, волосы сильно выпадали, но смогла их вылечить своими методами, использовала 2 раза в неделю репейную и коксовую маску (точнее маска просто из этих масел), наносила масла на корни волос в теплом виде, затем после 40 минут смывала их шампунем от выпадения волос Луковый 911 фирмы Твинс тэк, таким образом месяца за полтора выпадения у меня остановилось. Сейчас с волосами полный порядок.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/ПечатьСтраницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  Ответить Создать темуСоздать опрос

Текстовая версия форума

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW